Как замерзает Енисей у меня по окном.

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tougi 2 янв 2016 в 10:59
Румын  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Контактор @ 2.01.2016 - 10:00)
Как у вас там с рыбалкой?

С балкона все таки наверное проблематично gigi.gif
Monsan 2 янв 2016 в 11:00
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
4
Зима в этом году вообще неправильная... Вот Енисей, район Подкаменной Тунгуски, 20.12.2015 г...

Сегодня, правда, всё встало на свои места: -40 с утреца.

Как замерзает Енисей у меня по окном.

Это сообщение отредактировал Monsan - 2 янв 2016 в 11:02
Лесосибирск 2 янв 2016 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Лесосибирск, Енисейск-15 тоже знаешь?

Понятия не имею, если честно, я когда жил в Енисейске, то совсем мал был, до третьего класса школы, если честно, да и в те года "номерные" населенные пункты были известны только тем, кто там жил. Хотя, надо у папы спросить, может быть он - знает.
ganimede 2 янв 2016 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 14:00)
Цитата (yorino @ 2.01.2016 - 09:58)
Цитата (Лесосибирск @ 2.01.2016 - 09:55)
А что за населенный пункт?

Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!

Совершенной верно :)

Всех земляков с новым годом!Я тоже эту картину наблюдаю. cool.gif
deerhunter 2 янв 2016 в 11:04
Пришелец прораб  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Torey71 @ 2.01.2016 - 09:58)
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 09:51)
...фотик  не очень, но поверьте это именно люди.

Без шапок походу... cool.gif

Да, и один курит. Винстон помоему...плохо видно.
ganimede 2 янв 2016 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Crazy968 @ 2.01.2016 - 14:14)
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 10:00)
Цитата (yorino @ 2.01.2016 - 09:58)
Цитата (Лесосибирск @ 2.01.2016 - 09:55)
А что за населенный пункт?

Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!

Совершенной верно :)

Навеянно темой http://www.yaplakal.com/forum2/topic1280763.html?hl=
И снова, яхуею с ЯПа!!! Енисей, блеать, река длиной в 3,5 тыщи километров, с туевой хучей населённых пунктов по берегам. Как можно узнать, в каком именно из этих городов сделан снимок?
По факту имеется пара-тройка замыленных фоток, снятых на градусник - и на те вам пожалуйста: "да это ж Лесосибирск"... 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, блеать...
Как??? ёпта... Я уже поссать ходить опасаюсь, кругом ЯП-десантники мерещатся...

А чему удивляешься?Местные жители все берега уже выучили наизусть.Я тоже сразу понял с какой точки снимали. dont.gif
Alekskrsk 2 янв 2016 в 11:08
Великий  •  На сайте 12 лет
3
с Рудюкоффки пацаны в большой город двинули по тонкому лёду
Трахтурист 2 янв 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (OlegBT @ 2.01.2016 - 10:56)
Цитата (Трахтурист @ 2.01.2016 - 12:17)
зачем градусник показал ? к нам ваша погода через сутки приходит  cry.gif

У нас сегодня -37 утром, ждите. Урал, однако!

шайтанама faceoff.gif
Эклиптика 2 янв 2016 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Посмотрите фильм "Счастливые люди" часть про зиму, там Енисей во всей красе! на ютубе есть канал режиссера https://www.youtube.com/user/dvasukov/feed
ganimede 2 янв 2016 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Monsan @ 2.01.2016 - 15:00)
Зима в этом году вообще неправильная... Вот Енисей, район Подкаменной Тунгуски, 20.12.2015 г...

Сегодня, правда, всё встало на свои места: -40 с утреца.

Бор?Не..не так-Бор! cool.gif
Monsan 2 янв 2016 в 11:14
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ganimede @ 2.01.2016 - 11:11)
Цитата (Monsan @ 2.01.2016 - 15:00)
Зима в этом году вообще неправильная... Вот Енисей, район Подкаменной Тунгуски, 20.12.2015 г...

Сегодня, правда, всё встало на свои места: -40 с утреца.

Бор?Не..не так-Бор! cool.gif

Ага, он самый)) Родители там живут.
ganimede 2 янв 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (TimaWSC @ 2.01.2016 - 14:10)
А есть летние фотки?

Вот из этого дома снимали. cool.gif

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Montanka 2 янв 2016 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (YigorMAL @ 2.01.2016 - 10:30)
Цитата
В этом году он уже останавливался, потом опять пошёл

Когда вскрывается наверное вообще Зрелищще
ТС вэбку поставь весной когда вскрываться будет
П люсов однозначно срубиш
Красиво у Вас за окном

Шикарное зрелище, когда ледоход идет. НО когда идет..... Резко меняется погода, весна заканчивается, и резко падает температура до минуса, начинается снегопад, хоть уже вовсю травка растет. И всегда точно знаешь, когда прошел ледоход. Такая температура два дня, потом снова весна, лужи, набухающие почки. И так два раза, сначала Норилкаоткрывается, после нее - Енисей. Поэтому в Норильске, пока ледоход не пройдет, теплые вещи не убирают

Это сообщение отредактировал Montanka - 2 янв 2016 в 11:37
VanVaiden 2 янв 2016 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Господа, если речь про Енисей в данный момент, то поддержу тему. Вода сильно парит от мороза, но льда нет! Всех целую и обнимаю трясущимися руками, с Новым годом!!

Как замерзает Енисей у меня по окном.
ganimede 2 янв 2016 в 11:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (VanVaiden @ 2.01.2016 - 15:33)
Господа, если речь про Енисей в данный момент, то поддержу тему. Вода сильно парит от мороза, но льда нет! Всех целую и обнимаю трясущимися руками, с Новым годом!!

А ледостава в Красноярске и не бывает никогда.Только протоки замерзают местами.
Monsan 2 янв 2016 в 11:41
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ganimede @ 2.01.2016 - 11:36)
Цитата (VanVaiden @ 2.01.2016 - 15:33)
Господа, если речь про Енисей в данный момент, то поддержу тему. Вода сильно парит от мороза, но льда нет! Всех целую и обнимаю трясущимися руками, с  Новым годом!!

А ледостава в Красноярске и не бывает никогда.Только протоки замерзают местами.

Опередил) Только хотела написать, что льда в этом месте отродясь не было.
Alekskrsk 2 янв 2016 в 11:44
Великий  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
отродясь


с 1962 года,вроде как
takitak 2 янв 2016 в 11:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Кто тут летние фото спрашивал? С набережной Енисейска, на другой стороне видно Епишино. А сколько земляков то тут

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Shabalok 2 янв 2016 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kerosin88 @ 2.01.2016 - 09:55)
Всегда хотел жить на берегу большой реки.

Ага, в маленькой хижине! ©
ganimede 2 янв 2016 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Alekskrsk @ 2.01.2016 - 15:44)
Цитата
отродясь


с 1962 года,вроде как

Ну да..я себя имел ввиду(помладше буду).Как построили Красноярскую ГЭС так и перестал лед вставать ниже по течению(до 200 км.)
tduty 2 янв 2016 в 11:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
за Сибирь всегда зелень
Monsan 2 янв 2016 в 11:52
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ganimede @ 2.01.2016 - 11:51)
Цитата (Alekskrsk @ 2.01.2016 - 15:44)
Цитата
отродясь


с 1962 года,вроде как

Ну да..я себя имел ввиду(помладше буду).Как построили Красноярскую ГЭС так и перестал лед вставать ниже по течению(до 200 км.)

Это мне замечание - тоже с высоты своего возраста написала, не упомянув про ГЭС.
infrareds 2 янв 2016 в 12:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
лютая зeлeнь +
infrareds 2 янв 2016 в 12:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Monsan @ 2.01.2016 - 10:52)
Цитата (ganimede @ 2.01.2016 - 11:51)
Цитата (Alekskrsk @ 2.01.2016 - 15:44)
Цитата
отродясь


с 1962 года,вроде как

Ну да..я себя имел ввиду(помладше буду).Как построили Красноярскую ГЭС так и перестал лед вставать ниже по течению(до 200 км.)

Это мне замечание - тоже с высоты своего возраста написала, не упомянув про ГЭС.

а ВЫ прекрасны, и с возрастом не горячитесь wub.gif
bender376 2 янв 2016 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Красотень то какая и простор!!! wub.gif Тебе можно позавидовать даже biggrin.gif

Это сообщение отредактировал bender376 - 2 янв 2016 в 12:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх