Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Duk3Nukem 13 сен 2017 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (klimpopov @ 13.09.2017 - 15:49)
ебать spy.gif

gigi.gif Опередил
Zenaks 13 сен 2017 в 16:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
ночью приснится - трусами не отмахаешься!!!!!!!!!!!!!!
YourZver 13 сен 2017 в 16:50
Юзверь  •  На сайте 9 лет
9
бля, даже эта якутка симпатичнее

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Tantall 13 сен 2017 в 16:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Ван лов - ван бров))))
CrimeaRu12 13 сен 2017 в 16:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Это пиздец. Она на пару фото на Тимати похожа .
ka4ivrijkin 13 сен 2017 в 16:51
Гамадрил  •  На сайте 10 лет
5
ЯП не вдул...не ну правда уебище какое-то
Тайлак 13 сен 2017 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
страсть Господня.
fox771 13 сен 2017 в 16:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
хоспаде ! представляю что у неё там ,на нижнем ярусе disgust.gif fear.gif
Stervachka 13 сен 2017 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Что-то она мне с такими бровями самку снежного человека напоминает...
IgorVC 13 сен 2017 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
23
Вах, какой женщин!

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
snegur 13 сен 2017 в 16:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Так и манит...чертовка

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
MexxBeat 13 сен 2017 в 16:51
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
12
Liger74 13 сен 2017 в 16:51
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
0
Не всегда то что естественно - не безобразно. А что с ней к старости будет? Пять Серебрянных Звезд, шамкающее "кабздицки сраны".
КакахинБлюз 13 сен 2017 в 16:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
пиздец.... .....
извините, ВЫРВАЛОсь... puke.gif puke.gif

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Это сообщение отредактировал КакахинБлюз - 13 сен 2017 в 16:54
Buzzkill 13 сен 2017 в 16:51
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (klimpopov @ 13.09.2017 - 16:49)
ебать spy.gif

Да ну нахер.
Страшно.
garpinoza 13 сен 2017 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
папка ейный

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Swargan 13 сен 2017 в 16:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Хичваю удачи билят faceoff.gif
antosh 13 сен 2017 в 16:52
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
0
Хочется взять и... выщипать!
Бойцоваямышь 13 сен 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Да что она в бровях понимает!

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
expense 13 сен 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знакомьтесь, эту девушку зовут София Хаджипантели,

Эй,ара, иди сюда,да
Teeza 13 сен 2017 в 16:52
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
5
У меня в роте был Эдик с Нижнего Новгорода с монобровью. Дедам попалась книжка про какую-то астрологию, и вычитали они, что у людей с монобровью счастливая судьба. Осерчали дедушки. Они, значит, несчастны, а Эд самый счастливый. И брил Эдик свою монобровь каждое утро вместе с кантиком. Ровно посередине, на ширину станка gigi.gif
YXTbI 13 сен 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
так и манит чертовка )))
Бойцоваямышь 13 сен 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
И вообще - на любом рынке этот тренд лет 20 несменяем.

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
stormwiu 13 сен 2017 в 16:53
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
бороды не хватает
Alex0053 13 сен 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (klimpopov @ 13.09.2017 - 15:49)
ебать spy.gif

ебать нельзя вьебать


Запятую ставьте сами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх