Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UncleShiyck 22 окт 2018 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Еще раз, для идиотов - это вброс. В качестве пруфа указан Твиттер Навального, в самом твите нет источника, фотография использована от 12 мая 2011 года.
Батарейкин 22 окт 2018 в 10:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ну так это,сожрали?Сожрали!Теперь по наклонной пойдет.
Это же как в у гопоты,дал слабину-всё пиздец,с шеи не слезут.
DarkIngener 22 окт 2018 в 10:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Турук @ 22.10.2018 - 09:59)
Даёшь возраст выхода на пенсию 85 лет! faceoff.gif

А тем кто доживет - штрафы.
Gogiashvilli 22 окт 2018 в 10:35
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nonexchange @ 22.10.2018 - 10:00)
где можно записаться в крепостные?

Уже записаны, зря что ль перепись устраивают
conung 22 окт 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (UncleShiyck @ 22.10.2018 - 10:31)
Еще раз, для идиотов - это вброс. В качестве пруфа указан Твиттер Навального, в самом твите нет источника, фотография использована от 12 мая 2011 года.

это не вброс..это реально так будет... в стране работы не, социальной защиты нет, вся экономика страны работает ради извлечения богатств России и продажи её за границу.

Население,которое необходимо содержать ..тяжёлым бременем висит на шее государства.. Его можно убрать по тихому-отказать в медицинском обслуживании, социальной и пенсионной поддержке.
Если человек не может найти работу и заработать на жизнь..он тихо сопьётся на задворках городов или сгниёт в тюрьме.
В современной России нет надежды на достойную старость и нормальную жизнь.
для этого государство не прикладывает никаких сил..
Наоборот.. усложняет её и делает невыносимой..
kvaribobrik 22 окт 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это рожа со своими высерами начинает радражать уже больше бени.
UncleShiyck 22 окт 2018 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (conung @ 22.10.2018 - 10:41)
Цитата (UncleShiyck @ 22.10.2018 - 10:31)
Еще раз, для идиотов - это вброс. В качестве пруфа указан Твиттер Навального, в самом твите нет источника, фотография использована от 12 мая 2011 года.

это не вброс..это реально так будет... в стране работы не, социальной защиты нет, вся экономика страны работает ради извлечения богатств России и продажи её за границу.

Население,которое необходимо содержать ..тяжёлым бременем висит на шее государства.. Его можно убрать по тихому-отказать в медицинском обслуживании, социальной и пенсионной поддержке.
Если человек не может найти работу и заработать на жизнь..он тихо сопьётся на задворках городов или сгниёт в тюрьме.
В современной России нет надежды на достойную старость и нормальную жизнь.
для этого государство не прикладывает никаких сил..
Наоборот.. усложняет её и делает невыносимой..

Вот когда реально так будет, тогда и будешь рубаху на груди рвать. А пока это вброс.
tungus2m 22 окт 2018 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Grek99 @ 22.10.2018 - 10:12)
Цитата (Ворчливый @ 22.10.2018 - 09:59)
Когда уже этому долбоебу дадут прикладом по ебальнику. Просит и просит ежедневно

Никогда, у него шеф не боксер, а дзюдоист

Шеф у них за морем-океяном. Шефу похуй кто будет менеджером в России шеломов или мендель, главное что свой из пархатых.

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
89reg 22 окт 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как такого упыря земля носит?
Yanssen 22 окт 2018 в 10:49
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (UncleShiyck @ 22.10.2018 - 10:31)
Еще раз, для идиотов - это вброс. В качестве пруфа указан Твиттер Навального, в самом твите нет источника, фотография использована от 12 мая 2011 года.

Мне понадобилась одна минута, чтобы найти эту новость в поисковиках.
Почему пригожинских таджиков банят в гугле и как это исправить?
=
https://www.interfax.ru/russia/628876

https://delate.info/22-10-218/3758-medvedev...o-vozrasta.html

https://tass.ru/ekonomika/5551952
сергелектрик 22 окт 2018 в 10:53
девиатор  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Siдор @ 22.10.2018 - 10:10)
нигде в новостях не могу найти эту информацию.
ТС, еще пруфы есть, кроме реплики в твиттере?

Тебе зачем? Ты ЯПу не веришь что ли? Это же интернет, а не телевизор какой нибудь!
dont.gif
п.с. Пруфы выложили, убили последнюю надежду...

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 22 окт 2018 в 10:54
Валеха 22 окт 2018 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Sidyff @ 22.10.2018 - 09:08)
Так и напрашивается,что бы его грохнули. Интересно,в психиатрии есть специальный термин для таких дебилов?Или он просто дебил.

А что изменится? Недимон разве что то решает? cool.gif Он просто Попка-дурак, озвучивает хозяйские мысли.. И вообще... Все в РАЙ! shum_lol.gif
cjalena 22 окт 2018 в 11:00
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
1
Читаем внимательно закон и начинаем требовать от Правительства возврат средств, так как оно не выполняет свои обязательства!

Федеральный закон от 10.05.1995 N 73-ФЗ "О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации"

Статья 1. Государство гарантирует восстановление и обеспечение сохранности ценности денежных сбережений, созданных гражданами Российской Федерации путем помещения денежных средств:
на вклады в Сберегательный банк Российской Федерации (ранее Государственные трудовые сберегательные кассы СССР, действовавшие на территории РСФСР; Российский республиканский банк Сбербанка СССР; Сбербанк РСФСР) в период до 20 июня 1991 года;
на вклады в организации государственного страхования Российской Федерации (ранее организации государственного страхования СССР, действовавшие на территории РСФСР; организации государственного страхования РСФСР) по договорным (накопительным) видам личного страхования в период до 1 января 1992 года;
в государственные ценные бумаги (СССР и РСФСР), размещение которых производилось на территории РСФСР в период до 1 января 1992 года;

Статья 2. Гарантированные сбережения граждан являются государственным внутренним долгом Российской Федерации.
 
Статья 3. Государственный внутренний долг Российской Федерации по гарантированным сбережениям граждан гарантирован государственной собственностью в соответствии с Конституцией Российской Федерации и всеми активами, находящимися в распоряжении Правительства Российской Федерации.
( вспомните как они торопятся избавиться от собственности)

Статья 9. П
риоритетными при обслуживании целевых долговых обязательств Российской Федерации являются цели, определяемые государственными программами социального и экономического развития Российской Федерации.

Первоочередное обслуживание целевых долговых обязательств Российской Федерации устанавливается для случаев использования их в целях:
социальной защиты и обеспечения неотложных социально необходимых нужд;
экономического стимулирования производства.

Часть денежных средств, предусматриваемых в федеральном бюджете на указанные цели, подлежит использованию на установленные цели через обслуживание целевых долговых обязательств Российской Федерации в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации.


Так вот: Максимальный срок внутреннего долга 30 лет. Правительство забрало наши активы, устранилось от выполнения обязательств переложив на плечи граждан пенсии. В срочном порядке пытается распродать активы, которыми гарантированы обязательства.
Граждане просто обязаны, массово затребовать возврат средств.
Наличными или активами, иначе они с вас последние трусы снимут.

Напоминаю курс рубля Госбанка СССР

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Это сообщение отредактировал cjalena - 22 окт 2018 в 11:04
purga 22 окт 2018 в 11:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Определите недимона...может отпустит..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
scouser1804 22 окт 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну что? В очередной раз затянем пояса до лучших времён? gigi.gif
sinutra 22 окт 2018 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
я конечно ни на что не намекаю, но пруф на твиттер Сисяна - так себе пруф.
Рамзай 22 окт 2018 в 11:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Уже то, что подняли возраст до 65, при низкой продолжительности жизни, поставило жителей России перед выбором - хреначишь до смерти или "до больных ног и спины" и получаешь от гос-ва "на дешёвые лекарства". При этом отчисляешь богатым мошенникам нехилый процент своих доходов.
Либо посылаешь этих мошенников вместе с их начальством нах..

А то, что ужесточение пенсионного законодательства произойдёт - это неизбежно как победа Путина на любых выборах.

С нашим-то мудрым правительством и супертерпеливым народом...


Falstaff69 22 окт 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Димон, а вы их дустом,дустом!
Klotik 22 окт 2018 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (UncleShiyck @ 22.10.2018 - 10:42)
Цитата (conung @ 22.10.2018 - 10:41)
Цитата (UncleShiyck @ 22.10.2018 - 10:31)
Еще раз, для идиотов - это вброс. В качестве пруфа указан Твиттер Навального, в самом твите нет источника, фотография использована от 12 мая 2011 года.

это не вброс..это реально так будет... в стране работы не, социальной защиты нет, вся экономика страны работает ради извлечения богатств России и продажи её за границу.

Население,которое необходимо содержать ..тяжёлым бременем висит на шее государства.. Его можно убрать по тихому-отказать в медицинском обслуживании, социальной и пенсионной поддержке.
Если человек не может найти работу и заработать на жизнь..он тихо сопьётся на задворках городов или сгниёт в тюрьме.
В современной России нет надежды на достойную старость и нормальную жизнь.
для этого государство не прикладывает никаких сил..
Наоборот.. усложняет её и делает невыносимой..

Вот когда реально так будет, тогда и будешь рубаху на груди рвать. А пока это вброс.

Пидор ты. Такие как ты орали хули вы возмущаетесь пенсионный возраст еще не подняли вот когда поднимут тогда и будете "рубаху рвать". Ты блять ее мне купил?
Rescator 22 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Два Полурослика имеют Россию, как хотят.
Доколе терпеть будем?
Этого Даву сам бы ёбнул с удовольствием.
Vadim14 22 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Все у парня впереди
Парню 90 лет.©
Bootsmann 22 окт 2018 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Турук @ 22.10.2018 - 09:59)
Даёшь возраст выхода на пенсию 85 лет! faceoff.gif

Совсем с головой поплохело? А если доживет кто?! Это же платить придется! Нет уж, лет 110-115 как минимум!
Нагибатор 22 окт 2018 в 11:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 22.10.2018 - 10:07)
Цитата (Ворчливый @ 22.10.2018 - 09:59)
Когда уже этому долбоебу дадут прикладом по ебальнику. Просит и просит ежедневно

этот долбоеб ничего не решает.
Решает его начальник.
А он просто "пар отводит" и работает говорящей головой.

даже на примере этой цитаты, видно, что "паровой свисток" работает на все 146%, и быдло верит в плохого Димона.

Такому скоту нужно повышать налоги и поборы.
korgik7 22 окт 2018 в 11:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Лучше тогда уже так!!!!!!

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
ВесельчакЮ 22 окт 2018 в 11:35
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
1
Нужно больше налогов и выше пенсионный возраст!И про бензин не забывайте!Ебаште по тысячи за литр!Нет машины?Все равно плати.Сечин и прочие друзяки Вовы не должны страдать!А нам наш лидер твердо пообещал рай после смерти.


Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх