Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shwed33 16 окт 2019 в 13:06
Offline  •  На сайте 12 лет
7
породистая.курдючного направления
Lasslo 16 окт 2019 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Тимур пока ещё в шоке,про видео не спрашивает. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lasslo - 16 окт 2019 в 13:06
Гварнери 16 окт 2019 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
А если.это болезнь.....
КарлТретий 16 окт 2019 в 13:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
если у баб и правда мозги в жопе, то ей надо себя попробовать в квантовой физике
aerskaz 16 окт 2019 в 13:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Я не смог.
Salavei 16 окт 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
У Галустяна она пропорциональнее!))

Тётушка Сирануш всё-таки приехала
fox4249 16 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RazerStalker @ 16.10.2019 - 13:00)
Может болеет чем. Вообще просто жесть alik.gif

В Освенциме тучных не было.
Так разожраться, еще надо постараться..
Был тут в, с визитом, в женской кардиологии. Так там 90 %таких.
Большинство весом под 100 кг. Их лечат, хотя при таком избытке веса, это бесполезное занятие и трата гос. денег....
Но у нас считается неприличным , Кого-то ограничивать в еде...

Это сообщение отредактировал fox4249 - 16 окт 2019 в 13:33
fox4249 16 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гварнери @ 16.10.2019 - 13:06)
А если.это болезнь.....

Кость широка. Известно. Ну или еще одна, сопутствкющая- обжорство...
МастерДжа 16 окт 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ofox @ 16.10.2019 - 12:56)
Тряхнуть бы ее хорошо, там поди продуктов килограмм 80, на весть табор!

Блин прочитал ТРАХНУТЬ БЫ ЕЁ ХОРОШО, и мне стало както не по себе.
Моглик 16 окт 2019 в 13:14
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (GeoFuck @ 16.10.2019 - 13:00)
Цитата (АлыйВит @ 16.10.2019 - 12:55)
Ебаааааать...

нахер, нахер
без меня!!!

Будь мужиком, блеать. Надо.
qOp 16 окт 2019 в 13:14
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
1
кардашьян?
вся семья?

Это сообщение отредактировал qOp - 16 окт 2019 в 13:14
Крабат 16 окт 2019 в 13:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (lnet @ 16.10.2019 - 11:55)
притащила свою задницу, я бы сказал gigi.gif

Да это цыганка. Не притащила, а утаскивает. Ей надо под платье заглянуть - там небось пол-магазина в трусы запихано shum_lol.gif
Malegik 16 окт 2019 в 13:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Не зубы а мечта просто)
ValeDer 16 окт 2019 в 13:22
Grammar  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (gbhfvblf @ 16.10.2019 - 12:55)
"Сирануш" - это глагол, видимо...

Это предупреждение.
kolobets 16 окт 2019 в 13:22
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
4
Мне всегда было это интересно-непостижимо, вот живешь ты такой, живешь, а потом отъедаешь такую сраку. Как это возможно вообще?
geck186rus 16 окт 2019 в 13:23
Бро  •  На сайте 9 лет
6
Жопа метр на метр
В магазине стоит продовольственном,
Мне бы сейчас хуй с километр,
ЯП доставил ей удовольствие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PROxindey 16 окт 2019 в 13:38
ПроХиндей  •  На сайте 8 лет
1
Опечатка - не Сирануш, а Серану-ж
Fofik32 16 окт 2019 в 13:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Вот кому надо тверк танцевать rofl.gif
Sabalak 16 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
возле работы часто вижу такую - на лицо ну не слишком старая - но она еле ходит, с палочкой
anikifya 16 окт 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди. Она же, жопу сама,наверное помыть не может..

она может об стену почесаться rulez.gif
MrNik1 16 окт 2019 в 14:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
На жопе чехол от танка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dedperdun 16 окт 2019 в 14:28
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
1
Еееебать у нее срака размером с ларек!
RaulDuc 16 окт 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я музычку ей подобрал.
имобелизатор 16 окт 2019 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Она кресло или диван под юбкой носит?

Это сообщение отредактировал имобелизатор - 16 окт 2019 в 14:30
sting54ru 16 окт 2019 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
мда, ЯПовский болт там пропадет.... lupa.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх