Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Махим 26 ноя 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Правовое государство? Нахуй нужно, там все пидары и все такое!
Dimasik87 26 ноя 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Смеётся тот, кто выиграл в последней инстанции
Amartp18 26 ноя 2019 в 22:57
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
1
Конечно уже не актуально, но было приколько видеть рыла бомбил которых судят за мошенничество. Хрестоматийные случаи когда за игру слов при озвучивании стоимости поездки "Триста" и "Три-Сто (3100)".
trsw 26 ноя 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Йопть, а это точно не у нас было? Прям родные такие маневры!
Хотя не, отсудила. Точно не у нас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avd8 27 ноя 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 26.11.2019 - 11:45)
В коробке с Магистром, вибратор штоле?

зачем Вольдемару вибратор ?
wave111 27 ноя 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
писали что у этой сети убытки, постепенно закрываются, еда там жаренная-пережаренная.. заказывали мексиканский суп-чили, принесли консервированные бобы из банки разведенные кипятком
vlad107 27 ноя 2019 в 04:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В Сбербанке карандаши, ручки, календарики и брошюрки дарят особо отличившимся, грамоты и бумажные медальки!
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

...ну и дружеское похлопывание по плечу входит в список подарков и поощрений от руководства !

...бывает дарят стаканы!

lol.gif lol.gif

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Это сообщение отредактировал vlad107 - 27 ноя 2019 в 04:47
vlad107 27 ноя 2019 в 04:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Это сообщение отредактировал vlad107 - 27 ноя 2019 в 04:42
vlad107 27 ноя 2019 в 04:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И значок...сука...

Значок Карл!

Богатейший банк дарит сотрудникам значки...

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Это сообщение отредактировал vlad107 - 27 ноя 2019 в 04:46
Melok81 27 ноя 2019 в 04:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нихуя себе шутка, ты въёбывай, продавай пивко побольше, а мы тебе Йоду подарим. Идите на хуй, подумала девушка.
RA2FDR 27 ноя 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vlad86025 @ 26.11.2019 - 11:02)
Цитата
Точная сумма компенсации не называется, однако, как говорят адвокаты Джоди, "теперь она сможет выбрать себе любую модель "Тойоты", какую только пожелает.

Эх, я бы Тундру выбрал, самую мощную.

И работал бы всю жизнь чтоб ее прокормить
antonaa 27 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
да он как-то похоже на мастера Йоду
BMV64 28 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
но это не в эРэФии и укрии! Я уверен!
kombrig68 28 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Работник месяца.
- Это лучший день в моей жизни!
)

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх