Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksenius 26 ноя 2019 в 16:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (6710v00090d @ 26.11.2019 - 11:49)
Последним смеется тот, у кого ружье

Ножик в печень - никто не вечен....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 26 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Не, не так « Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 26 ноя 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
У нас бы такой номер не прошел... Фирмы много обещают, и мало в результате дают ....

про "у нас" вообще речь не идёт. рашка страна-вахта. планета колония.
Ice4 26 ноя 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В 90-е "Сосi кола" разыгрывала джип под крышечкой и когда счастливчик приехал в офис, то получил игрушечную машину. Не знаю правда или нет, история из 90-х. Дядь Коля, царство ему небесное, рассказывал что лично того мужика знал.
Лихтенштулер 26 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ITBear @ 26.11.2019 - 11:57)
Ну хз я как представил себе эту мадам с фото официанткой Hooters - моё желание когда нибудь побывать в этом кабаке пропало. У них же основная фишка в красивых официантках, а на фото уставший от жизни крокодил alik.gif

Без обещанных сисек,причем cry.gif
мыслитель 26 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 15:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Тот последним смеется, хорошо смеётся кто.. хм.
step30 26 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
обещала подарить победителю автомобиль марки "Тойота".
"Игрушечный Йода" ("той йода") @

Не пиздёж ли часом? Сильно отличается "автомобиль марки " и "Игрушечный Йода". пруфы!!!
dxman 26 ноя 2019 в 16:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
У нас так директор каждый год шутит что еще немного и в этом году 13 будет...

Это сообщение отредактировал dxman - 26 ноя 2019 в 16:25
3LO 26 ноя 2019 в 16:32
Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо смеется тот, у кого большой объем легких и нет мокроты в бронхах!
ykosss 26 ноя 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В России эта клуша кроме проебанных бабок на адвокаку ни хера бы не получила!...
mitas92 26 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
у нас то же конкурсы.. только "выигрывает" их родственники
vafrikeleto 26 ноя 2019 в 17:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ути уточки, это вам не шуточки
Torger777 26 ноя 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Двоехоров @ 26.11.2019 - 11:48)
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 11:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Последним смеется тот, хорошо смеется кто

Смеётся кто хорошо , смеётся тот последний
gringo09 26 ноя 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
А так - всего лишь обычный случай из страны, где есть закон.

И независимая судебная система. Что ещё важнее, т.к. законы и у нас есть.
DAS1970 26 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"Так это в Турции, там тепло." (Джентльмены удачи). Там можно, а у нас за зарплату бодаться будешь и не факт, что выйграешь.
kvskabachok 26 ноя 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 11:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Последним смеётся адвокат, подсчитывающий свой гонорар
по выигранному делу... dont.gif gigi.gif
KELEVRA80 26 ноя 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Смеяться последним буду я !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зигзуг 26 ноя 2019 в 20:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ITBear @ 26.11.2019 - 11:57)
Ну хз я как представил себе эту мадам с фото официанткой Hooters - моё желание когда нибудь побывать в этом кабаке пропало. У них же основная фишка в красивых официантках, а на фото уставший от жизни крокодил alik.gif

А должна быть фишка - вкусная хавка и хорошее пиво. Жрать помои из рук красивой официантки тоже как-то не прет
AlexUpper 26 ноя 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Угу.
- Шеф за триста доедем?
- Садись!
- Держи триста!
- Какие нахуй "триста"? Три сто!
MadMikeF 26 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
То есть план по настоящему фигачь, а как премия - ой, это шуточка такая?! Правильно сделала, что наказала!
Aspire70 26 ноя 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (023 @ 26.11.2019 - 11:47)
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало rulez.gif

Если бы официантку звали Мария или Ольга - это была бы охуительная котоламповая история.
А так - всего лишь обычный случай из страны, где есть закон.

Где есть адвокаты, которые любой закон повернут как надо. один прикол с горяим кофе из макдональдса на 2 миллиона грина чего стоит. Обратите внимание, у нас в любом заведении кофе нальют на вынос кипяток, кроме макдональдса.
Кобра76 26 ноя 2019 в 20:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Любую модель 1:43!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisa80 26 ноя 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало rulez.gif

тоже не верю. Любые акции/конкурсы внутри компании - это личное дело компании и сотрудников, которые решают в них принять участие. Более того никаких официальных документов о прохождении конкурса и заявленного приза никто не составляет и не подписывает. Так на основании чего "обиженная" сотрудница подала иск в суд? Явно газетная утка.
logograd 26 ноя 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чо, это она обиделась на Йоду с вибратором?
muangtang 26 ноя 2019 в 21:42
Десантура  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 26.11.2019 - 11:42)
...."теперь она сможет выбрать себе любую модель "Тойоты", какую только пожелает.

Очень печалит тот факт, что У НАС она бы после подачи в суд на таких хитросделанных работодателей, осталась бы ещё им должна...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх