Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sоvа 1 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Если издалека смотреть, она будто волосатая, как Ашот. Ужос.
ТехничкаДуся 1 окт 2019 в 13:16
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dubrilsia @ 1.10.2019 - 13:10)
Хочется всю эту синь с неё снять, чтоб посмотреть на чистое тело..

Вот тоже подумала, а что если мужик по пьяни раздевать начнет scary.gif
ВредныйДед 1 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну дану найух такое портфолио, истинное эбанько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VVMUU78 1 окт 2019 в 13:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Как вы относитесь к татуировкам??
Очень, знаете, положительно. Помогают трупы опознавать

Это сообщение отредактировал VVMUU78 - 1 окт 2019 в 13:17
godmode 1 окт 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Mourner @ 1.10.2019 - 13:10)
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

У Хайнлайна в одном из Романов описывалась баба в годах, сплошь покрытая рисунками. И это описывалось как нечто очень красивое. Но то Хайнлайн. Для него может и красиво...

я бы мог сюда фоток старушек-разукрашек накидать, но не хочу людям портить аппетит в обед. а описать - да, можно что угодно красиво.
RADO58 1 окт 2019 в 13:17
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
2
ЯП по ней поползал, поразглядывал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVan1048 1 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (smashSR @ 01.10.2019 - 13:10)
гымс..у нее богатый папик...подобное стоит очень и очень дохрена....

Ага.... привыкший "синюков" на зоне шпилить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAHDAJI 1 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 1.10.2019 - 13:07)
Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!

Воск 1 окт 2019 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
   

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
смлчш 1 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А таких ебут??
DenMorrison 1 окт 2019 в 13:20
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
4
Ей бы купальник чёрный, не так заметно бы было... а деффке вдул бы.

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
Metall64 1 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Больная баба. ФУБЛЯ.
АРКТУР 1 окт 2019 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Это она на мокрых газетах спала. А потом, у чернильной фабрики, покупатели на ней ручки расписывали.
ДИХЛОРЭТАН 1 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (смлчш @ 1.10.2019 - 13:19)
А таких ебут??

да, прям на яхте! а ты дрочи на диване))
SpMouse 1 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а че у нее с ушами?
Vetalar 1 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
расшифровка: три ходки, два побега. погоняло - мотороллер
Бедросович 1 окт 2019 в 13:25
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
0
когда уже начнут брайлем рисовать?
Silenko 1 окт 2019 в 13:26
Мрак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (godmode @ 1.10.2019 - 13:09)
я её представил лет в 50, вот ржака то будет для окружающих.

А ты точно знаешь как люди выглядят в 50?
Моя мать сделала рукав в 50..а ты походу мерки пойдёшь сдавать
Antikvarr 1 окт 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это её выбор.
Мне другое интересно, судя по всему она вроде бы как солнечные ванны принимает в виде загара. В каком именно месте она предполагает загореть?
AlHighlander 1 окт 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (smashSR @ 1.10.2019 - 13:10)
гымс..у нее богатый папик...подобное стоит очень и очень дохрена....

Есть вариант получить почти бесплатно: за чай и сигареты gigi.gif

Разукрашка "Девушка читает книгу и пьет коктейль", коллеги!
usbeek 1 окт 2019 в 13:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Хохлома головного мозга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кнехт65 1 окт 2019 в 13:29
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
8
Кент, знатно потроллил народ ЯПа.
В соседних темах все восхищаются девушкой-новорегом - Маразматичка.
Ну лень мне искать тут двуличных писюков)

Это сообщение отредактировал Кнехт65 - 1 окт 2019 в 13:29
Целофанов 1 окт 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Меня подташнивает, когда смотрю на такое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mindcarver 1 окт 2019 в 13:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
ну так то красиво вышло. Не тяп-ляп и не всякие бантики под жопой.
Кто пишет что типа фубля- вы в первых рядах и дрочите на нее))

Есичо, мне не нравится бабы татуированные, но оценил- круто вписалось всё.
Есенин 1 окт 2019 в 13:30
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
-2
хуйня убогая..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх