Немного картинок для настроения 22.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 22 янв 2020 в 11:18
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
26

Немного картинок для настроения 22.01.20
27

Немного картинок для настроения 22.01.20
28

Немного картинок для настроения 22.01.20
29

Немного картинок для настроения 22.01.20
Все комментарии:
wwf 22 янв 2020 в 11:22
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
103
ну нет ,файф хандрид севенти фо или он с чаевыми перевёл? brake.gif

Немного картинок для настроения 22.01.20

Это сообщение отредактировал wwf - 22 янв 2020 в 11:23
SurguТЧ 22 янв 2020 в 11:23
Ебашунефть злобно що пиздец  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 13:22)
ну нет

Да, 146% dont.gif
Evg69 22 янв 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
От гантели не убежишь....

Немного картинок для настроения 22.01.20
CaptainYos 22 янв 2020 в 11:34
Будка Гуантанамо  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Evg69 @ 22.01.2020 - 11:27)
От гантели не убежишь....

Гантель далеко и не метнешь...
organic 22 янв 2020 в 11:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
34
...

Немного картинок для настроения 22.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш 22 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Чет не особо....
Питерские +8 и официантка - улыбнули тока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madart121 22 янв 2020 в 13:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:18)
27

Сегодня утром в москве наблюдал как дворник от безысходности снеговой лопатой лужу на газон с асфальта перекидывал.
makarovdmy 22 янв 2020 в 13:14
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
1
Плюсанул тему. А автор мне чё?
Diesellok80 22 янв 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
С такой зимой наши дворники всю квалификацию потеряют!
elmarich 22 янв 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Про кота, 30 лет и пироженки не понял честно говоря

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEXX7878 22 янв 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (elmarich @ 22.01.2020 - 13:17)
Про кота, 30 лет и пироженки не понял честно говоря

Старость (как мыш) кродеться.

И не думаю, что современные 30-летние будут слушать в свой день рождения "Сектор газа" - "Мне сегодня 30 лет", как я в свое время
imaex 22 янв 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:14)
10

Перевел неправильно -> двойной тариф.
imaex 22 янв 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 11:22)
ну нет ,файф хандрид севенти фо или он с чаевыми перевёл? brake.gif

Хуяссе, чаевые! Даже 20% - это сотня с небольшим.
MagmeL13 22 янв 2020 в 13:36
It never ends.  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
Цитата (elmarich @ 22.01.2020 - 13:17)
Про кота, 30 лет и пироженки не понял честно говоря

Старость (как мыш) кродеться.

И не думаю, что современные 30-летние будут слушать в свой день рождения "Сектор газа" - "Мне сегодня 30 лет", как я в свое время

На той неделе праздновал - все слушали. Две недели назад у кореша др - тоже 30 лет - тоже целый день гоняли. Так что.. )
BUDDYnator 22 янв 2020 в 13:41
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
0
Я всё понимаю, но картинке "Под грифом секретно" лет десять точно. Я ещё, когда зависал в вап-чатах с телефона, ставил её на аватару... Пинзец!
valdemarcheg 22 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LEXX7878 @ 22.01.2020 - 13:25)
Цитата (elmarich @ 22.01.2020 - 13:17)
Про кота, 30 лет и пироженки не понял честно говоря

Старость (как мыш) кродеться.

И не думаю, что современные 30-летние будут слушать в свой день рождения "Сектор газа" - "Мне сегодня 30 лет", как я в свое время

Я его до сих пор слушаю... детёныши каждый раз спрашивают что за хрень и требуют выключить.... эх глупые
Stremitelnyi 22 янв 2020 в 13:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
54
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

Шуршать пакетом будет, падла, на весь кинотеатр!

Немного картинок для настроения 22.01.20

Это сообщение отредактировал Stremitelnyi - 22 янв 2020 в 13:50
artridezzz 22 янв 2020 в 13:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
574 нихуя не севен хандрет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenk 22 янв 2020 в 14:01
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
8
Номер 4 почти аналогично biggrin.gif

Немного картинок для настроения 22.01.20
Mep3kuu 22 янв 2020 в 14:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (insaider @ 22.01.2020 - 11:18)
25
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../2/13895226.jpg

Жаль только Хокинг не дожил, или к счастью.
С. Хокинг г.ж. 08.01.1942 - 14.03.2018
Патриарх Кирилл 26.05.2019 :""Сегодня мы строим примерно три храма в сутки, за 24 часа... " ©


Немного картинок для настроения 22.01.20
sladkyy 22 янв 2020 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (organic @ 22.01.2020 - 11:36)
...

И шуршать на весь кинотеатр? Тогда уж лучше ведро из под попкорна или с попкорном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх