Как замерзает Енисей у меня по окном.

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iorg 2 янв 2016 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
в фотах первозданная мощь природы..
ТС расплюсовал тибя всего..
shaitan 2 янв 2016 в 10:01
татарин  •  На сайте 16 лет
1
-35 брр, за мороженным пойдёшь? gigi.gif
Santus 2 янв 2016 в 10:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Водохранилище зимой перед дивногорской ГЭС:

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
еще

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
и еще парочку

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
последняя

Как замерзает Енисей у меня по окном.
bazalt72 автор 2 янв 2016 в 10:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Насчёт купаться, пару раз наверно лазил в воду на этом берегу по очень сильной синьке. Так вот вода что зимой что летом ледяная настолько что мошонка втянувшись имеет все шансы не вывалиться обратно. А вот на другом берегу летом вода тёплая- Ангарская.
Контактор 2 янв 2016 в 10:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик не очень, но поверьте это именно люди.

А что там,на том берегу находится?
ogone4k 2 янв 2016 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
с наступившим !!!
а в Красноярске -21 , ночью -26 обещают , к новому году тоже посеребрило и настроение поднялось , а то всё чёрное и унылое было .
scootboy 2 янв 2016 в 10:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик не очень, но поверьте это именно люди.


Отчего ж не поверить, у нас на Волге как только чуть схватится, рыбаки уже толпами гуляют.
yorino 2 янв 2016 в 10:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 10:03)
А вот на другом берегу летом вода тёплая- Ангарская.

Уже не такая теплая из-за ГЭС... в детстве с пацанами всё лето на правый берег катались купаться (в Енисейске)

Это сообщение отредактировал yorino - 2 янв 2016 в 10:07
sibirec 2 янв 2016 в 10:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Рыбачил как то на вашей реке, хз каким ветром занесло туда уж и не помню, но был доволен. Красивые места, почти как у нас biggrin.gif
TimaWSC 2 янв 2016 в 10:10
Балагур  •  На сайте 21 год
2
А есть летние фотки?
VaffanculoCoprone 2 янв 2016 в 10:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Ужс какой. Яп сдохла через 5 минут при такой температуре.
Тут вон -13, на работу надо выходить минут через сорок. Начинаю морально готовиться. Кучка предполагаемых одежек уже почти с меня размером. cry.gif
А еще ветер. А еще на работе после выходного нечеловеческий дубак. И вода замёрзла наверное вместе с канализацией.
Бля. Вот это нажаловалась! lol.gif
ТС, красиво! Но ппц как холодно!

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Еще 7 фот добавлю

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
два

Как замерзает Енисей у меня по окном.
akmallragon 2 янв 2016 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 13:51)
02.01.2016 13-22 Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик  не очень, но поверьте это именно люди.

Добавлено в 09:51
У меня всё.  Всех с Новым Годом.

)))
С Новым Годом!

Как замерзает Енисей у меня по окном.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 2 янв 2016 в 10:18
Santus 2 янв 2016 в 10:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
три

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
четыре

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
пять

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
шесть

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Santus 2 янв 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
семь

Добавлено в 10:14
Оказывается много тут соседей, не ожидал.

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Crazy968 2 янв 2016 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
49
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 10:00)
Цитата (yorino @ 2.01.2016 - 09:58)
Цитата (Лесосибирск @ 2.01.2016 - 09:55)
А что за населенный пункт?

Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!

Совершенной верно :)

Навеянно темой http://www.yaplakal.com/forum2/topic1280763.html?hl=
И снова, яхуею с ЯПа!!! Енисей, блеать, река длиной в 3,5 тыщи километров, с туевой хучей населённых пунктов по берегам. Как можно узнать, в каком именно из этих городов сделан снимок?
По факту имеется пара-тройка замыленных фоток, снятых на градусник - и на те вам пожалуйста: "да это ж Лесосибирск"... 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, блеать...
Как??? ёпта... Я уже поссать ходить опасаюсь, кругом ЯП-десантники мерещатся...
Amstel11 2 янв 2016 в 10:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Из окна рыбу можно ловить?
ogone4k 2 янв 2016 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shaitan @ 2.01.2016 - 10:01)
-35 брр, за мороженным пойдёшь? gigi.gif


у нас сосульки , зачем нам мороженое brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх