Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Artyom77 1 окт 2019 в 13:31
Йошкин кот  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (kit @ 1.10.2019 - 15:12)
Блин представил... Как ковер трахать

Как рулон линолеума, если как ковер, то она ещё и мохнатая во всех местах должна быть.
СпанчБоб 1 окт 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Фу бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wert208 1 окт 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
там и в голове насрано не меряно у нее
Craig 1 окт 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
нашел немного свободного места)


Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
Pesec151 1 окт 2019 в 13:35
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
0
Блять, у меня сосед - бывший зек по площадке также весь полностью разукрашен. disgust.gif
AlexOren 1 окт 2019 в 13:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
при таком покрытиии синькой ей купальник уже и не нужен
ValterPMR 1 окт 2019 в 13:46
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (smashSR @ 1.10.2019 - 13:10)
гымс..у нее богатый папик...подобное стоит очень и очень дохрена....

Значит хорошо йух курит))
Роман198200 1 окт 2019 в 13:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Хорошая защита от акул есичо. Акула подумает "Нунахер!" и съебёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 1 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У нас в Леруа Мурлен к какой кассе не подойди, все девахи по локоть в таких картинах. Может у них дресс-код такой при приеме на работу lol.gif
Zmey7799 1 окт 2019 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
а могла бы осчастливить одного Человека.
Песикот 1 окт 2019 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Чернильница))
DIMON127 1 окт 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Лолита уже не та! biggrin.gif Фубля! disgust.gif
Бойцоваямышь 1 окт 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mmmggg @ 1.10.2019 - 13:10)
на сиськах вроде еще можно купола наколоть.

сиськи, та их часть, которая видна, тоже синие.
Andygoo 1 окт 2019 в 14:18
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

Она на инсте, до 35 заработает столько, что ей похуй будет на всех, в ее полтос...
Elena0111 1 окт 2019 в 14:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Помню, летом пришла к мужу на работу (сеть супермаркетов) и обратила внимание, что две девчонки из продавцов в капитальных водолазках. А на улице под +40!
Спрашиваю - Почему? Говорит - У них партаков дофига, я их на работу взял с условием, что всё время в закрытой одежде будут ходить. Дресс код...

Сеструха младшая на пояснице набила какую-то хрень из иероглифов. Долго я за ней бегала с пачкой доширака, чтобы сравнить. Но она была быстрее maniac.gif
igorgri 1 окт 2019 в 14:22
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
1
Ржака конечно... Такой матрасик темно синий...

Но вот чем отличаются западные пенсы от наших - на югах они постоянно читают БУМАЖНЫЕ книги... Это мы читаем электронные в смартфонах - а они тащат с собой бумажные книжки... Причем - у бассика, на пляже - наглы будут читать, итальянцы тоже читают, вот немцы - не видел, те больше с пивасиком балуются...
anikifya 1 окт 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Night154 @ 1.10.2019 - 13:09)
Интеллектуалка !!! Или индивидуалка? Всегда путаю)

Она просто умная.
Это от глубинных мыслей и большого ума так делают, а не то, что вы подумали gigi.gif
z0rgs 1 окт 2019 в 14:24
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Я только отметиться. Завтра в шопе разукрашу. Сегодня лень чета :)))
rory5540 1 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

в 50 лет она на пляже и без татух будет gigi.gif так себе...
00eugene00 1 окт 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Штук 20 валюты истратила.
PaParus 1 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (rory5540 @ 1.10.2019 - 14:26)
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

в 50 лет она на пляже и без татух будет gigi.gif так себе...

Так примерно ))

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
VenyaS 1 окт 2019 в 14:43
Мрачный  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 1.10.2019 - 13:21)
Цитата (смлчш @ 1.10.2019 - 13:19)
А таких ебут??

да, прям на яхте! а ты дрочи на диване))

Это причал. Или понтон какой.
На причале их ебут.
geck186rus 1 окт 2019 в 14:48
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (godmode @ 01.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

А много ты голых 50 летних баб видишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 1 окт 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 15:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

ничем не будет отличатся
курунгуй 1 окт 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Для фрау Абажур она была бы украшением коллекции.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх