Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 1 окт 2019 в 13:07
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
76
ШаломЪ hi.gif hz.gif

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
Yap 24.06.2026 - 02:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
godmode 1 окт 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.
Night154 1 окт 2019 в 13:09
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
42
Интеллектуалка !!! Или индивидуалка? Всегда путаю)
феееб 1 окт 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
в заголовке надо слово "ебанутая" добавить
машинер 1 окт 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
34
Честно. Фубля! Перебор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmmggg 1 окт 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
на сиськах вроде еще можно купола наколоть.
romkka21 1 окт 2019 в 13:10
Гость  •  На сайте 12 лет
26
Цитата
Разукрашка

ТС, ты в слове ебанашка несколько ошибок сделал

Это сообщение отредактировал romkka21 - 1 окт 2019 в 13:10
dubrilsia 1 окт 2019 в 13:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Хочется всю эту синь с неё снять, чтоб посмотреть на чистое тело..
smashSR 1 окт 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
гымс..у нее богатый папик...подобное стоит очень и очень дохрена....
Mourner 1 окт 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

У Хайнлайна в одном из Романов описывалась баба в годах, сплошь покрытая рисунками. И это описывалось как нечто очень красивое. Но то Хайнлайн. Для него может и красиво...

Это сообщение отредактировал Mourner - 1 окт 2019 в 13:11
SlavaKrueger 1 окт 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Гусары, вот Вам анекдот в тему:
Ковбой Джо гуляют с красавицей Мери по вечернему городку.
Мери вся пылает от страсти, а Джо холоден как лед. Тогда, чтобы как-то
расшевелить его, Мери и говорит:
-Ты знаешь, ковбой Билл выколол у меня на левой груди свой портрет!
Ноль эмоций.
-А ковбой Смит выколол свой портрет у меня на правой груди....
Ноль эмоций. А через десять минут дикий смех Джо:
-Представляю, как у них вытянуться рожи лет через двадцать!!!

P.S. Согласен, с бородой, но актуален же...

Это сообщение отредактировал SlavaKrueger - 1 окт 2019 в 13:12
BuDilNick 1 окт 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
ну и чего в этом красивого? хуета какая то
kit 1 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Блин представил... Как ковер трахать
EuroFox 1 окт 2019 в 13:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
20
...

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
РинСвинД 1 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
а книга- для масштаба?
sam19751 1 окт 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
кого интересно она там прочитала на таком расстоянии ))))))))))

просто обыкновенные инстапонты типа СМОТРИТЕ Я НАЧИТАННАЯ
РинСвинД 1 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (smashSR @ 1.10.2019 - 14:10)
гымс..у нее богатый папик...подобное стоит очень и очень дохрена....

далан не всё на окорочках тренироваццо
Шеогорат 1 окт 2019 в 13:14
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
17
...

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
SNIPER666 1 окт 2019 в 13:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
а по -моему она спит !
zorinserg 1 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (smashSR @ 1.10.2019 - 13:10)
гымс..у нее богатый папик...подобное стоит очень и очень дохрена....

А попробует свалить- живьем снимет и на стену повесит...
Yenoham 1 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
данунахуй
Basil55 1 окт 2019 в 13:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
36
Фу бля, ненавижу баб с партаками, хоть убейте меня. Не понимаю сей красоты.
mih224 1 окт 2019 в 13:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
- Девушка, вы такая красивая! Давайте я вам сделаю элегантную татуировку
на плече!
- Нет уж! И так всю жопу испохабили!
kstanton 1 окт 2019 в 13:15
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (romkka21 @ 1.10.2019 - 13:10)
Цитата
Разукрашка

ТС, ты в слове ебанашка несколько ошибок сделал

Почему? Разноцветные фломастеры вам в помощь! Накрась Белоснежку! rulez.gif

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
XanderBass 1 окт 2019 в 13:15
Свободяй  •  На сайте 15 лет
15
Девочка, воспитанная принтерами gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх