Как замерзает Енисей у меня по окном.

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Трахтурист 2 янв 2016 в 10:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
зачем градусник показал ? к нам ваша погода через сутки приходит cry.gif
nsklife 2 янв 2016 в 10:18
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
3
красиво !!!.. а весной сильно шумит ? ...
у нас на даче речушка рядом -летом перепрыгнуть можно , но по весне шумит как горная река и разливается. но это приятный шум для уха ..ночью сидишь в беседке и наслаждаешься .
Стемм 2 янв 2016 в 10:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 09:51)
02.01.2016 13-22 Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик не очень, но поверьте это именно люди.


А куда они пошли ?

Как замерзает Енисей у меня по окном.
откатчик 2 янв 2016 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
...фотикне очень, но поверьте это именно люди.

Цитата
Без шапок походу...

Или без голов. По таким ропакам мудрёно на середину забраться, ноги не поломав. Хотя НГ, так что х.з. sm_biggrin.gif brake.gif
vasyapupgen 2 янв 2016 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (igorv4 @ 2.01.2016 - 09:56)
Это где на Енисее? Енисейск, Лесосибирск?

Енисейскосибирск rulez.gif
bazalt72 автор 2 янв 2016 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Стемм @ 2.01.2016 - 10:19)
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 09:51)
02.01.2016 13-22 Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик  не очень, но поверьте это именно люди.


А куда они пошли ?

На той стороне деревушка Рудиковка
Прутков 2 янв 2016 в 10:28
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Стемм @ 2.01.2016 - 10:19)
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 09:51)
02.01.2016 13-22 Как и следовало ожидать сразу полезли первые пешеходы на тот берег, фотик  не очень, но поверьте это именно люди. 

А куда они пошли ?

Как - куда? утро 2-го января. За пивасом, не иначе!

Это сообщение отредактировал Прутков - 2 янв 2016 в 10:28
Natalia68 2 янв 2016 в 10:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
а вот так Москва река встает. фото вчера в 10 вечера.

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Crazy968 2 янв 2016 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 10:23)
Цитата (Стемм @ 2.01.2016 - 10:19)
А куда они пошли ?

На той стороне деревушка Рудиковка

К бабке Ленке за самогоном, по 2 сотки за четверть
YigorMAL 2 янв 2016 в 10:30
Чудила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
В этом году он уже останавливался, потом опять пошёл

Когда вскрывается наверное вообще Зрелищще
ТС вэбку поставь весной когда вскрываться будет
П люсов однозначно срубиш
Красиво у Вас за окном
kwant71 2 янв 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Ужс какой. Яп сдохла через 5 минут при такой температуре. Тут вон -13, на работу надо выходить минут через сорок. Начинаю морально готовиться.

На Новый 87-ой год километрах в 60-ти от Лесосибирска было -56. Живой

Добавлено в 10:36
Цитата
К бабке Ленке за самогоном, по 2 сотки за четверть

Гораздо севернее по Енисею, продавали по 400 рэ за полторашку.
С наступившим всех!
Скрытый текст
ЯПовские самогонщики могут и в эту тему набежать. Ржу. Сам такой
yorino 2 янв 2016 в 10:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Crazy968 @ 2.01.2016 - 15:14)
Цитата (bazalt72 @ 2.01.2016 - 10:00)
Цитата (yorino @ 2.01.2016 - 09:58)
Цитата (Лесосибирск @ 2.01.2016 - 09:55)
А что за населенный пункт?

Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!

Совершенной верно :)

Навеянно темой http://www.yaplakal.com/forum2/topic1280763.html?hl=
И снова, яхуею с ЯПа!!! Енисей, блеать, река длиной в 3,5 тыщи километров, с туевой хучей населённых пунктов по берегам. Как можно узнать, в каком именно из этих городов сделан снимок?
По факту имеется пара-тройка замыленных фоток, снятых на градусник - и на те вам пожалуйста: "да это ж Лесосибирск"... 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, блеать...
Как??? ёпта... Я уже поссать ходить опасаюсь, кругом ЯП-десантники мерещатся...

Там на фотках видна композиция деревянная )) вот по ней и узнал ) и девятиэтажек в городе очень мало.

А вообще очень приятно, когда люди из других городов с таким теплом и восторгом отзываются о наших местах. ))
WZ33 2 янв 2016 в 10:42
Новороссии БЫТЬ!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
У меня всё. Всех с Новым Годом.

взаимно.
Panzersoldat 2 янв 2016 в 10:43
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
2
ТС, ты порвал мне душу! Река под окнами! А я тут 700 км до Волги метелю на рыбалку!
Alekskrsk 2 янв 2016 в 10:45
Великий  •  На сайте 12 лет
9
Енисей обожаю, вид из окон сделал выбор при покупке квартиры.

Как замерзает Енисей у меня по окном.
Alekskrsk 2 янв 2016 в 10:49
Великий  •  На сайте 12 лет
4
Panzersoldat
у меня на лодке к подъезду теперь можно ,летом.
А лунку пробурить,только на лифте спуститься))


Как замерзает Енисей у меня по окном.
агЯПчанин 2 янв 2016 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Советую в тубе посмотреть докфильм"Счастливые люди"
yur 2 янв 2016 в 10:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Эх красота!
Даешь больше фоток зимних, летних и рыбалки на Енисее.
Лесосибирск 2 янв 2016 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Это ж Лесосибирск! )) с 9-ти этажки на набережной!

Я там уже сто лет не был(всё мотает по городам и странам), поэтому только вид показался знакомым, хотя, когда жил в Енисейске - вид был похожим. Блин, сколько же лет то прошло, оказывается. Привет любимому городу и его жителям, и - с Новым Годом.
AHTOXACEKC 2 янв 2016 в 10:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Плыли дни...
Неждалигады 2 янв 2016 в 10:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (агЯПчанин @ 2.01.2016 - 10:49)
Советую в тубе посмотреть докфильм"Счастливые люди"

смотрел - это просто охуительно, что у нас есть такие места и люди...
kwant71 2 янв 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Лесосибирск, Енисейск-15 тоже знаешь?
OlegBT 2 янв 2016 в 10:56
lover of jokes  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Трахтурист @ 2.01.2016 - 12:17)
зачем градусник показал ? к нам ваша погода через сутки приходит cry.gif

У нас сегодня -37 утром, ждите. Урал, однако!
Alekskrsk 2 янв 2016 в 10:58
Великий  •  На сайте 12 лет
1
Я в Лесике с 1978 по 1992 прожил,вот и тянет сейчас к Реке,это походу навсегдак
kwant71 2 янв 2016 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
У нас сегодня -37 утром, ждите. Урал, однако!

OlegBT, а где точнее на Урале то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх