Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CareyMahoney 16 окт 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 134 200
229
1 картинка

Тётушка Сирануш всё-таки приехала
Yap 24.06.2026 - 18:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lnet 16 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
105
притащила свою задницу, я бы сказал gigi.gif
АлыйВит 16 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
45
Ебаааааать...
Теперь я видел всё.
gbhfvblf 16 окт 2019 в 12:55
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
63
"Сирануш" - это глагол, видимо...
Calm72 16 окт 2019 в 12:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
42
Бабушка Сирануш, а не тетушка, ЕМНИП...
ofox 16 окт 2019 в 12:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
48
Тряхнуть бы ее хорошо, там поди продуктов килограмм 80, на весть табор!
E928mm 16 окт 2019 в 12:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
16
Зубы у нее отличные
CareyMahoney автор 16 окт 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Calm72 @ 16.10.2019 - 12:55)
Бабушка Сирануш, а не тетушка, ЕМНИП...

Ей до бабушки еще сына надо женить, так что она еще молода для бабушки.
InTraNce 16 окт 2019 в 12:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
28
Цитата
Бабушка Сирануш, а не тетушка, ЕМНИП...

Конечно бабушка

Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 16 окт 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
Где-то зарыдала Кардашьян. cow.gif cry.gif

Это сообщение отредактировал PR0SPER0 - 16 окт 2019 в 13:00
Tpuдевятый 16 окт 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
99
Поднять паруса!



Тётушка Сирануш всё-таки приехала
fox4249 16 окт 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
45
Всегда удивляют такие люди. Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Это сообщение отредактировал fox4249 - 16 окт 2019 в 13:03
Переходник 16 окт 2019 в 12:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
ох, какая у неё сирануш…….!!!! У этой тётушки...
gbhfvblf 16 окт 2019 в 12:59
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
90
Цитата (ofox @ 16.10.2019 - 12:56)
Тряхнуть бы ее хорошо, там поди продуктов килограмм 80, на весть табор!

Сначала я в голос заорал "Фу!!!! Извращенец!!!!", а потом перечитал... gigi.gif
Raspatel 16 окт 2019 в 12:59
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
Поднять паруса!

Такие как она не покупают себе нижнее белье в магазинах, а затовариваются у вороватых прапорщиков, подчищающих ангары на предмет лишних чехлов от танков lol.gif
GeoFuck 16 окт 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (АлыйВит @ 16.10.2019 - 12:55)
Ебаааааать...

нахер, нахер
без меня!!!
RazerStalker 16 окт 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Может болеет чем. Вообще просто жесть alik.gif
Acмодей 16 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивлялись такие люди. Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170

люди УДИВЛЯЛИСЬ глядя на тебя
Элвис 16 окт 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
наприседала, личико бы увидеть ....
Слим 16 окт 2019 в 13:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
На фото ее ебаки грозного посмотреть бы.
Chapleen 16 окт 2019 в 13:02
user  •  На сайте 14 лет
0
фотоЖоп.. Не?
sants 16 окт 2019 в 13:02
Александр  •  На сайте 10 лет
6
а как она в метро проходит?
28СМ 16 окт 2019 в 13:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Вот это фотима!!!!!!!
romius439 16 окт 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (E928mm @ 16.10.2019 - 12:57)
Зубы у нее отличные

И унитаз крепкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyaboy 16 окт 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
бедный унитаз
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх