Бредзона 19.11.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergiost 19 ноя 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
...

Бредзона 19.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
солнечный 19 ноя 2019 в 22:11
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gros33 @ 19.11.2019 - 20:28)
А теперь - завтракать!

Пийдемте поснидать, как сказали когда то мне на Херсощине и выкатили яичню с салом из 20 деревенских яиц. Ну и первача свекольного. Да... молодость-молодость...

побояню "цифрового кота"
кстати, где он?
продолжение "дня варения" у меня...
подаренная самогонка ОГОНЬ!

Бредзона 19.11.19

Это сообщение отредактировал солнечный - 19 ноя 2019 в 22:16
kotliniviy 19 ноя 2019 в 22:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (gros33 @ 19.11.2019 - 21:28)
Российский пассажир, не то, чтоб жмот,
А просто чуть хитрее, чем обычно,
Однажды наебал "Аэрофлот",
Что, согласитесь, не совсем прилично.

Афёры схема очень не проста,
Запутанней, чем планы "Коза Ностры":
В салоне он провёз с собой кота
Чуть толще, чем положено по ГОСТу.

Никто не помешал свершиться злу,
Совет директоров был в нервном шоке:
Ведь толстый кот на "Боинга" борту
Страшнее чем кило гашиша в жопе!

А если турбулентность не дай бог?
Салон трясёт и пассажиры в стрессе?
Кот может пулей выбить потолок
И укусить за клитор стюардессу!

От котиков мы можем ожидать
Коварного удара лапой в спину!
В конце концов он может борт угнать
В Америку и даже в Украину!

Такого допустить нельзя никак!
Поэтому они постановили:
Хозяин толстожопого- мудак!
И сняли вне накопленные мили.

Всё справедливо. Правильно. Но вот,
Один нюанс. Скажу вам откровенно,
Когда вас наебал обычный кот,
Так трудно оставаться невъебенным.

А.Гутин

на какой мотив петь сей шедевр. не сарказм. bravo.gif

уже несколько попробовал чет не ложится у меня ни на один. cry.gif

Это сообщение отредактировал kotliniviy - 19 ноя 2019 в 22:32
DavidGoliaf 19 ноя 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
звязался….
RoberArtois 19 ноя 2019 в 22:33
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
6
а ударим старыми баянами по новому, довольно отличному, фотопространству гражданки Колючки - мы, старые перцы, не сдаемси dont.gif

Бредзона 19.11.19
RoberArtois 19 ноя 2019 в 22:42
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
9
а вот теория струн опять cool.gif

Бредзона 19.11.19
Mux 19 ноя 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (kotliniviy @ 19.11.2019 - 22:31)
Цитата (gros33 @ 19.11.2019 - 21:28)
Российский пассажир, не то, чтоб жмот,
А просто чуть хитрее, чем обычно,
Однажды наебал "Аэрофлот",
Что, согласитесь, не совсем прилично.

Афёры схема очень не проста,
Запутанней, чем планы "Коза Ностры":
В салоне он провёз с собой кота
Чуть толще, чем положено по ГОСТу.

Никто не помешал свершиться злу,
Совет директоров был в нервном шоке:
Ведь толстый кот на "Боинга" борту
Страшнее чем кило гашиша в жопе!

А если турбулентность не дай бог?
Салон трясёт и пассажиры в стрессе?
Кот может пулей выбить потолок
И укусить за клитор стюардессу!

От котиков мы можем ожидать
Коварного удара лапой в спину!
В конце концов он может борт угнать
В Америку и даже в Украину!

Такого допустить нельзя никак!
Поэтому они постановили:
Хозяин толстожопого- мудак!
И сняли вне накопленные мили.

Всё справедливо. Правильно. Но вот,
Один нюанс. Скажу вам откровенно,
Когда вас наебал обычный кот,
Так трудно оставаться невъебенным.

А.Гутин

на какой мотив петь сей шедевр. не сарказм. bravo.gif

уже несколько попробовал чет не ложится у меня ни на один. cry.gif

Так ляжет?

Владимир Высоцкий - Корсар
Четыре года рыскал в море наш корсар, -
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса
И затыкать пробоины телами.
За нами гонится эскадра по пятам, -
На море штиль - и не избегнуть встречи!
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер."


Это сообщение отредактировал Mux - 19 ноя 2019 в 22:58
RoberArtois 19 ноя 2019 в 22:48
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
28
ну надо и старьё про омлет cool.gif

Бредзона 19.11.19
kotliniviy 19 ноя 2019 в 22:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Mux @ 19.11.2019 - 22:43)
Цитата (kotliniviy @ 19.11.2019 - 22:31)
Цитата (gros33 @ 19.11.2019 - 21:28)
Российский пассажир, не то, чтоб жмот,
А просто чуть хитрее, чем обычно,
Однажды наебал "Аэрофлот",
Что, согласитесь, не совсем прилично.

Афёры схема очень не проста,
Запутанней, чем планы "Коза Ностры":
В салоне он провёз с собой кота
Чуть толще, чем положено по ГОСТу.

Никто не помешал свершиться злу,
Совет директоров был в нервном шоке:
Ведь толстый кот на "Боинга" борту
Страшнее чем кило гашиша в жопе!

А если турбулентность не дай бог?
Салон трясёт и пассажиры в стрессе?
Кот может пулей выбить потолок
И укусить за клитор стюардессу!

От котиков мы можем ожидать
Коварного удара лапой в спину!
В конце концов он может борт угнать
В Америку и даже в Украину!

Такого допустить нельзя никак!
Поэтому они постановили:
Хозяин толстожопого- мудак!
И сняли вне накопленные мили.

Всё справедливо. Правильно. Но вот,
Один нюанс. Скажу вам откровенно,
Когда вас наебал обычный кот,
Так трудно оставаться невъебенным.

А.Гутин

на какой мотив петь сей шедевр. не сарказм. bravo.gif

уже несколько попробовал чет не ложится у меня ни на один. cry.gif

Так ляжет?

Владимир Высоцкий - Корсар
Четыре года рыскал в море наш корсар, -
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса
И затыкать пробоины телами.
За нами гонится эскадра по пятам, -
На море штиль - и не избегнуть встречи!
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер."

Во я дебил. Я это стихотворение на мотив песен Л.АГУТИНА пытался наложить. А подпись то А.Гутин. Пиздец я слепошарый . И главное трезвый why.gif

прошу прощения.
Ясмеяльщик 19 ноя 2019 в 23:13
Иду по жизни легкою походкой  •  На сайте 9 лет
5

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../8/13677830.jpg

И кто скажет что на такие должности спроса не будет и в 65 лет?

Бредзона 19.11.19

Это сообщение отредактировал Ясмеяльщик - 19 ноя 2019 в 23:14
8squadron 19 ноя 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
классика жанра: говно, сиськи, котики, позеленю
ХэнкМуди 19 ноя 2019 в 23:41
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
28
Цитата (Kakvse @ 19.11.2019 - 20:18)
Цитата (Военег @ 19.11.2019 - 18:08)
Бредзона теперь мой любимый жанр.

согласен. у этой женщины всё хорошо с чувством юмора. их бы с хенком муди поженить)

...

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
...

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
...

Бредзона 19.11.19
svarog1602 19 ноя 2019 в 23:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kotliniviy @ 19.11.2019 - 22:31)
на какой мотив петь сей шедевр. не сарказм.

уже несколько попробовал чет не ложится у меня ни на один.

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик зачирикает на скрипке, с голубого ручейка........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Я здесь легально

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Найди работу, которую ты любишь и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Безумная маршрутка: дорога ярости

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
...

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
"Мы были богами"

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ребёнок: Мам, давай подключим Дисней +.
Мама: Дисней + есть у нас дома.

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
...

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
...

Бредзона 19.11.19
Ruprict 19 ноя 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Бредзона 19.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх