Немного картинок для настроения 22.01.20

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rover31 22 янв 2020 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
13
cool.gif

Немного картинок для настроения 22.01.20

Это сообщение отредактировал rover31 - 22 янв 2020 в 22:26
edhar 22 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (aandruxaz @ 22.01.2020 - 23:22)
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
Цитата (elmarich @ 22.01.2020 - 13:17)
Про кота, 30 лет и пироженки не понял честно говоря

Старость (как мыш) кродеться.

И не думаю, что современные 30-летние будут слушать в свой день рождения "Сектор газа" - "Мне сегодня 30 лет", как я в свое время

мы другану в кафе эту песню заказывали 12 раз подряд, правда в кафе остались одни мы , но заработали тогда все и официанты и повара и администратор bravo.gif rulez.gif

Интересно есть еще люди кто не гонял эту песню на свое 30 летие gigi.gif
vasyapupgen1 22 янв 2020 в 22:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tougi @ 22.01.2020 - 22:22)
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:14)
10

Ха, а он сам себя перехитрил!

Вместо 574 перевел 754!

Она ему сейчас сдачу обратно переведет
Professor190 23 янв 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Немного картинок для настроения 22.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 23 янв 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Немного картинок для настроения 22.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t9915 23 янв 2020 в 01:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 22:29)
Интересно есть еще люди кто не гонял эту песню на свое 30 летие gigi.gif

Я не гонял. И ни на одной днюхе друзей не гоняли. Вообще Сектор Газа я и при живом Хое не слушал.

Понимаю, что вам будет трудно это понять. Вероятно даже, это вызовет у вас рефлекторную реакцию плюнуть в меня за мнение, отличающееся от вашего.

Тем не менее:
1. Сектор Газа (кроме смешной сказки про Кощея) - говно для русскихалкашей. Кто-нибудь встречал в жизни хоть одного взрослого не алкаша, которому это нравится? То-то же. Аудитория совершенно среднестатистическая.

2. Слушать много лет одну музыку - признак усталости мозга. Обработать новое он уже не способен и может понимать только то, что когда-то уже обработал.

RoberArtois 23 янв 2020 в 05:45
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (makarovdmy @ 22.01.2020 - 17:14)
Плюсанул тему. А автор мне чё?

а автор тебе пипиську потеребонькает, ты ему в ЛС напиши и пригласи к себе cool.gif
Zigana 23 янв 2020 в 06:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
будильник КЛОКИ это когда муж постоянно оставляет свою кнопочную нокиа в одной из курток в прихожей, а на ней заведен будильник

Это сообщение отредактировал Zigana - 23 янв 2020 в 06:18
Sabalak 23 янв 2020 в 06:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Про пиздюлину можно так-же сказать.

вот пиздюлину как раз таки и выпрашивают. некоторые долго и упорно.
Demoxxx 23 янв 2020 в 08:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Evg69 @ 22.01.2020 - 11:27)
От гантели не убежишь....

В тапок его засунуть и все проблемы решены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 23 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (t9915 @ 23.01.2020 - 02:53)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 22:29)
Интересно есть еще люди кто не гонял эту песню на свое 30 летие gigi.gif

Я не гонял. И ни на одной днюхе друзей не гоняли. Вообще Сектор Газа я и при живом Хое не слушал.

Понимаю, что вам будет трудно это понять. Вероятно даже, это вызовет у вас рефлекторную реакцию плюнуть в меня за мнение, отличающееся от вашего.

Тем не менее:
1. Сектор Газа (кроме смешной сказки про Кощея) - говно для русскихалкашей. Кто-нибудь встречал в жизни хоть одного взрослого не алкаша, которому это нравится? То-то же. Аудитория совершенно среднестатистическая.

2. Слушать много лет одну музыку - признак усталости мозга. Обработать новое он уже не способен и может понимать только то, что когда-то уже обработал.

А как ты мог гонять,если ты в то время еще в планах не был lol.gif И вообще пора в школу,рожденный в 2010г gigi.gif

Это сообщение отредактировал edhar - 23 янв 2020 в 09:15
dimatulun 23 янв 2020 в 16:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
del

Это сообщение отредактировал dimatulun - 23 янв 2020 в 16:20
Riibus 23 янв 2020 в 17:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
hm

Немного картинок для настроения 22.01.20
painter88 26 янв 2020 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Evg69 @ 22.01.2020 - 16:27)
От гантели не убежишь....

За колесо веревочку привязать и все. Куда он убежит на привязи то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх