Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Arragh 13 сен 2017 в 16:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
фубля
Волчанка 13 сен 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Yanssen @ 13.09.2017 - 16:50)
Вот вначале вроде фу, потом тоже фу, а потом так присмотришься и в кепке вполне ничо так..

Кэп подсказывает, что кепка брови загораживает lol.gif
Liger74 13 сен 2017 в 16:54
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
0
stormwiu
Цитата
бороды не хватает

А две в подмышках и одна в трусах?
Lesnik1976 13 сен 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чубакка, блиат!!! faceoff.gif
zvonarev 13 сен 2017 в 16:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 13.09.2017 - 18:49)
Спасибо, ...

Согласен, поддерживаю.
Еще пилотку не брить, ноги, подмышки. Волосы в носу тоже пусть погуще будут.
lol.gif

Ффу, бля.
Они там чё, под приезжих животных мимикрируют? Чтоб не палиться. А то вы*бут вдруг.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 13 сен 2017 в 16:56
Superjail 13 сен 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Вид со спины


Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
HomerKing 13 сен 2017 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Еще усы и волосатую грудь.
ABL 13 сен 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну хз. Девка ладная, сиськи-жопа всё при ней, с гормонами видать все в порядке - и "ван бров" тому подтверждение, в общем вполне себе и ничего umn.gif
b1mbo 13 сен 2017 в 16:55
ᶘ ᵒᴥᵒᶅ  •  На сайте 15 лет
1
Ну нахер fear.gif
Jazz36 13 сен 2017 в 16:55
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
0
не, не понравилась, уродина, хоть я с возрастом стал и менее разборчив, это не тот случай)))
dude29 13 сен 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Объясните мне, это мода такая или что за хуйня? У меня племяха, красивая девчонка 15ти лет, блондинка с голубыми глазами и пиздецовые жирные черные брови нарисованы. У нее спрашивать не хочу, они ебануца какие ранимые в этом возрасте.
GeoloG78 13 сен 2017 в 16:56
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
4
...

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
НСЗ 13 сен 2017 в 16:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (antosh @ 13.09.2017 - 16:52)
Хочется взять и... выщипать!

Лучше сразу сжечь moderator.gif
Denho 13 сен 2017 в 16:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ БЫЛ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!????? Это что за обезьяна, какая нах мода, и так кругом "бородатые модники" .... вот черт.... сегодня точно без секса, пока из памяти не выведу этот пиздец....
Bordo 13 сен 2017 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чубака! smile.gif
Штирлиц 13 сен 2017 в 16:57
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Выщипать ресфедером
srorokoko 13 сен 2017 в 16:58
МЕРИЛО  •  На сайте 9 лет
0
Тут друг интересуется: а фото джунглей ниже пояса есть?
Freewind 13 сен 2017 в 16:58
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
4
вот так правильно

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Chriscore 13 сен 2017 в 16:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
18
gigi.gif

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
машинер 13 сен 2017 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даже не представляю как там бобер зарос.
Кнехт65 13 сен 2017 в 17:00
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
1
Надеюсь, в ПАХУ и подМышками, она не круче Леонида Ильича..... biggrin.gif
orionz 13 сен 2017 в 17:01
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
проснулся кто-то после пьянки, поворачивается видит это... и такой "Аа-а-а-а-а, бляяяяяять я с домовым переспал"
Petrovich04 13 сен 2017 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А снизу у нее тоже горизонтальная полоска или там джунгли зовут?
basurmanin 13 сен 2017 в 17:02
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
У Софии почти 50 тысяч подписчиков в "Инстаграм", а известна она благодаря тому, что пытается ввести моду на "монобровь"

Как говорится "чем богаты". Были бы сиськи пятого размера или писька поперек, пиарила бы их.
АлексПЭ 13 сен 2017 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сегодня брови, завтра пёзды и подмышки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх