Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 22 окт 2018 в 09:57
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
102
via

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
Yap 26.06.2026 - 06:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
585 22 окт 2018 в 09:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
60
Надо будет подвинемся. Надо будет потерпим.
Вообще нахуй отменить пенсию и ввести оброк.
Ворчливый 22 окт 2018 в 09:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
88
Когда уже этому долбоебу дадут прикладом по ебальнику. Просит и просит ежедневно
Турук 22 окт 2018 в 09:59
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
16
Даёшь возраст выхода на пенсию 85 лет! faceoff.gif
Alekz64 22 окт 2018 в 10:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
Ожидаемо, чо ...

После этой "реформы", с нами наверное что угодно можно теперь делать!?
Desperado123 22 окт 2018 в 10:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
20

Давно ждём

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
msi 22 окт 2018 в 10:00
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
10
чморота ссаная
nonexchange 22 окт 2018 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
5
где можно записаться в крепостные?
Fenya 22 окт 2018 в 10:00
Гаф!  •  На сайте 12 лет
12
А щас, блять, охуенно легкие времена?

Мне страшно представить, что по его мнению сложные времена.

Это сообщение отредактировал Fenya - 22 окт 2018 в 10:02
LEONARDOVICH 22 окт 2018 в 10:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
Сейчас договорятся до того что после 50 надо челядь расстреливать, что бы воздух не портила!
godmode 22 окт 2018 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
может лучше сразу эвтаназию? к чему эти полумеры. или они по принципу что если лягушку варить постепенно то она и не заметит?
BMW76 22 окт 2018 в 10:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Ждёмс налог на воздух
z1czacz1c 22 окт 2018 в 10:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
14
Когда революция? Я запишу себе в ежедневник, чтобы не забыть
Фафнир 22 окт 2018 в 10:02
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
если следовать из цитаты.......мы слегка наебнём самое большое поколение.....а потом чуть припустем?))))))
gon123 22 окт 2018 в 10:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
давид мендель, идите на хуй
Yanssen 22 окт 2018 в 10:02
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
30
Не, ну все согласны. Умные люди с пониманием восприняли повышение пенсионного возраста, все нормальные понимают, что пенсионная реформа неизбежна, заявил президент России Владимир Путин.
А если не Путин, то кот.

Это дураки всякие бузят. hz.gif
Klotik 22 окт 2018 в 10:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Ну а чё? Раз челядь стерпела раз стерпит и еще раз и не раз. Похоже на какой эксперимент типа насколько безгранично терпение людское.
ЦарьЦарей 22 окт 2018 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5

да хули мелочиться то,введи трудовую повинность,для детей,пятилетнюю,нагибать надо с молоду начинать
Alchmist 22 окт 2018 в 10:04
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (Alekz64 @ 22.10.2018 - 13:00)
Ожидаемо, чо ...

После этой "реформы", с нами наверное что угодно можно теперь делать!?

где то в кремле.
- прикиньте, они схавали! схавали практически молча!
- жеесть, я думал что бузить начнут, расгвардию специально пришлось создавать.
- ну теперь ебите их по полной!
ppsascha 22 окт 2018 в 10:05
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (585 @ 22.10.2018 - 09:59)
Надо будет подвинемся. Надо будет потерпим.
Вообще нахуй отменить пенсию и ввести оброк.

И церковную десятину! dont.gif
PaParus 22 окт 2018 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 10:02)
Не, ну все согласны. Умные люди с пониманием восприняли повышение пенсионного возраста, все нормальные понимают, что пенсионная реформа неизбежна, заявил президент России Владимир Путин.
А если не Путин, то кот.

Это дураки всякие бузят. hz.gif

Тем более корректировать может придется в сторону уменьшения пенсионного возраста,
а еще и работать меньше, мало ли что там с роботами наколдуют )
Фафнир 22 окт 2018 в 10:06
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 10:02)
Не, ну все согласны. Умные люди с пониманием восприняли повышение пенсионного возраста, все нормальные понимают, что пенсионная реформа неизбежна, заявил президент России Владимир Путин.
А если не Путин, то кот.

Это дураки всякие бузят.  hz.gif

я тя шаз порву,))))))))))) кремлёвский рупор)))))))0 lol.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Фафнир - 22 окт 2018 в 10:06
Klotik 22 окт 2018 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gon123 @ 22.10.2018 - 10:02)
давид мендель, идите на хуй

И чё он пошел? В начале обсуждения реформы более крепкие эпитеты летели в его сторону однакож..

Это сообщение отредактировал Klotik - 22 окт 2018 в 10:06
ПростоКонь 22 окт 2018 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Не, нуачо, бунт не подняли, значит дальше холопов можно давить..
kinkomatik 22 окт 2018 в 10:07
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Ворчливый @ 22.10.2018 - 09:59)
Когда уже этому долбоебу дадут прикладом по ебальнику. Просит и просит ежедневно

этот долбоеб ничего не решает.
Решает его начальник.
А он просто "пар отводит" и работает говорящей головой.

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 22 окт 2018 в 10:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх