Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stlnpnh 22 окт 2018 в 11:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эти сложные времена гораздо ближе чем кажется. Но не пропадем, наш лидер знает что делает, а если даже кто и с голоду сдохнет, то как мученник попадет в рай, что тоже неплохо
Thief 22 окт 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Ворчливый @ 22.10.2018 - 09:59)
Когда уже этому долбоебу дадут прикладом по ебальнику. Просит и просит ежедневно

дело в том, что он не один такой
они ВСЕ блять там такие
абсолютно все.
никто нихуя ничего не делает
языками молотят и всё.
действий-ноль.
Только Иосиф Виссарионыч помог бы. Но его нет. sad.gif
AlexanderCR 22 окт 2018 в 11:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Сталина нужно, и в ГУЛАГ пидоров которые сейчас при власти.


Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»
z1305 22 окт 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
про крепостное право ему млять не напоминайте только
Yanssen 22 окт 2018 в 14:59
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlexanderCR @ 22.10.2018 - 11:49)
Сталина нужно, и в ГУЛАГ пидоров которые сейчас при власти.

Ну, нужно, значит нужно. Бери лопату и откапывай.
SantaSan 22 окт 2018 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А вот в Тайланде пенсию получают только госчиновники.Если нашим никчемышам станет тяжело по 800К одной зарплаты получать,придется пенсам скинуться со своих 10 тыр хотя бы по 10%.На крымнаш же собирали добровольно-принудительно и никто не восстал.
kados 22 окт 2018 в 15:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Оооо, гляжу намечается продолжение банкета?
И эти люди имели учить нас как жить. Ну-ну.
Пойду за попкорном.
Тут должна была быть картинка с Томом Крузом - не нашел. Но смеюсь так же.
Короче держитесь там, крепчайте.

Это сообщение отредактировал kados - 22 окт 2018 в 15:42
Autling 22 окт 2018 в 23:37
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Не удивлюсь, если лунтику косяк зафотошопили. lupa.gif

Это уже называется «правительство России планирует ввести налог на старость»

Это сообщение отредактировал Autling - 22 окт 2018 в 23:39
Russich69 22 окт 2018 в 23:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Два эффективных менеджера Юрий Венедиктович и Дмитрий Анатольевич
lorenai 22 окт 2018 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (585 @ 22.10.2018 - 09:59)
Надо будет подвинемся. Надо будет потерпим.
Вообще нахуй отменить пенсию и ввести оброк.

оброк ввиде 24% на пенсию ввели уже давно ))) осталось отменить пенсию. что уже почти сделали. gigi.gif
мяучело 23 окт 2018 в 01:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nonexchange @ 22.10.2018 - 10:00)
где можно записаться в крепостные?

Записываться не надо, они сами нас всех запишут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх