Тётушка Сирануш всё-таки приехала

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
samgong 16 окт 2019 в 14:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Представляете сколько туда можно спрятать разных продуктов, сарделек, бананов, шампуней, да мало ли чего ;-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zolotko 16 окт 2019 в 14:52
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди. Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Хотела уточнить про женат. Но раз тещу упомянул). Такая скрытая реклама самого себя)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СЯН 16 окт 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
это какой ей унитаз нужен?
Dante81 16 окт 2019 в 14:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Как она в двери проходит? Наверное боком тоже не заходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zolotko 16 окт 2019 в 14:54
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
1
Не обязательно наела. Она не столь толстая, чтобы иметь такую ж. Возможно болезнь какая-то, а может фотошоп.
Вам лишь бы поглумиться и поржать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mike8170 16 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Ебаааааать...
Теперь я видел всё.

Вот если бы она труханы сняла, таки да.
fox4249 16 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zolotko @ 16.10.2019 - 14:52)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Хотела уточнить про женат. Но раз тещу упомянул). Такая скрытая реклама самого себя)

Скорей рекламы здорового питания и подвижного образа жизни...
Но у нас люди , в упор не видят суть,но пытаются рассмотреть ,надуманные причины...Потому так и живем.
Ты про- жрать надо меньше,а тебе- не надо себя рекламировать...
2baton 16 окт 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Где то дома ее ждет дядюшка Сракач.

Это сообщение отредактировал 2baton - 16 окт 2019 в 14:56
Alexandro116 16 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Чемпионка по тверку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 16 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
эээээххх, девченки что же вы со мной делаете *потирает ладошки и расстегивает ширинку* , а есть видео знакомый интересуется smile.gif
fox4249 16 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zolotko @ 16.10.2019 - 14:54)
Не обязательно наела. Она не столь толстая, чтобы иметь такую ж. Возможно болезнь какая-то, а может фотошоп.
Вам лишь бы поглумиться и поржать.

Ага,это мышцы, либо кость такая. А жир, метровой толщины, на жопе вырос, от умеренного и здорового питания...
Lars575 16 окт 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (E928mm @ 16.10.2019 - 12:57)
Зубы у нее отличные

А то! Золотые!!! lol.gif
Игорьсаныч 16 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Переходник @ 16.10.2019 - 12:58)
ох, какая у неё сирануш…….!!!! У этой тётушки...

Курдючная порода, да
Rold 16 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Имя Сирануш уходит своими корнями в прошлое, оно берет свои истоки у армянского народа и в переводе означает «сладостная красавица».
https://fb.ru/article/396884/jenskoe-imya-s...chenie-i-taynyi
skar2012 16 окт 2019 в 15:10
Патриот  •  На сайте 14 лет
1
Зрелость Кардашьян?
ЗаИПротив 16 окт 2019 в 15:13
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
2
В 90-е к нам в школу приглашали преподавателей из университета, читать факультативные лекции. Для общего развития -еще общим развитием занимались.
И вот однажды, первый и последний раз в своей жизни я видела женщину с таким телосложением. Умнейший и интереснейший человек, профессор.
Примечательно, что в нашем классе училась ее дочка и все, конечно, смеялись и думали, что дочка будет выглядеть также. Особенно мальчики любили вспомнить поговорку-хочешь узнать, как будет выглядеть жена, посмотри на тещу.
Нет, не угадали, на фото в соцсетях ныне стройная и подтянутая женщина.
shinikpov 16 окт 2019 в 15:15
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
1
Да ... гузно зачетное.
Игорьсаныч 16 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Но у нас считается неприличным , Кого-то ограничивать в еде...

Так может работать адекватно поступлению энергии заставить. Эйлер вон был какой худой, правда ел один раз в день и ходил пешком много
Yuritch 16 окт 2019 в 15:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ofox @ 16.10.2019 - 12:56)
Тряхнуть бы ее хорошо, там поди продуктов килограмм 80, на весть табор!

перепутал твое первое слово, думал извращенец, бабушек тряхать )))
DonnaRoza 16 окт 2019 в 15:17
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Глаз не от оторвать!)))))

да уж, такого я не видела...
netmudakam 16 окт 2019 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Кимуха Пердашьян обзавидовалась такому сракотану
Игорьсаныч 16 окт 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ЗаИПротив @ 16.10.2019 - 15:13)
В 90-е к нам в школу приглашали преподавателей из университета, читать факультативные лекции. Для общего развития -еще общим развитием занимались.
И вот однажды, первый и последний раз в своей жизни я видела женщину с таким телосложением. Умнейший и интереснейший человек, профессор.
Примечательно, что в нашем классе училась ее дочка и все, конечно, смеялись и думали, что дочка будет выглядеть также. Особенно мальчики любили вспомнить поговорку-хочешь узнать, как будет выглядеть жена, посмотри на тещу.
Нет, не угадали, на фото в соцсетях ныне стройная и подтянутая женщина.

У нас в институте тоже одна толстуха училась, девочка до того толстая была , аж хотелось просто подойти с зади и ухватить за "ручки". Сейчас эта бывшая отличница худая и руководит вузом . Вот и понимаешь сколько ей стоило труда привести себя в порядок, да еще при этом заниматься научной и административной работой
MikhailR 16 окт 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 14:48)
Цитата (MikhailR @ 16.10.2019 - 14:40)
Цитата (fox4249 @ 16.10.2019 - 12:58)
Всегда удивляют такие люди.  Она же, жопу сама,наверное помыть не может..Сам начинаю резко переживать и остро чувствовать свою неполноценности, если не могу подтянуться 15 раз и пробежать 5км, меньше чем за 30 минут... Дядя Серёжа-42года(83кг) рост170
У самого теща 100 кг при росте 160. Уже два инфаркта было. Жалуется на боль к коленях.
На замечание, что когда ее вес был 55, то ее колени не болели, и что может уже подумать о том, то бы перестать жрать булку с варенье, оскорбляется...)))

Дядя Сережа, т.е. ты сейчас всех, кто не может подтянуться 15 раз записал в неполноценные? А у меня 87 кг. при росте 187... живи теперь с этим.

п.с. хвастаться-то зачем? )))

Ты стройный и красивый)))
А я маленький и толстенький. Был 100 кг, при 170 росте..
Но теперь я уже гораздо красивее и стройнее стал, почти как ты...)))
А про полноценность , я про себя сказал. Мне дико себя ощущать неспособным на элементарные вещи,доступные здоровому человеку.
Хотя если норматив не выполняешь ГТО, то физически неполноценный...
Т.е можешь считать наоборот,конечно.
Некоторые сами шнурки завязать не могут, своего "дружка" из за живота не видят, и ничего, считают себя полноценными...
Так и эта тетя ,видимо считает нормальным такое состояние...

Дружище, ты не прав... нормы ГТО по подтягиваниям, а у нас с тобой один возраст, для нас далеко не 15:

Подтягивание из виса на высокой перекладине возраст 40-44, золото 9, серебро 6, бронза 4


но все это не к тому, я сам отжимаюсь от пола по нормативу на два золота, но мне и в голову не придет назвать неполноценным того, кто эти два норматива не выполнит. Без обид.
Senya55 16 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я так понял, весь ЯП из Апполонов состоит? gigi.gif
Млеха 16 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Кардашьян слёзы льёт от зависти ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх