Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lulea1 1 окт 2019 в 14:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Это не девочка-раскраска,это ебанутый кислородный баллон
Vetalar 1 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (geck186rus @ 1.10.2019 - 14:48)
Цитата (godmode @ 01.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

А много ты голых 50 летних баб видишь?

СЛИШКОМ много... я анестом в гинекологической операционной отработал немало - если что и хочется позабыть, так это вот ЭТО...
Oldham 1 окт 2019 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Индейцы, хуле с них возьмёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Диона 1 окт 2019 в 15:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Я не понимаю такое пристрастие людей к татуировкам,это считай она напялила на себя ковровую дорожку!А когда кожа обвиснет,так по ней можно будет географическую карту изучать))))Для меня это ужас,при чем тихий....
kistanov 1 окт 2019 в 16:44
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (SlavaKrueger @ 1.10.2019 - 13:11)
Гусары, вот Вам анекдот в тему:
Ковбой Джо гуляют с красавицей Мери по вечернему городку.
Мери вся пылает от страсти, а Джо холоден как лед. Тогда, чтобы как-то
расшевелить его, Мери и говорит:
-Ты знаешь, ковбой Билл выколол у меня на левой груди свой портрет!
Ноль эмоций.
-А ковбой Смит выколол свой портрет у меня на правой груди....
Ноль эмоций. А через десять минут дикий смех Джо:
-Представляю, как у них вытянуться рожи лет через двадцать!!!

P.S. Согласен, с бородой, но актуален же...

Борода у него ещё была когда комсомолке запретили делать на левой груди тату Ленина из-за того что у него лицо вытянется через 15 лет))
Paravozoff 1 окт 2019 в 16:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
расписная
Кузьбушкин 1 окт 2019 в 16:52
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
знатная зэчка. всю жизнь по лагерям, не иначе.
блять, ненавижу баб в партаках...
Vahtang30 1 окт 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Прикольная,я бы "пообщался"...
examiner 1 окт 2019 в 18:53
Котко  •  На сайте 13 лет
1
В армию видать не хотела идти, по психушке гасилась.
BWPower 2 окт 2019 в 08:59
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

Блядь, придумайте уже что-нибудь новое, жиробасы, которым уже в молодости что-то набить никак, ибо одна жировая бегемотная прослойка gigi.gif
2aibolita 2 окт 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Пипец она дальнозоркая, с такого расстояния читать!
SVV4344 2 окт 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Синька-зло.
DatoKartaviа 2 окт 2019 в 09:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Тряпочки на теле лишние, чтобы пугать собой до конца, картинки должны быть видны полностью.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх