Бредзона 19.11.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shturwal 19 ноя 2019 в 20:18
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
31
Цитата (XCVB @ 19.11.2019 - 18:14)
alik.gif

....


Бредзона 19.11.19
Kakvse 19 ноя 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Военег @ 19.11.2019 - 18:08)
Бредзона теперь мой любимый жанр.

согласен. у этой женщины всё хорошо с чувством юмора. их бы с хенком муди поженить)

Бредзона 19.11.19
124 19 ноя 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
лучше чем у сешока

Бредзона 19.11.19
evgenich1609 19 ноя 2019 в 20:22
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
8
...

Бредзона 19.11.19
gros33 19 ноя 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
А теперь - завтракать!

Пийдемте поснидать, как сказали когда то мне на Херсощине и выкатили яичню с салом из 20 деревенских яиц. Ну и первача свекольного. Да... молодость-молодость...

Бредзона 19.11.19

Это сообщение отредактировал gros33 - 19 ноя 2019 в 20:29
evgenich1609 19 ноя 2019 в 20:28
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
15
...

Бредзона 19.11.19
evgenich1609 19 ноя 2019 в 20:30
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
18
Никогда не смотрите на свое отражение в утюге

Бредзона 19.11.19

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 19 ноя 2019 в 20:31
evgenich1609 19 ноя 2019 в 20:34
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
11
Вoстoчная мудрoсть

Бредзона 19.11.19
Furmanoff 19 ноя 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Чёрный юмор окрыляет сознание, заставляет серое вещество шевелиться и делиться своим опытом с другими, одним словом фейерверк эндорфина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Miller96 19 ноя 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
191

Бредзона 19.11.19
Miller96 19 ноя 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
192

Бредзона 19.11.19
Miller96 19 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
193

Бредзона 19.11.19
gros33 19 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
110
.

Бредзона 19.11.19
Miller96 19 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
194

Бредзона 19.11.19
Miller96 19 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
195

Бредзона 19.11.19
gros33 19 ноя 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
41
Российский пассажир, не то, чтоб жмот,
А просто чуть хитрее, чем обычно,
Однажды наебал "Аэрофлот",
Что, согласитесь, не совсем прилично.

Афёры схема очень не проста,
Запутанней, чем планы "Коза Ностры":
В салоне он провёз с собой кота
Чуть толще, чем положено по ГОСТу.

Никто не помешал свершиться злу,
Совет директоров был в нервном шоке:
Ведь толстый кот на "Боинга" борту
Страшнее чем кило гашиша в жопе!

А если турбулентность не дай бог?
Салон трясёт и пассажиры в стрессе?
Кот может пулей выбить потолок
И укусить за клитор стюардессу!

От котиков мы можем ожидать
Коварного удара лапой в спину!
В конце концов он может борт угнать
В Америку и даже в Украину!

Такого допустить нельзя никак!
Поэтому они постановили:
Хозяин толстожопого- мудак!
И сняли вне накопленные мили.

Всё справедливо. Правильно. Но вот,
Один нюанс. Скажу вам откровенно,
Когда вас наебал обычный кот,
Так трудно оставаться невъебенным.

А.Гутин

Бредзона 19.11.19
Evan20 19 ноя 2019 в 21:31
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
11
smoka.gif

Бредзона 19.11.19
gros33 19 ноя 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
.

Бредзона 19.11.19
Voronburg 19 ноя 2019 в 21:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 19.11.2019 - 18:57)
8

вообще-то, это бык dont.gif gigi.gif lol.gif
зелень ТСу bravo.gif

Это сообщение отредактировал Voronburg - 19 ноя 2019 в 21:37
gros33 19 ноя 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
36
.

Бредзона 19.11.19
ASCAN 19 ноя 2019 в 21:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vycheslaw @ 19.11.2019 - 20:36)
На 4 фото не уверен,что это женская попа

Так то на 4 фото фруктовый батончик. gigi.gif lol.gif
DatoKartaviа 19 ноя 2019 в 21:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Спасибо автору. Давно так не хохотался. Жертва пенсионной реформы, вкупе с пылесосом взорвали мозг.
солнечный 19 ноя 2019 в 21:42
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 19.11.2019 - 17:56)
7

какчество фото просто зашкаливает! очки треснули!
gros33 19 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Рубрика «Культурный ли вы человек?»
Журнал «Огонёк», 1936 г.

Бредзона 19.11.19
kotliniviy 19 ноя 2019 в 21:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (124 @ 19.11.2019 - 20:20)
лучше чем у сешока

сешок бредзону не постит вроде, у него все больше лица, красивые виды , и познавательное всякое. Тоже молодец кстати.
Но для бредзоны оттдельный раздел скоро надо будет. bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх