Это знаки

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barabrashka 9 дек 2025 в 00:11
Весельчак  •  На сайте 3 года
Сообщений: 118
106
У кого такие остались?

Это знаки


Это знаки


Это знаки


Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 16:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MrPerdeshmit 9 дек 2025 в 00:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
39
У меня есть храню! От прадеда остались!!! Были же у людей нормальные увлечения!
Вот маленькая часть, остальные россыпью спрятаны далеко!

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barabrashka автор 9 дек 2025 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 3 года
10
Это мои, сам копил когда пионером был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barabrashka автор 9 дек 2025 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 3 года
5
Кто знает как делался золотой знак октябренка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PapaAnatoli4 9 дек 2025 в 00:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
27
Колодка наверху
Деда.

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barabrashka автор 9 дек 2025 в 00:20
Весельчак  •  На сайте 3 года
7
Цитата (PapaAnatoli4 @ 09.12.2025 - 00:18)
Колодка наверху
Деда.

Колодка, медали, храни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mythhh 9 дек 2025 в 00:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Тоже в детстве была коллекция на вымпеле ) После переезда куда то пропала
Reisen 9 дек 2025 в 00:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Уже лет тридцать как выкинули.
ILoveEMO 9 дек 2025 в 00:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Лежат в коробке, там в основном всякие Барклай де Толли и тд, заводы, Ленин может даже 1 , в детстве играли ими типа переверни значок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samhain 9 дек 2025 в 00:28
Шутник  •  На сайте 5 лет
-4
да человек они ничего нестоят только для тебя у меня и таких нет а в памятти то они есть
Samhain 9 дек 2025 в 00:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
у нас разные значки но это ппамять
PapaAnatoli4 9 дек 2025 в 00:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (PapaAnatoli4 @ 09.12.2025 - 00:18)
Колодка наверху
Деда.

Значок Октябрёнка
не восстановить, и сильно потрепанный, кто отдавал сказали что при копке картошки нашли.
Место на синем для него оставлено.
Надо только оригинал тех лет найти🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samhain 9 дек 2025 в 00:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
-7
Цитата (PapaAnatoli4 @ 9.12.2025 - 00:18)
Колодка наверху
Деда.

у меняя брат удостоился рыцарского креста
Samhain 9 дек 2025 в 00:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
-5
Цитата (PapaAnatoli4 @ 9.12.2025 - 00:34)
Цитата (PapaAnatoli4 @ 09.12.2025 - 00:18)
Колодка наверху
Деда.

Значок Октябрёнка
не восстановить, и сильно потрепанный, кто отдавал сказали что при копке картошки нашли.
Место на синем для него оставлено.
Надо только оригинал тех лет найти🤔

только у меня этоой херни в руках нет она в памяти
Samhain 9 дек 2025 в 00:38
Шутник  •  На сайте 5 лет
-5
Цитата (PapaAnatoli4 @ 9.12.2025 - 00:34)
Цитата (PapaAnatoli4 @ 09.12.2025 - 00:18)
Колодка наверху
Деда.

Значок Октябрёнка
не восстановить, и сильно потрепанный, кто отдавал сказали что при копке картошки нашли.
Место на синем для него оставлено.
Надо только оригинал тех лет найти🤔

рычарский крест
аргуз 9 дек 2025 в 00:40
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Я все в трясучку проиграл , ещё в детстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аргуз 9 дек 2025 в 00:41
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (barabrashka @ 09.12.2025 - 00:18)
Кто знает как делался золотой знак октябренка?

Счищали иголкой эмаль.
Номинал для трясучки увеличивался с 10 до 15 коп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PapaAnatoli4 9 дек 2025 в 00:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Кто знает как делался золотой знак октябренка?

Стирали эмаль, получался золотой.

И не по теме, чёт вспомнилось...
2 копейки одинаковы по диаметру как 10 копеек было
А 3 копейки как 20 копеек...
Сидишь на уроке,
полируешь монеты эти об штаны сторону герба😀 до блеска
В магазине кладешь орлом к верху...
Иногда прокатывало
😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
floyd63 9 дек 2025 в 01:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Каждый год поднимали рюмку в день рождения комсомола по вацапу в память студенческих лет и стройотрядовской юности в Усть-Куте (Бирюсинка, СМП-158).
В сентябре 1991 в Орленке присутствовал на похоронном сьезде ВЛКСМ (делегатом не был) - это получились грандиозные поминки. Теперь проблема, чтобы народу не сильно убавилось к следующему октябрю и найти замену вацапу для видеоконференций.
nyarlathoten 9 дек 2025 в 01:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Значков с лениным маловато.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barabrashka автор 9 дек 2025 в 01:13
Весельчак  •  На сайте 3 года
12
Самый ценимый был значок октябренка

Это знаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх