Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UncleShiyck 22 окт 2018 в 10:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Ага, и ссылка на Твиттер Навального. Где источник сей новости? Сам Алешенька пруфами себя не сильно обременяет.
Само Радио Маяк не в курсе, что к ним недавно приходил Дмитрий Анатольевич. Фотка в новости использована с интервью Медведева от 12 мая 2011 года.

Это сообщение отредактировал UncleShiyck - 22 окт 2018 в 10:14
AlHighlander 22 окт 2018 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
... и многочисленные демонстрации запутинцев, поддерживающих решения своего лидера... gigi.gif

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 22 окт 2018 в 10:08
LuckyEB 22 окт 2018 в 10:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Чё-та вспомнилось:
"Водка стала 5 и 8.
Всё равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу - "Нам и 10 по плечу".
Если будет 25 - будем Зимний брать опять."
AlexSever 22 окт 2018 в 10:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Похоже пенсии не будет даже для тех кто доживёт..
FENIX35 22 окт 2018 в 10:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нормальный пруф есть или просто непонятная картинка?
ыф100 22 окт 2018 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
как изящно евреи уничтожают Россию
Sidyff 22 окт 2018 в 10:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Так и напрашивается,что бы его грохнули. Интересно,в психиатрии есть специальный термин для таких дебилов?Или он просто дебил.
Rival78 22 окт 2018 в 10:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Никак не успокоится ?

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
FENIX35 22 окт 2018 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UncleShiyck @ 22.10.2018 - 10:07)
Ага, и ссылка на Твиттер Навального. Где источник сей новости? Сам Алешенька пруфами себя не сильно обременяет.

Джусу пох. Он уже давно и успешно набрасывает
Пипл хавает. Все довольны
gluk35 22 окт 2018 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (nonexchange @ 22.10.2018 - 10:00)
где можно записаться в крепостные?

А крепостному быть хорошо.
Крепостничество - это гарантированное рабочее место и уверенность в завтрашнем не.
Ну будут пороть по субботам на конюшневгараже. но это ведь только за ради ума. зато как раися вперед рванёт.....
Siдор 22 окт 2018 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
нигде в новостях не могу найти эту информацию.
ТС, еще пруфы есть, кроме реплики в твиттере?
ne1zia 22 окт 2018 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Последние президентские выборы и назначение нового старого премьера обещают нам в следующую шестилетку "веселенькую" жизнь. Они поставили перед собой цель разграбить остатки страны и уничтожить как можно больше населения. Ну а для достижения цели пустились во все тяжкие : пей, гуляй, еби гусей
Adothariel 22 окт 2018 в 10:10
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
4
"лишь бы не было войны" ©
matroskin755 22 окт 2018 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Принцип Медведева: деньги России не должны работать на Россию! В бюджете заморожено 9,4 трлн.руб.
Скорее всего, либералы копят деньги в бюджете уже не для западных хозяев, а для самих себя: ведь после свержения Путина в результате социального катаклизма, энергично и эффективно организуемого правительством Медведева и банком России Набиулиной путем создания невыносимых условий для жизни "дарагих расеян" и доведения нас с Вами до Майдана, экономика будет в лучшем случае глубоко дезорганизована.

Наличие бюджетного резерва позволит власти быть крепкой, эффективно финансируя карательные органы и военные структуры, по-либеральному беспощадно искореняющие любое недовольство,
и на протяжении как минимум первого года своего существования вообще никак не зависеть от состояния экономики, сбора налоговых и таможенных поступлений.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/62503-printsip-
*
Российские нефтедоллары работают на Запад в три смены

Уверенный рост цен на нефть (если в январе-сентябре прошлого года нефть Urals подорожала по сравнению с аналогичным периодом предшествующего года немногим более чем на четверть, то в январе-сентябре этого года — уже почти в 1,4 раза) привел к головокружительному притоку валюты в России

Приток валюты в страну привел к существенному ускорению роста международных резервов (за январь-сентябрь прошлого года они увеличились на 25,4 млрд долл., а за аналогичный период текущего года — на 35,6 млрд долл.; правда, в III квартале 2018 года прирост составил лишь 5,0 млрд. против прошлогодних 6,5 млрд долл.).

Однако главным направлением использования захлестнувшей Россию волны нефтедолларов внезапно стало кредитование внешнего мира. Если в январе-сентябре прошлого года финансовые операции привели, хоть и к незначительному (1,7 млрд долл.), но чистому заимствованию в мире, то в первые три квартала 2018 года чистое кредитование Россией мира составило 44,2 млрд долл.

Органы государственной власти, контролируемые либералами, не позволяют использовать зарабатываемую Россией валюту на ее благо, на нужды ее социально-экономического и технологического развития.

Часть этой валюты замораживается в международных резервах и бездарно «спускается» в периодических кризисах ради обогащения спекулянтов, а часть утекает из страны благодаря либерализации движения капитала.

Не находя применения в стране, капиталы России уходят за ее пределы и развивают не наше общество, а его стратегических конкурентов, — в том числе и развязавших против нас беспрецедентную в мировой истории по интенсивности и длительности холодную войну на уничтожение.

Это прямой и закономерный результат либеральной социально-экономической политики, эффективно и полностью безнаказанно уничтожающей нашу страну и народ.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/191-materialy-...pad-v-tri-smeny

Это сообщение отредактировал matroskin755 - 22 окт 2018 в 10:22
EXPUPS 22 окт 2018 в 10:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
поймать мыша и ебать не спеша
Grek99 22 окт 2018 в 10:12
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ворчливый @ 22.10.2018 - 09:59)
Когда уже этому долбоебу дадут прикладом по ебальнику. Просит и просит ежедневно

Никогда, у него шеф не боксер, а дзюдоист
FedorDK 22 окт 2018 в 10:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlexSever @ 22.10.2018 - 10:07)
Похоже пенсии не будет даже для тех кто доживёт..

Да её уже сейчас нет, как и жизни вообще, если верить пруфу ТСа.
Главное агитбригада успела первую страницу набить стандартными высказываниями. Остальное не так важно. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22 окт 2018 в 10:13
kostyanblch 22 окт 2018 в 10:14
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
0
Повторное повышение лично он точно не переживет.
ppsascha 22 окт 2018 в 10:15
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Sidyff @ 22.10.2018 - 10:08)
Или он просто дебил.

Ему просто похуй. Они прекрасно знают, что им ничего не грозит.
Reichstag 22 окт 2018 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Налогина уши давно пора ввести, а то слишком много денег уходит мимо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
archiv 22 окт 2018 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мдя

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
Злодеянин 22 окт 2018 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ворам все мало?
Spiser 22 окт 2018 в 10:25
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alekz64 @ 22.10.2018 - 10:00)
Ожидаемо, чо ...

После этой "реформы", с нами наверное что угодно можно теперь делать!?

с нами это делают уже 30 лет. лишь бы не было войны. Да даже если введут анальный налог все будут возмущаться но идта за вазелином.
Виконт 22 окт 2018 в 10:25
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
ну что, люди видят, что до пенсии не дожить и налоги платить незачем , и с большей легкостью будут выбирать серые и черные зарплаты
SVV4344 22 окт 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
И создадут концлагеря для лиц пенсионного возраста в Сибири, где они будут корчевать пеньки за китацайми и восстанавливать уничтоженные лесные угодья. А содержать эти концлагеря будет богатый Китай. moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх