Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leo1 26 ноя 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (023 @ 26.11.2019 - 11:47)
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало rulez.gif

Если бы официантку звали Мария или Ольга - это была бы охуительная котоламповая история.
А так - всего лишь обычный случай из страны, где есть закон.

обычный случай в стране где много много хитровыебанных адвокатов.так у нас в девяностые братки на слове могли подловить и выставить тебя на хату или машину.в чем отличие?
marsell2000 26 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vladghost @ 26.11.2019 - 11:59)
  а теперь это компания мудазвонов, и в век хайпа могут и закрыться 

HOOTERS вряд ли закроются. Спрос на пивас и сиськи будет всегда.

Это сообщение отредактировал marsell2000 - 26 ноя 2019 в 14:12
Haegemon 26 ноя 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 11:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Но не в России
Геворгор 26 ноя 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 26.11.2019 - 11:57)
Это реальная история. В стране просто работают законы.

В стране юридический маразм на грани фарса, ты хотел сказать, очарованный житель страны розовых понирогов :facepalm: В фильме "Трасса 66" хорошо этот маразм показан через гиперболу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iouris 26 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LEPRIKON79 @ 26.11.2019 - 11:50)
У нас бы такой номер не прошел... Фирмы много обещают, и мало в результате дают ....

Ггг, тут аж целый Ойда, денег поди стоит. У нас 2 года не материальная мотивация. Сотрудникам дарят кружки, магнитик и ручки с логотипом компании! Сотрудники же работают в известной компании, и тд и бла бла бла...
qnoize 26 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну так если обещали - надо выполнять, а не наебывать сотрудников!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyberCore 26 ноя 2019 в 14:33
Истина где-то рядом  •  На сайте 8 лет
-1
-Буржуев этих наебать, научу я тебя как!
так что нехуй шутить с магистрами) lol.gif

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Это сообщение отредактировал CyberCore - 26 ноя 2019 в 14:34
Matiass 26 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сколько-то немного лет назад был подобный случай в Вологде. Там мэр на вручении золотой медали пообещал школьнице подарить машину, если та окончит институт с красным дипломом. А когда пришло время, включил заднюю. Чем закончилось, не помню, но вроде даже на ЯПе была тема об этом.
paparazzo 26 ноя 2019 в 14:35
--  •  На сайте 15 лет
0
Той Йода )



Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом
Stalk74 26 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ITBear @ 26.11.2019 - 11:57)
Ну хз я как представил себе эту мадам с фото официанткой Hooters - моё желание когда нибудь побывать в этом кабаке пропало. У них же основная фишка в красивых официантках, а на фото уставший от жизни крокодил alik.gif

Зато на своей тойоте.
Сергей1245 26 ноя 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
У нас бы эта Джоди валялась по забором с внезапно проломленной головой
sankitanki 26 ноя 2019 в 14:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ибо нефиг
Вaреник 26 ноя 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А любую модель которую пожелает это опять не игрушечную ли? biggrin.gif
Тиранка 26 ноя 2019 в 14:53
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Самодовольно ухмыльнулся адвокат обиженной официантки...
Netsu 26 ноя 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну это же трехлетний баян, ну вы че

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mentoc 26 ноя 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо смеётся тот у кого всегда встаёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YSD 26 ноя 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
мдя.. явно не в нашей стране это было)
Alexey111 26 ноя 2019 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (феееб @ 26.11.2019 - 12:34)
у нас вместо Той Йоды грамоту нарисовали бы

Йод бы подарили Той бабе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 26 ноя 2019 в 15:12
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
это же Хутерс! Где сисьге?
point027 26 ноя 2019 в 15:13
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
А в России получила бы в подарок пузырек йода и суд проиграла

Это сообщение отредактировал point027 - 26 ноя 2019 в 15:14
KabutoTakinado 26 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я правильно понимаю - мы все должны на слово ломычу поверить? Охуительные истории подъехали.
ДобрякПетров 26 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Игорь17 @ 26.11.2019 - 11:46)
Ничосе

Да можно, только в той стране где работают законы.
PavelSC 26 ноя 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Охренеть. Этой новости всего-то 17 лет. gigi.gif
Former Hooter’s waitress settles ‘toy Yoda’ lawsuit. Thursday, May 9, 2002 9:00pm

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом
Lee22 26 ноя 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vlad86025 @ 26.11.2019 - 12:02)
Цитата
Точная сумма компенсации не называется, однако, как говорят адвокаты Джоди, "теперь она сможет выбрать себе любую модель "Тойоты", какую только пожелает.

Эх, я бы Тундру выбрал, самую мощную.

Думаешь потом выиграть бензовоз?
Ksenius 26 ноя 2019 в 15:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Не шутите с Джоди!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх