Бредзона 19.11.19

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoberArtois 20 ноя 2019 в 02:01
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
едем дальще по баянистой трассе - теперь уже про меня cool.gif

Бредзона 19.11.19
RoberArtois 20 ноя 2019 в 02:04
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
5
ну, теперь про баянистого котика cool.gif

Бредзона 19.11.19
Yugin77 20 ноя 2019 в 06:28
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 19.11.2019 - 22:11)
Цитата (Военег @ 19.11.2019 - 18:08)
Бредзона теперь мой любимый жанр.

это вам)

еле прочитал без телефона dont.gif
вопрошаю 20 ноя 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ясмеяльщик @ 19.11.2019 - 23:13)
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../8/13677830.jpg

И кто скажет что на такие должности спроса не будет и в 65 лет?

Ну, кстати да. Особенно если болен чем-то неизлечимым, но руки ещё не трясутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 20 ноя 2019 в 08:29
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
хорошая подборка
igorekigrok 20 ноя 2019 в 08:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RoberArtois @ 20.11.2019 - 02:04)
ну, теперь про баянистого котика cool.gif

Котомяк или хомякот brake.gif
Pooher2005 20 ноя 2019 в 09:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ruprict @ 19.11.2019 - 23:55)
Наконец-то посмотрел на Биг-Бен

в Солсбери сгоняй, говорят там собор красивый
Хороняка 20 ноя 2019 в 09:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ruprict @ 19.11.2019 - 23:55)
Наконец-то посмотрел на Биг-Бен

Будь оптимистом! На самом деле ты запечатлел гораздо более редкое событие, чем хотел!
shaman12 20 ноя 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ну тогда еще чуток баянчегов


Бредзона 19.11.19
shaman12 20 ноя 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
...


Бредзона 19.11.19
shaman12 20 ноя 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...

Бредзона 19.11.19
shaman12 20 ноя 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
...

Бредзона 19.11.19
shaman12 20 ноя 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
...

Бредзона 19.11.19
shaman12 20 ноя 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
...

Бредзона 19.11.19
shaman12 20 ноя 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
все

Бредзона 19.11.19
Шестигранник 20 ноя 2019 в 11:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kotliniviy @ 19.11.2019 - 22:31)
Цитата (gros33 @ 19.11.2019 - 21:28)
Российский пассажир, не то, чтоб жмот,
А просто чуть хитрее, чем обычно,
Однажды наебал "Аэрофлот",
Что, согласитесь, не совсем прилично.

Афёры схема очень не проста,
Запутанней, чем планы "Коза Ностры":
В салоне он провёз с собой кота
Чуть толще, чем положено по ГОСТу.

Никто не помешал свершиться злу,
Совет директоров был в нервном шоке:
Ведь толстый кот на "Боинга" борту
Страшнее чем кило гашиша в жопе!

А если турбулентность не дай бог?
Салон трясёт и пассажиры в стрессе?
Кот может пулей выбить потолок
И укусить за клитор стюардессу!

От котиков мы можем ожидать
Коварного удара лапой в спину!
В конце концов он может борт угнать
В Америку и даже в Украину!

Такого допустить нельзя никак!
Поэтому они постановили:
Хозяин толстожопого- мудак!
И сняли вне накопленные мили.

Всё справедливо. Правильно. Но вот,
Один нюанс. Скажу вам откровенно,
Когда вас наебал обычный кот,
Так трудно оставаться невъебенным.

А.Гутин

на какой мотив петь сей шедевр. не сарказм. bravo.gif

уже несколько попробовал чет не ложится у меня ни на один. cry.gif

Что-то из Высоцкого. Мой друг уехал в Магадан...например
Alexavto78 20 ноя 2019 в 14:29
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 19.11.2019 - 18:11)
Цитата (Военег @ 19.11.2019 - 18:08)
Бредзона теперь мой любимый жанр.

это вам)

Не надо спасибо

Бредзона 19.11.19
kOliu4ka автор 20 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alexavto78 @ 20.11.2019 - 14:29)
Не надо спасибо

да пожалуйста)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заебаст 20 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 19.11.2019 - 17:54)
3

если гондон долго в заднем кармане носить, он испортится. так что затягивать с этим делом нельзя никак.
Meeseeks 20 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ruprict @ 20.11.2019 - 03:55)
Наконец-то посмотрел на Биг-Бен

Съезди в Солсбери.
Там, говорят, шпили охуенные.
AndryK 20 ноя 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vycheslaw @ 19.11.2019 - 20:36)
На 4 фото не уверен,что это женская попа

может 3?
maximals 20 ноя 2019 в 23:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kotliniviy @ 20.11.2019 - 02:31)
Цитата (gros33 @ 19.11.2019 - 21:28)
Российский пассажир, не то, чтоб жмот,
А просто чуть хитрее, чем обычно,
Однажды наебал "Аэрофлот",
Что, согласитесь, не совсем прилично.

Афёры схема очень не проста,
Запутанней, чем планы "Коза Ностры":
В салоне он провёз с собой кота
Чуть толще, чем положено по ГОСТу.

Никто не помешал свершиться злу,
Совет директоров был в нервном шоке:
Ведь толстый кот на "Боинга" борту
Страшнее чем кило гашиша в жопе!

А если турбулентность не дай бог?
Салон трясёт и пассажиры в стрессе?
Кот может пулей выбить потолок
И укусить за клитор стюардессу!

От котиков мы можем ожидать
Коварного удара лапой в спину!
В конце концов он может борт угнать
В Америку и даже в Украину!

Такого допустить нельзя никак!
Поэтому они постановили:
Хозяин толстожопого- мудак!
И сняли вне накопленные мили.

Всё справедливо. Правильно. Но вот,
Один нюанс. Скажу вам откровенно,
Когда вас наебал обычный кот,
Так трудно оставаться невъебенным.

А.Гутин

на какой мотив петь сей шедевр. не сарказм. bravo.gif

уже несколько попробовал чет не ложится у меня ни на один. cry.gif

По моему скромному мнению шикарно подходит музыка из одного номера Comedy Club
http://www.yapfiles.ru/files/2284833/dfbf3...tMTU3NDI4MDEwMg
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх