Как замерзает Енисей у меня по окном.

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bazalt72 2 янв 2016 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 120
265
В этом году он уже останавливался, потом опять пошёл. Сейчас ударили морозы и реку на глазах сковывает льдом.
01.01.2016 09-38 русло на глазах заторивает льдинами.

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Yap 28.06.2026 - 05:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
01.01.2016 14-00

Как замерзает Енисей у меня по окном.
02.01.2016 09-10 Визуально движение льда уже не просматривается, но шум и треск говорит о том что движуха всё-же есть

Как замерзает Енисей у меня по окном.
мороз

Как замерзает Енисей у меня по окном.
02.01.2016 10-17 Ни движения ни шума, ТИШИНА. Так что теперь на эту картину будем любоваться примерно до середины- конца апреля

Как замерзает Енисей у меня по окном.
02.01.2016 13-22 Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик не очень, но поверьте это именно люди.

Добавлено в 09:51
У меня всё. Всех с Новым Годом.

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Все комментарии:
iana22 2 янв 2016 в 09:52
Невидимка  •  На сайте 12 лет
65
Красиво, это у тебя из окна такое? Люто завидую. bravo.gif

Это сообщение отредактировал iana22 - 2 янв 2016 в 10:06
bazalt72 автор 2 янв 2016 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
Да
Staryigeolog 2 янв 2016 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Приходилось на Енисее бывать, красивейшие места и рыбалка знатная up.gif
sanctas 2 янв 2016 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Обалденный вид из окна! Завидую! kot.gif
Лесосибирск 2 янв 2016 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А что за населенный пункт?
Kerosin88 2 янв 2016 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Всегда хотел жить на берегу большой реки.
1Shushpanzer 2 янв 2016 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Охрененный вид из окна! У меня тоже речка под окном, но не Енисей же!
NapilNick 2 янв 2016 в 09:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Енисей, Енисей ты ж удобный Енисей
Хочешь - купайся, а хочешь - пей!
igorv4 2 янв 2016 в 09:56
Шутник  •  На сайте 16 лет
6
Это где на Енисее? Енисейск, Лесосибирск?

Это сообщение отредактировал igorv4 - 2 янв 2016 в 09:59
Прутков 2 янв 2016 в 09:57
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
21
Ахренительный вид из окна.
Гоняешь кофеёк, а за окном плывёт... вечность.
А потом - застывает. До весны. cool.gif
Iliich13 2 янв 2016 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Это где? Лесосибирск?
yorino 2 янв 2016 в 09:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (Лесосибирск @ 2.01.2016 - 09:55)
А что за населенный пункт?

Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!
Torey71 2 янв 2016 в 09:58
Читатель  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 09:51)
...фотик не очень, но поверьте это именно люди.

Без шапок походу... cool.gif
Santus 2 янв 2016 в 09:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Автор, а где именно находишься? Он или перед ГЭС замерзает, или уже сильно севернее Красноярска...
Интересуюсь потому как хочу на водохранилище сгонять как нормально промёрзнет.
шмастерИ 2 янв 2016 в 09:59
Балагур  •  На сайте 19 лет
10
а есть летняя фотка этого же места?
Для сравнения таксказать
bazalt72 автор 2 янв 2016 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (yorino @ 2.01.2016 - 09:58)
Цитата (Лесосибирск @ 2.01.2016 - 09:55)
А что за населенный пункт?

Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!

Совершенной верно :)
aandruxaz 2 янв 2016 в 10:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Енисей Енисей ты прекрасный Енисей - хочешь купайся , а хочешь пей. ))
Контактор 2 янв 2016 в 10:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Как у вас там с рыбалкой?
Iliich13 2 янв 2016 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Енисей ппц красивый. Отдыхали на этой великой реке в районе Железногорска, клево
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх