Ещё чуть-чуть ребята, у вас всё получится!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
samhuawey 25 окт 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (TNM72 @ 25.10.2019 - 11:37)
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 10:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

Нормальный способ. Я сам так глушитель менял было дело. Главное чё-нить под колесо сунуть шоб не покатилося.

Собственно ничего там и нет под колесом кроме черепушки чувака.
КотЙошкин 25 окт 2019 в 11:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
12 - лайфак, прям СССР спомнился

Ещё чуть-чуть ребята, у вас всё получится!
alcodon 25 окт 2019 в 11:46
Великий Кукурузо  •  На сайте 8 лет
8
всегда в конце

Ещё чуть-чуть ребята, у вас всё получится!
4atlanin 25 окт 2019 в 11:48
Ы!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MrRIP @ 25.10.2019 - 08:52)
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

"Башмака" под колёсами нету ;)

Вот не математик совсем, сразу видно.
Цитата
Едут по Австралии биолог, физик и математик.
И видят: на лугу пасется черная овца.
Биолог: Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.
Физик: Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.
Математик: Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна
овца, и как минимум с одной стороны она черная.

А в целом если поверхность относительно ровная и два колеса на газоне, машина не на домкрате, хрен она куда покатится. А при включеной передаче и ручнике и подавно

Это сообщение отредактировал 4atlanin - 25 окт 2019 в 11:49
Adwens 25 окт 2019 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

его стопхам могут отпиздить
Вaреник 25 окт 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На 12 я так понял есть риск что машина покатиться и переедет черепушку.
empty 25 окт 2019 в 12:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (alcodon @ 25.10.2019 - 11:46)
всегда в конце

тут с музыкой
platonmsk 25 окт 2019 в 13:14
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 08:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

Рискует. Если неожиданно и громко крикнуть, рискует погнуть глушак головой.
Grungni 25 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

Наверное: дождь пойдет - утонет или смоет. (сарказм)
RM17 25 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

Туфли вместо башмаков, так сказать.
ARDGUNA 25 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 09:05)
12.

А здесь , что не так?
Всё по феншую...
superyeti 25 окт 2019 в 14:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
На 12 чувак выставил машину вблизи дороги. А дальше, как в фильмах про судьбу, молодая женщина в печали от измены мужа выехала на дорогу. Размазывая сопли и слезы, она смотрела в зеркало заднего вида и не обратила внимание на смену направления движения в сторону обочины, где стоит малолитражка, а под ней лежит мужик. Столкновение, смещение малолитражки в канаву, хруст черепной коробки и кусочки мозгового вещества на колесе.
FOIT 25 окт 2019 в 14:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:07)
20. Парам-пам-пам!

Непривычно на Япе читать про собственный дачный массив.
Vetalar 25 окт 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 08:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

ну если только рыдван евойный колёсами соскользнёт в канаву... хотя не должен по идее
Mumitrol 25 окт 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:06)
17. На тот свет нужно уходить эффектно

Линия тут 100% обесточена. Иначе её давно уже там не было-бы...... dont.gif
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Nechaeff 25 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Nechaeff 25 окт 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
vbrovkin 25 окт 2019 в 16:07
Идущий мимо  •  На сайте 11 лет
1
У меня нет такого желоба как у чувака с 12-ой, я один бок на бордюр загонял и залезал под машину.
Был бы желоб было б проще.
BoaSoft 25 окт 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 08:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

Штрафом. За парковку на газоне lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх