Это знаки

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шуберт 9 дек 2025 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
вот. пыль не вытирал, прям по ней дату написал

Это знаки
ФРИК 10 дек 2025 в 11:25
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (PapaAnatoli4 @ 09.12.2025 - 00:57)
Стирали эмаль, получался золотой.

И не по теме, чёт вспомнилось...
2 копейки одинаковы по диаметру как 10 копеек было
А 3 копейки как 20 копеек...
Сидишь на уроке,
полируешь монеты эти об штаны сторону герба😀 до блеска
В магазине кладешь орлом к верху...
Иногда прокатывало
😀

Мы ртутью из градусника пятачки натирали и орлом кверху кондукторам давали- прокатывало всегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 10 дек 2025 в 11:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня рубли с Ленином. Штук двадцать. На антресолях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex666666 10 дек 2025 в 11:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У меня такой есть, но на нем не так много Ленина.
джафарище 10 дек 2025 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Моё сокровище.

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 10 дек 2025 в 11:33
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Значки, а не знаки. У меня после деда остались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мандалор 10 дек 2025 в 11:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
были, при переезде потерял
u45 10 дек 2025 в 11:35
титановый  •  На сайте 11 лет
5
У знакомого

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u45 10 дек 2025 в 11:36
титановый  •  На сайте 11 лет
2
Крупнее1

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u45 10 дек 2025 в 11:36
титановый  •  На сайте 11 лет
2
Крупнее2

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u45 10 дек 2025 в 11:36
титановый  •  На сайте 11 лет
2
Крупнее3

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u45 10 дек 2025 в 11:37
титановый  •  На сайте 11 лет
2
Крупнее4

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavaalex 10 дек 2025 в 11:39
Приколист  •  На сайте 3 года
0
А партбилет Вы сохранили ?
rumermazda 10 дек 2025 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Вот такой у меня есть

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishands 10 дек 2025 в 11:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот...Железная дорога!Нравятся мне они.Труд в СССР-дело чести!

Это знаки
Dmitriy3603 10 дек 2025 в 11:43
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (barabrashka @ 9.12.2025 - 00:18)
Кто знает как делался золотой знак октябренка?

Иглой по краям краски делался надрез и краска легко снималась, получался "золотой" значок.
Mishands 10 дек 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
еще

Это знаки
Mishands 10 дек 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Труд в СССР-дело чести!)))

Это знаки
Бедолаз 10 дек 2025 в 11:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (barabrashka @ 09.12.2025 - 00:18)
Кто знает как делался золотой знак октябренка?

Берётся золото и идётся к ювелиру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 10 дек 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А чтл на вымпеле под значками?

Как говорил герой Вицына в каком-то фильме - "вымпил рюмку, вымпил две!"
Mishands 10 дек 2025 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (u45 @ 10.12.2025 - 11:37)
Крупнее4

Это какая то бижутерия,уж простите,новодельная.Тут нет фалеристики совсем.Сувениры. gigi.gif
mylipetsk 10 дек 2025 в 12:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Есть несколько

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nosferatu197 10 дек 2025 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Такие вот есть.

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladN 10 дек 2025 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladN 10 дек 2025 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 132
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх