Немного картинок для настроения 22.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Колдырек 22 янв 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BUDDYnator @ 22.01.2020 - 13:41)
Я всё понимаю, но картинке "Под грифом секретно" лет десять точно. Я ещё, когда зависал в вап-чатах с телефона, ставил её на аватару... Пинзец!

Поколение новое выросло
Urii82 22 янв 2020 в 14:18
.  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Stremitelnyi @ 22.01.2020 - 14:50)
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

Шуршать пакетом будет, падла, на весь кинотеатр!

Он намокнет и шуршать перестанет
Хайзенберг19 22 янв 2020 в 14:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:15)
14

О цэ дило. А то уже сидя друг с другом рядом общаются через сеть dont.gif
sh00r00p 22 янв 2020 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sladkyy @ 22.01.2020 - 14:04)
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

И шуршать на весь кинотеатр? Тогда уж лучше ведро из под попкорна или с попкорном

В кинотеатр со своим ведром не пускают...
Tigras123 22 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
Старость (как мыш) кродеться.

И не думаю, что современные 30-летние будут слушать в свой день рождения \"Сектор газа\" - \"Мне сегодня 30 лет\", как я в свое время

Моя жена в прошлом году слушала) и без принуждения))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slava917 22 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (CaptainYos @ 22.01.2020 - 12:34)
Цитата (Evg69 @ 22.01.2020 - 11:27)
От гантели не убежишь....

Гантель далеко и не метнешь...

Дальше телевизора не полетит.
andremedaz 22 янв 2020 в 15:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 11:22)
ну нет ,файф хандрид севенти фо или он с чаевыми перевёл?

Это он с чаевыми перевел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DocBraun 22 янв 2020 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:16)
19

ManDeLorian

Немного картинок для настроения 22.01.20
alexpol601 22 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Про пиздюлину можно так-же сказать.

Немного картинок для настроения 22.01.20
GIGA68 22 янв 2020 в 15:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
cool.gif cool.gif cool.gif

Немного картинок для настроения 22.01.20
Рамзес4 22 янв 2020 в 15:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (imaex @ 22.01.2020 - 13:32)
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 11:22)
ну нет ,файф хандрид севенти фо или он с чаевыми перевёл?  brake.gif

Хуяссе, чаевые! Даже 20% - это сотня с небольшим.

Просто оба - жертвы ЕГЭ. lol.gif
Кактусовод 22 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CaptainYos @ 22.01.2020 - 11:34)
Цитата (Evg69 @ 22.01.2020 - 11:27)
От гантели не убежишь....

Гантель далеко и не метнешь...

а в квартире далеко и не нужно.
Drotoverin19 22 янв 2020 в 16:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:14)
10

чё за фильм?
knight 22 янв 2020 в 16:41
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
3
от мну - личное

Немного картинок для настроения 22.01.20
Duick 22 янв 2020 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sladkyy @ 22.01.2020 - 14:04)
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

И шуршать на весь кинотеатр? Тогда уж лучше ведро из под попкорна или с попкорном

.. тогда уж лучше "без ничего" rulez.gif
Leshka163 22 янв 2020 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:16)
17

Если бы никто не кидал мусор в окно, то у этой тети не было бы работы. Что обрекло бы ее на нищету и голод.
RMaks 22 янв 2020 в 17:35
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sladkyy @ 22.01.2020 - 14:04)
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

И шуршать на весь кинотеатр? Тогда уж лучше ведро из под попкорна или с попкорном

Дрочить попкорном?
Да вы батенька, извращенец
efi33 22 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Stremitelnyi @ 22.01.2020 - 13:50)
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

Шуршать пакетом будет, падла, на весь кинотеатр!

Ага. Даже если пакета не будет! dont.gif

Немного картинок для настроения 22.01.20
hackdidan 22 янв 2020 в 18:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
кродеться

ну как так то suicide.gif
Jaarvi 22 янв 2020 в 19:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (hackdidan @ 22.01.2020 - 18:48)
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
кродеться

ну как так то suicide.gif

Братан, это цитата cool.gif

https://zen.yandex.ru/media/ohhmytop/kak-po...0dcf200ae4e4b15

Немного картинок для настроения 22.01.20

Это сообщение отредактировал Jaarvi - 22 янв 2020 в 19:12
СерыйХвост 22 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mep3kuu @ 22.01.2020 - 14:03)
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:18)
25
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../2/13895226.jpg

Жаль только Хокинг не дожил, или к счастью.
С. Хокинг г.ж. 08.01.1942 - 14.03.2018
Патриарх Кирилл 26.05.2019 :""Сегодня мы строим примерно три храма в сутки, за 24 часа... " ©

Думаешь они в 2018 или 2017 строили меньше храмов? gigi.gif
БоберYнылый 22 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Leshka163 @ 22.01.2020 - 17:00)
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:16)
17

Если бы никто не кидал мусор в окно, то у этой тети не было бы работы. Что обрекло бы ее на нищету и голод.

Джон Мейнард Кейнс одобряет ваше утверждение.
smirnovic 22 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:17)
23

Теперь он этой "Звёздочкой" может петли на воротах смазывать! moderator.gif
С такой "легкооткрывающейся" крышечкой она всю свою пользу напрочь теряет! dont.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 22.01.20
tougi 22 янв 2020 в 22:22
Румын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:14)
10

Ха, а он сам себя перехитрил!

Вместо 574 перевел 754!

Немного картинок для настроения 22.01.20
aandruxaz 22 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
Цитата (elmarich @ 22.01.2020 - 13:17)
Про кота, 30 лет и пироженки не понял честно говоря

Старость (как мыш) кродеться.

И не думаю, что современные 30-летние будут слушать в свой день рождения "Сектор газа" - "Мне сегодня 30 лет", как я в свое время

мы другану в кафе эту песню заказывали 12 раз подряд, правда в кафе остались одни мы , но заработали тогда все и официанты и повара и администратор bravo.gif rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх