Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОлегШеридан 13 сен 2017 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
То мода пошла полностью сбривать брови, а терь с точностью да наоборот. Когда эти курицы успокоятся? Во Всём должна быть гармония.

Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 13 сен 2017 в 17:52
roketman 13 сен 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пусть вся побреется - тут уже не важно
OL80 13 сен 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пускайте газ
ajaxru 13 сен 2017 в 17:54
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (klimpopov @ 13.09.2017 - 16:49)

Муж?

Я знаю этого человека, зарегистрирован на ЯП, уважаемый пользователь кстати
MARSL999 13 сен 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Teeza @ 13.09.2017 - 18:52)
У меня в роте был Эдик с Нижнего Новгорода с монобровью. Дедам попалась книжка про какую-то астрологию, и вычитали они, что у людей с монобровью счастливая судьба. Осерчали дедушки. Они, значит, несчастны, а Эд самый счастливый. И брил Эдик свою монобровь каждое утро вместе с кантиком. Ровно посередине, на ширину станка gigi.gif

Не в роте у тебя, а во рту. Кто говоришь там был? Эдик?
пластырь 13 сен 2017 в 18:09
   •  На сайте 15 лет
7
Очки ей

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Admin1C 13 сен 2017 в 18:10
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Сальма Хайек уже пыталась популизовать это уродство.

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Den318 13 сен 2017 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это че за австралопитек???
Nice79 13 сен 2017 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пизде-е-е-ец, какая же она стра-а-аш-ш-шная... Ёбаный в рот, как это развидеть-то теперь?
andrey12345 13 сен 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кончита наоборот
Halabuda 13 сен 2017 в 18:20
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
8
Не трогайте Ильича, твари!

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Это сообщение отредактировал Halabuda - 13 сен 2017 в 18:21
MrBronor 13 сен 2017 в 18:34
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
2
скоро до этого вернуться ума хватит додуматься cranky.gif :

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Это сообщение отредактировал MrBronor - 13 сен 2017 в 18:36
Modnik 13 сен 2017 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (18HIF81 @ 13.09.2017 - 16:50)
хорошо хоть усы бреет.

над какими губами? cool.gif
Kir911 13 сен 2017 в 18:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Чубакка-стайл, начало :)
MADMAXru 13 сен 2017 в 18:43
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
-1
Вот пусть Брежнев "это" и ебёт!!! dont.gif
Asbestobeton 13 сен 2017 в 18:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Меня с детства воспитывали что надо не внешностью выделяется, а мозгами. Что у них в голове хз. И выглядит весьма спорно. Моё имхо, это красивым назвать не могу.
нокаут 13 сен 2017 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
со второй фотки на меня посмотрел снежный человек...
Марша 13 сен 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Бабы с кривыми тонкими ножками вводят на это моду, толстожопые лоббируют эту свою особенность.. модели сайз+ на рубенсовские формы.. лысые мужики протащили моду на лысые бошки (я их называю членоголовыми))..теперь кавказские бабы вводят моду на брови (почему не на огромные горбатые шнобели?).. осталось ввести моду на толстые брюхи и волосатые ноги DDDDD
superparadox 13 сен 2017 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
пелотку и подмыхи, я так понимаю, тоже ни кто не стрижет.
K711 13 сен 2017 в 18:56
Прибитый  •  На сайте 9 лет
4
Аж волосы дыбом от такого...

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Heliolater 13 сен 2017 в 18:57
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
0
Есть прынцесса Белоснежка скажем, а тут Монобровка lol.gif
Борменталь 13 сен 2017 в 18:59
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
Хельга Патаки
всезебэст 13 сен 2017 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (18HIF81 @ 13.09.2017 - 16:50)
хорошо хоть усы бреет.

''Кому?! ''@
ValerkaXakas 13 сен 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чую такими темпами, опять массово попрут волосатые пилотки. Опять будут королевы лохматости повсюду.
RRFFAA 13 сен 2017 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
чубака прямо чубакаа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх