Ещё чуть-чуть ребята, у вас всё получится!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гаррет 25 окт 2019 в 08:13
Кок  •  На сайте 12 лет
4
А на 12-ой что не так? Голь на выдумку хитра.
expense 25 окт 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

На газон заехал cool.gif
Bootlegger75 25 окт 2019 в 08:15
Пьянствующий рыцарь  •  На сайте 10 лет
6
а что не так с 12 фото? Вроде как в яме ремонтирует)
dinulya 25 окт 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

да и 14-я - терпимо...
celios 25 окт 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Bootlegger75 @ 25.10.2019 - 08:15)
а что не так с 12 фото? Вроде как в яме ремонтирует)

Покатишься на голову-будет ему норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raven1976 25 окт 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Баба с рюкзаком, по высоковольтной линии,в шлепках...На фотошоп похоже.
Краказямба 25 окт 2019 в 08:45
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
Когда отправляют в подвал, где по колено воды ("Возьмёшь чулки от ОЗК или резиновые сапоги"), проводку проверить и подключить насос, это трэшак. А работа на высоте, да на помосте - ниачом smile.gif
Но некоторые реально порадовали, спасибо.
RapidDen 25 окт 2019 в 08:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (raven1976 @ 25.10.2019 - 11:27)
Баба с рюкзаком, по высоковольтной линии,в шлепках...На фотошоп похоже.

Согласен, она бы даже приблизиться к изолятору не успела...
principale 25 окт 2019 в 08:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
12-й показывает как надо делать!
Xard 25 окт 2019 в 08:49
Приколист  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 12:09)
на 12-ой чо не так?

А вдруг внезапный ливень, а он в ливнёвке лежит.
Унесет течением, нафиг, в Северный Ледовитый океан!!!
cheer.gif
МихаилЬ 25 окт 2019 в 08:51
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

Вдруг землетрясение! Или кобыла будет мимо проходить и лягнёт...

Остальное, конечно, - жесть.
MrRIP 25 окт 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

"Башмака" под колёсами нету ;)
чувачог 25 окт 2019 в 08:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (MrRIP @ 25.10.2019 - 08:52)
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 08:09)
на 12-ой чо не так?

"Башмака" под колёсами нету ;)

Башка там для этого gigi.gif
lixolit 25 окт 2019 в 09:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:03)
2. Интересно, что же могло пойти не так?


"лучше звоните Солу" )))
Skif181 25 окт 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 10:09)
на 12-ой чо не так?

да и на 14 все в порядке
blow05 25 окт 2019 в 09:36
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 07:09)
на 12-ой чо не так?

картонка слишком тонкая наверно, чтобы на бетон ее подкладывать - на улице явно не май месяц, можно и почки простудить deal.gif
SalvaGE автор 25 окт 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Рыбалка тоже бывает опасной blink.gif

SalvaGE автор 25 окт 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
SalvaGE автор 25 окт 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
SalvaGE автор 25 окт 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Wotan8814 25 окт 2019 в 11:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
12. Наоборот всё норм
19. Тётку, мне кажется, в редакторе добавили. Как-то не очень естественно хвост лошади на ней смотрится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Overkill245 25 окт 2019 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:07)
20. Парам-пам-пам!

Когда служил два мудозвона решили распилить 152-мм гаубичный снаряд. Одного на фарш, второму ногу оторвало и посекло осколками
DrZAV 25 окт 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (феееб @ 25.10.2019 - 10:09)
на 12-ой чо не так?

На холодном бетоне лежит, почки застудит dont.gif
НатальяХ 25 окт 2019 в 11:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Бабы еще нарожают?
TNM72 25 окт 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Олег7979 @ 25.10.2019 - 10:12)
Цитата (SalvaGE @ 25.10.2019 - 08:05)
12.

Этот ничем не рискует, вообще.

Нормальный способ. Я сам так глушитель менял было дело. Главное чё-нить под колесо сунуть шоб не покатилося.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх