Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БарDuck 17 окт 2019 в 06:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (АлыйВит @ 16.10.2019 - 12:55)
Ебаааааать...
Теперь я видел всё.

Сэр ре-е-едкий извращенец... lol.gif rulez.gif
skomoroh58 17 окт 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
лет дцать назад работал с женщиной вполне нормальной комплектации.
но когда к ней на работу пришла её дочь, только окончившая школу, я ахуел.
жопа почти как на заглавном фото.
уехала доча учиться в Питер и через годик примерно выскочила замуж. я был шибко удивлён. нашёлся же любитель.
однако потом выяснилось, что зятёк надеялся на богатую тёщу. надежды не оправдались.
потом увидел фото доченьки. похудела очень сильно. то ли семейные проблемы с любимым, то ли удаление от маминой кухни, то ли необходимость самой заниматься хозяйством, но девочка реально стала красавицей с прекрасной фигурой.

так что по большому счёту "болезнь она в голове"
morozilka 17 окт 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (geck186rus @ 16.10.2019 - 17:23)
Жопа метр на метр
В магазине стоит продовольственном,
Мне бы сейчас хуй с километр,
ЯП доставил ей удовольствие!

Маяковский , реинкарнация...
ArsenalDN 17 окт 2019 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А мне напомнила героиню с мульта Роботы 2005 г.в.
https://www.youtube.com/watch?v=MBKAxdveOaQ

Тётушка Сирануш всё-таки приехала
Гомеопат 17 окт 2019 в 10:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
А толчок то не фэйковый вовсе...

Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m19v60a 17 окт 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АлыйВит @ 16.10.2019 - 15:55)
Ебаааааать...
Теперь я видел всё.

Да уж, негритянки плачут и пускают сопли тихонько в сторонке, скромно бананы свои теребя.
m19v60a 17 окт 2019 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 17:48)
Цитата (MikhailR @ 16.10.2019 - 14:40)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Дядя Сережа, т.е. ты сейчас всех, кто не может подтянуться 15 раз записал в неполноценные? А у меня 87 кг. при росте 187... живи теперь с этим.

п.с. хвастаться-то зачем? )))

Ты стройный и красивый)))
А я маленький и толстенький. Был 100 кг, при 170 росте..
Но теперь я уже гораздо красивее и стройнее стал, почти как ты...)))
А про полноценность , я про себя сказал. Мне дико себя ощущать неспособным на элементарные вещи,доступные здоровому человеку.
Хотя если норматив не выполняешь ГТО, то физически неполноценный...
Т.е можешь считать наоборот,конечно.
Некоторые сами шнурки завязать не могут, своего "дружка" из за живота не видят, и ничего, считают себя полноценными...
Так и эта тетя ,видимо считает нормальным такое состояние...

А еще неполноценными называют больных на голову самовлюбленных мудаков, чего только в жизни не бывает, а ты бегай Сережа, тебе еще минимум надо 10 кг согнать. Тогда ты всем можешь смело заявить что ты Аполлон "безведерный", а остальные неполноценные, только аккуратней в сравнениях, про некого Адольфа не забывай.
rezwun 17 окт 2019 в 10:54
Шутник  •  На сайте 18 лет
1
Тетушка сирану Ж
fox4249 17 окт 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (m19v60a @ 17.10.2019 - 10:46)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 17:48)
Цитата (MikhailR @ 16.10.2019 - 14:40)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Дядя Сережа, т.е. ты сейчас всех, кто не может подтянуться 15 раз записал в неполноценные? А у меня 87 кг. при росте 187... живи теперь с этим.

п.с. хвастаться-то зачем? )))

Ты стройный и красивый)))
А я маленький и толстенький. Был 100 кг, при 170 росте..
Но теперь я уже гораздо красивее и стройнее стал, почти как ты...)))
А про полноценность , я про себя сказал. Мне дико себя ощущать неспособным на элементарные вещи,доступные здоровому человеку.
Хотя если норматив не выполняешь ГТО, то физически неполноценный...
Т.е можешь считать наоборот,конечно.
Некоторые сами шнурки завязать не могут, своего "дружка" из за живота не видят, и ничего, считают себя полноценными...
Так и эта тетя ,видимо считает нормальным такое состояние...

А еще неполноценными называют больных на голову самовлюбленных мудаков, чего только в жизни не бывает, а ты бегай Сережа, тебе еще минимум надо 10 кг согнать. Тогда ты всем можешь смело заявить что ты Аполлон "безведерный", а остальные неполноценные, только аккуратней в сравнениях, про некого Адольфа не забывай.

Это вы правы, действительно нужно еще 10 кг .согнать...
Ну и конечно соглашусь, я себе все больше нравлюсь,в своем новом весе.
И сбрасываю его, что бы быть здоровее ,функциональнее,красивее.
Все это делаю из любви к себе и своим близким.
А как можно не любить себя, и дойти до такого состояния ,мне непонятно?
Искренне хочется ,чтобы эти люди изменили себя и познали радость нормального веса...
А что касается реакции,на мой пост, то мне кажется смешным, что мои слова вызывают осуждение.
По мне так это не конструктивно, оправдывать чей то избыточный вес и критиковать человека,который удивлен как можно довести себя до такого состоянии, тем что он самовлюблен и якобы считает неполноценными других людей. (Это конечно выдумали вы, потому что у меня подчеркнуто-физически неполноценными..)
Serf78 17 окт 2019 в 14:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
да это просто кость широкая....
nekrasivoe 17 окт 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Димасик696 @ 16.10.2019 - 14:47)
Че т вдувателей не видать dont.gif

Не, бро, это уже перебор. Там жопу хуй отмоешь alik.gif
nekrasivoe 17 окт 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Senya55 @ 16.10.2019 - 16:05)
Цитата (МингиТлу @ 16.10.2019 - 16:01)
Такой объект имеет собственную гравитацию.

Типа, посрал, а какахи вокруг тебя начинают вращаться ... gigi.gif

Шутка заебись bravo.gif
Wickerman 18 окт 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zyaboy @ 16.10.2019 - 12:04)
бедный унитаз

И в маршрутках минимум за двоих платит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх