Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alpnikitos 16 окт 2019 в 14:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Ну и где Ким Кардашьян, с её прыщиком вместо жопы?)))
Булочка 16 окт 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Гварнери @ 16.10.2019 - 13:06)
А если.это болезнь.....

Стеатопигия. Больше свойственна представителям негроидной расы, но...всякое бывает.

Тётушка Сирануш всё-таки приехала
rusich1980 16 окт 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Какая ж..

Тётушка Сирануш всё-таки приехала
Tural 16 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
это называется экран.
бедному армяшу мужу не повезло.)
Tural 16 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (alpnikitos @ 16.10.2019 - 14:30)
Ну и где Ким Кардашьян, с её прыщиком вместо жопы?)))

у негра хер гладит.)
Mongoose79 16 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

А причем тут булка с вареньем? Вы думаете, она эту жопу отъела? 42 года человеку faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 16 окт 2019 в 14:34
kumishka 16 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Гварнери @ 16.10.2019 - 13:06)
А если.это болезнь.....

Конечно болезнь, называется я жру всё подряд, потому что удовольствие получаю только от еды.
hamster192 16 окт 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
вот же ее соседям в самолете везет)))
ЗлойМерседес 16 окт 2019 в 14:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
вот это пукало!!!! Такая бзданет если, людей ветром посносит)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марен 16 окт 2019 в 14:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
А она никогда и никуда не уезжала... Не шмогла...



Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox4249 16 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Mongoose79 @ 16.10.2019 - 14:34)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

А причем тут булка с вареньем? Вы думаете, она эту жопу отъела? 42 года человеку faceoff.gif

Нет родилась с ней .Из мамы вылезла...Из такой же жопы...
Bramas 16 окт 2019 в 14:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Вот она одной жопой и на 3 стула сесть может...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhailR 16 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди. Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Дядя Сережа, т.е. ты сейчас всех, кто не может подтянуться 15 раз записал в неполноценные? А у меня 87 кг. при росте 187... живи теперь с этим.

п.с. хвастаться-то зачем? )))
ElPadre 16 окт 2019 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Как же такую хоронить?
system99 16 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Бедный унитаз у нее дома

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox4249 16 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Mongoose79 @ 16.10.2019 - 14:34)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

А причем тут булка с вареньем? Вы думаете, она эту жопу отъела? 42 года человеку faceoff.gif

Притом ,что все время жрет и жрет, булку с вареньем.Если мясо то свинина.Если гарнир то макарошки либо картошка.Порции такие ,что на таких как я троих хватит.И слезы что она толстая и больная постоянно... Но сказать как правильно питаться,ей не моги...Потому что продуктов, хороших нет, одна химия, кругом... gigi.gif
Чуваkк 16 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Бедолага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SV101 16 окт 2019 в 14:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 14:42)
Притом ,что все время жрет и жрет, булку с вареньем.Если мясо то свинина.Если гарнир то макарошки либо картошка.Порции такие ,что на таких как я троих хватит.И слезы что она толстая и больная постоянно... Но сказать как правильно питаться,ей не моги...Потому что продуктов, хороших нет, одна химия, кругом...

Я даже знаю почему их нет и кто их переварил уже. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Берданка 16 окт 2019 в 14:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Как бы не утверждали про болезни и т.д.

Жрать меньше надо. Как ни крути.
Если я не жру - стройнею. Жру от пуза - жирею. Все.

В концлагерях жирных не было!
Димасик696 16 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Че т вдувателей не видать dont.gif


Тётушка Сирануш всё-таки приехала
fox4249 16 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MikhailR @ 16.10.2019 - 14:40)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Дядя Сережа, т.е. ты сейчас всех, кто не может подтянуться 15 раз записал в неполноценные? А у меня 87 кг. при росте 187... живи теперь с этим.

п.с. хвастаться-то зачем? )))

Ты стройный и красивый)))
А я маленький и толстенький. Был 100 кг, при 170 росте..
Но теперь я уже гораздо красивее и стройнее стал, почти как ты...)))
А про полноценность , я про себя сказал. Мне дико себя ощущать неспособным на элементарные вещи,доступные здоровому человеку.
Хотя если норматив не выполняешь ГТО, то физически неполноценный...
Т.е можешь считать наоборот,конечно.
Некоторые сами шнурки завязать не могут, своего "дружка" из за живота не видят, и ничего, считают себя полноценными...
Так и эта тетя ,видимо считает нормальным такое состояние...

Это сообщение отредактировал fox4249 - 16 окт 2019 в 14:49
Geologist 16 окт 2019 в 14:48
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
3
Силовой бампер lol.gif
seniab 16 окт 2019 в 14:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сиранёш так сиранёш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Берданка 16 окт 2019 в 14:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (vladimirlezin @ 16.10.2019 - 14:47)
Где вы там зубы увидели?

Классика, малыш. Это классика:

"Какие же надо зубы хорошие иметь, что такую жопу нажрать"
CareyMahoney автор 16 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (sting54ru @ 16.10.2019 - 14:29)
мда, ЯПовский болт там пропадет.... lupa.gif

Т.е. как говорится "Хуй уже кончился, а пизда еще не началась" gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх