Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LLITbIPb 26 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А ведь могли бы швейную машинку Toyota подарить - и не к чему было бы придраться )))
ARBATskiy 26 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Как-то на НГ корпоративе, разыгрывали "стиральную машинку", люди жопы рвали на конкурсах, а в итоге, победителю подарили "ластик", обычный ластик мать его!:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сиськолог 26 ноя 2019 в 12:05
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо тот последним кто тут ржёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13йвоин 26 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну что за народ эти девушки, вапще шуток не понимают lol.gif
darkRZN 26 ноя 2019 в 12:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 11:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!

Это сообщение отредактировал darkRZN - 26 ноя 2019 в 12:23
romius439 26 ноя 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало



Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igrim 26 ноя 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vlad86025 @ 26.11.2019 - 14:02)
Цитата
Точная сумма компенсации не называется, однако, как говорят адвокаты Джоди, "теперь она сможет выбрать себе любую модель "Тойоты", какую только пожелает.

Эх, я бы Тундру выбрал, самую мощную.

Секвойя такая же.

Это сообщение отредактировал Igrim - 26 ноя 2019 в 12:51
Igrim 26 ноя 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ARBATskiy @ 26.11.2019 - 14:05)
Как-то на НГ корпоративе, разыгрывали "стиральную машинку", люди жопы рвали на конкурсах, а в итоге, победителю подарили "ластик", обычный ластик мать его!:)

Ластик это стирательная машина,а не стиральная.Пиздуй в суд. lol.gif

Цитата
А ведь могли бы швейную машинку Toyota подарить - и не к чему было бы придраться )))

Может там слово "автомобиль" фигурировало? Или в англ. нет такого?

Это сообщение отредактировал Igrim - 26 ноя 2019 в 12:31
robin111 26 ноя 2019 в 12:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 11:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seligkeit 26 ноя 2019 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
У нас это обычное дело и еще никто в суд не подавал, так как все равно не выиграть.
феееб 26 ноя 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
у нас вместо Той Йоды грамоту нарисовали бы

Это сообщение отредактировал феееб - 26 ноя 2019 в 12:34
si05 26 ноя 2019 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
есть закон и он работает, ибо там, это не у нас, где законы не для всех.
остается только порадоваться за нее
Vlad86025 26 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

Цитата
Точная сумма компенсации не называется, однако, как говорят адвокаты Джоди, "теперь она сможет выбрать себе любую модель "Тойоты", какую только пожелает.

Эх, я бы Тундру выбрал, самую мощную.

Секвой такая же.

Такая, да не такая.
para9mm 26 ноя 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (023 @ 26.11.2019 - 11:47)
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало rulez.gif

Если бы официантку звали Мария или Ольга - это была бы охуительная котоламповая история.
А так - всего лишь обычный случай из страны, где есть закон.

Собственно там закон для тех кто умеет им пользоваться.
и7ветер 26 ноя 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sharipovraus @ 26.11.2019 - 11:49)
Цитата
обещала подарить победителю автомобиль марки "Тойота"

Что конкретно обещала компания: "автомобиль Тойота" или просто "ТойЙода". Если первое, то неудивительно, что их натянули.

Ну не совсем. Когда инженер изобрел сверхяркие светодиоды, он вообще не имел права на изобретение, так как работал в компании, которой принадлежали все права. Но суд, узнав о том, что компания подняла на изобретении миллиард за первые же три месяца, и прибыль продолжала расти, а инженер получил премию примерно в десять штук зеленых, счел возможным подправить закон. Инженер получил сто миллионов, и компания не посмела протестовать...
topslik 26 ноя 2019 в 13:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
в России с продажными путинскими судами это не возможно!
Конstаnтин 26 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Жадных мудаков наказали и поделом а сколько здесь таких очень любящих развитые страны но колымящих на ниве бесправия и вседозволенности
Жирный 26 ноя 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
На сторону темного пива ты встал юный продаван!
npegameJIb 26 ноя 2019 в 13:51
God MK3  •  На сайте 10 лет
0
последним смеется тот хорошо смеется кто ...
Motorisk 26 ноя 2019 в 13:52
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Лохи, наши работодатели загадочно говорят - ты сделай милок эту нелегкую работу, а мы про тебя не забудем потом)))
Abrazina 26 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (Vlad86025 @ 26.11.2019 - 12:02)
Цитата
Точная сумма компенсации не называется, однако, как говорят адвокаты Джоди, "теперь она сможет выбрать себе любую модель "Тойоты", какую только пожелает.

Эх, я бы Тундру выбрал, самую мощную.

Да ну, я бы взял Лексус LX570 блэк эдишн. Это ж тоже тойота gigi.gif

Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом
entomolog 26 ноя 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (023 @ 26.11.2019 - 11:47)
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало rulez.gif

Если бы официантку звали Мария или Ольга - это была бы охуительная котоламповая история.
А так - всего лишь обычный случай из страны, где есть закон.

Про "закон"-это шутка такая?Где говоришь,есть этот самый "закон"? В Америке?Американских фильмов насмотрелси,чи шо?
Мне тож нравятся их фильмы,но ни разу не видел,чтобы американский судья жил в трейлер-парке или ночлежке для бомжей.В основном живут они в охуенных поместьях.Зарплата охуенная штоля у них,у судей?

У корпорации не было адвокатов,а вот простая официантка наняла крутых мэтров?

Опережая глупые и тупые вопросы,отмечу,что Монику Левински,такую же "простую официантку из Белого дома",защищал отнюдь не лоховского вида адвокат Сол из "Во все тяжкие",а адвокатские конторы высшего уровня.Проще говоря,за Клинтонов билась демократическая партия,а за Монику-республиканская.Там уже речи не шло об "озабоченном и угнетённой".Там была борьба двух систем.
juliusmoo 26 ноя 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Очередная история из страны адвокатов и налоговых инспекторов (если что,это отдельная страна в той стране про которую вы подумали))
Revelender 26 ноя 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Domrych @ 26.11.2019 - 11:45)
Смеется последним тот, кто смеется хорошо.

... тот, кто смеётся как йода ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiHs 26 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 11:45)
Историй охуительных время настало rulez.gif

Ну в России это ахуительная история с прожектором и тигром, а на родине официантки нормальная практика.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх