Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vell20197 13 сен 2017 в 17:02
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
2
с лобка поди пересадку сделала
Casparaitis 13 сен 2017 в 17:02
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Ой блять я и покруче могу, только прошу в парикмахерской, когда стригусь, подровнять, чтоб не торчали, и по центру жена мне их выщипывает :)
Landor 13 сен 2017 в 17:02
Курьерушка - дурачек  •  На сайте 15 лет
1
50 тыс. подписчиков... 50 тыс. дрочил экранных, пишите уж правду.
Nakami 13 сен 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АлексПЭ @ 13.09.2017 - 17:02)
Сегодня брови, завтра пёзды и подмышки...

Думаешь потом на пальмы полезут? lol.gif
LexKoenig 13 сен 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вот и принц брателло

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Это сообщение отредактировал LexKoenig - 13 сен 2017 в 17:05
Ковальски 13 сен 2017 в 17:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Я стока не выпью.
SergiusR6 13 сен 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
блядь, вот реально люди хуйнёй от безделья занимаются
их бы энергию да в мирное русло
собрать бы этих модных кутюрье и в шахту - уголь добывать
bmw13 13 сен 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ханджипантели жеж ))) одно слово...
Kromz 13 сен 2017 в 17:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
за говно же зелень?

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
sirKuzya 13 сен 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ka4ivrijkin @ 13.09.2017 - 16:51)
ЯП не вдул...не ну правда уебище какое-то

Именно для таких случае и придуманы бумажные пакеты lol.gif
krolik13 13 сен 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Фу, ты блин! disgust.gif
DE23RUS 13 сен 2017 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Одна бровь - одна команда!!! Оле-ола, Анжи Махачкала!!!
smetar 13 сен 2017 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И ненакрашенная страшная и накрашеная..

Видео в тему.

https://youtu.be/k2AUt6QBALc?t=38s

Это сообщение отредактировал smetar - 13 сен 2017 в 17:16
ArtMax81 13 сен 2017 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
фу, бля!
Felinosaurus 13 сен 2017 в 17:15
Кошак  •  На сайте 10 лет
0
А втарую бров куда дэла? Ту, что пад носом!
Ancifero 13 сен 2017 в 17:16
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
0
Вах! Какой жэнщинъ!
Frekk 13 сен 2017 в 17:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Нахуй нахуй такую говномоду puke.gif
Цкот 13 сен 2017 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Transaero @ 13.09.2017 - 16:49)
а от пизды до копчика также?

От затылка до копчика.
МаМуЛеНцИя 13 сен 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Скоро ее выберут лицом марки "Мазда"))
scarfer 13 сен 2017 в 17:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ночью на такую наткнешься и кондратий хватит.
Feolon 13 сен 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (worm1985 @ 13.09.2017 - 16:50)
это феерический кабздец. страшная же...ну страшная!!!!!

если бровь сбреет посередине то очень даже ничего
Pадиотехник 13 сен 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Уебище, пусть с лесбами решает кто кому лижет gigi.gif
mixasRND 13 сен 2017 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
чуть не сблюванул на стол на работе! Фу бля!
Tralivali 13 сен 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Хорошие брови! biggrin.gif
Можно укладки всяческие делать,есть,где разгуляться!

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Solnukh 13 сен 2017 в 17:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ничего у нее не выйдет, мне кажицца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх