Ещё чуть-чуть ребята, у вас всё получится!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
orbitoclast 25 окт 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
11я фотка, у меня сосед во дворе так постоянно Москвич свой ремонтировал.
И хоть бы хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erbogr 25 окт 2019 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
На 17-м фото провода явно без напруги, при таких расстояниях давно бы уже полыхало и вопрос: зачем и с какой целью он или она туда залезли. Хотя был случай, прораб строящий телевизионную башню рассказал: на стадии строительства, высота то была уже приличная, но охраной никто тогда не заморачивался, воровать было нечего, а то что найдётся дебил, решивший красиво уйти из жизни не подумали и таких к сожалению тоже хватает.
Витаха 25 окт 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 08:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

разве что простуду подхватить от холодных плит
AGS17 25 окт 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Overkill245 @ 25.10.2019 - 11:28)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:07)
20. Парам-пам-пам!

Когда служил два мудозвона решили распилить 152-мм гаубичный снаряд. Одного на фарш, второму ногу оторвало и посекло осколками

В Щучьем, где завод по уничтожению химоружия, раньше регулярно кто-нибудь снаряд взрывал- на полигоне собирали неразорвавшиеся.
ChopChop 25 окт 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
10. Сломался автомобиль?

учитывая катки от корвета вангую наличие спортподвески, если нет колеса чтобы его подкинуть под порог, то в случае съебывания тачки с домкрата, она один фиг раздавит ремонтирующего, нюанс в этой ситуации только в том что тут чуваку сначала яйца колесом проломит, а потом бошку подрамником.

Это сообщение отредактировал ChopChop - 25 окт 2019 в 22:43
Чеа 25 окт 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ошибка

Это сообщение отредактировал Чеа - 25 окт 2019 в 22:58
ScrewDriver78 25 окт 2019 в 22:59
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Посмотрел третью - пошел пить водку.
MaxUpgrader 25 окт 2019 в 23:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
17 обесточено
Индейка 25 окт 2019 в 23:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А объясните мне, пожалуйста, я девачка и, мож, чего не понимаю в играхъ.. ЗАЧЕМ распиливать снаряды? Что они там хотят найти?
Zoran141 25 окт 2019 в 23:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (erbogr @ 25.10.2019 - 20:37)
На 17-м фото провода явно без напруги, при таких расстояниях давно бы уже полыхало и вопрос: зачем и с какой целью он или она туда залезли. Хотя был случай, прораб строящий телевизионную башню рассказал: на стадии строительства, высота то была уже приличная, но охраной никто тогда не заморачивался, воровать было нечего, а то что найдётся дебил, решивший красиво уйти из жизни не подумали и таких к сожалению тоже хватает.

2017 года история:

"На днях чешским спасателям пришлось снимать с высоковольтной линии электропередач обкуренную девушку, которая приняла провода за мост через реку и решила переправиться на другой берег.

На ЛЭП 21-летняя чешка из города Злин полезла после того, как в течение четырех часов курила сильную марихуану. Когда местные жители заметили ее ползущей по высоковольтным проводам в 12 метрах над землей, они тут же вызвали спасателей.

"Она была убеждена, то мачта ЛЭП - это мост через реку Морава, - пояснил представитель полиции Ян Макаликова. - Это была галлюцинация: она была под влиянием наркотиков, и ее действия не имели никакого смысла".

Спустя два часа полицейским и наркологам все же удалось уговорить девушку спуститься. В какой-то момент показалось, что девушка сорвется, однако все обошлось. После спасения обкуренную особу доставили в больницу.

"В больнице она получила лечение от наркотического опьянения, в остальном же она не пострадала, - добавил полицейский. - Ей повезло, что она не получила удар током высокого напряжения".

Ещё чуть-чуть ребята, у вас всё получится!

Это сообщение отредактировал Zoran141 - 25 окт 2019 в 23:29
АМАЛКЕР 25 окт 2019 в 23:43
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 08:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

А поясницу простудить?
diom 26 окт 2019 в 07:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
del

Это сообщение отредактировал diom - 26 окт 2019 в 07:16
ShaXof 26 окт 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Индейка @ 25.10.2019 - 23:05)
А объясните мне, пожалуйста, я девачка и, мож, чего не понимаю в играхъ.. ЗАЧЕМ распиливать снаряды? Что они там хотят найти?

Хорошая физическая нагрузка.Я например если с утра парочку снарядов не распилю,чувствую себя не в тонусе!
sonos 28 окт 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 08:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

Ну я бы все таки под колеса что нибудь подставил.
ovb54 28 окт 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 12:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

Ну если только вода по арыку потечёт внезапно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх