В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rus2205 13 сен 2017 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kostikSU @ 13.09.2017 - 14:34)
Ну не котлеты же ему давать :) Вон как далеко отодвинули

потому, что они из поросёнка
неудобно получается
Липски 13 сен 2017 в 14:45
Гость  •  На сайте 10 лет
5
...

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
besedkin 13 сен 2017 в 14:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!



В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
basurmanin 13 сен 2017 в 14:46
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!

Вот и Путин говорят разогнал нахер рекламный отдел, после амфор и ухи на природе из богемского фарфора. biggrin.gif
CLASSIK1982 13 сен 2017 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Йурег @ 13.09.2017 - 13:42)
Цитата (ЙоханПалыч @ 13.09.2017 - 14:38)
Бичара
заметил, как мальчик крепко держит какой-то фрукт ? Чтобы порошенок не сожрал, наверное

Мальчику его дали подержать на время съёмки gigi.gif

Ага, а потом в животик поцеловали, хули все по канонам.
УткийГаденок 13 сен 2017 в 14:47
...о_0...  •  На сайте 13 лет
21
..

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Orion17 13 сен 2017 в 14:48
Статус  •  На сайте 11 лет
5
Сидит петро такой

Ungydrid 13 сен 2017 в 14:48
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
7
А почему без конфеток? Сука не принес со своей фабрики? Вот блеать жадное Порочшмо
Прям перед глазами всплыло

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Stone2015 13 сен 2017 в 14:49
Злой клоун  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
После этого пользователей Сети не устроило, что снимок был сделан в День танкиста, а на столе у обедающих – только минералка. Они посчитали это неправдоподобным.


Если у Порохи на столе ТОЛЬКО минералка- это неправдоподобно в ЛЮБОЙ день.
orionz 13 сен 2017 в 14:50
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
10
скажите парашне, что хватит пользоваться услугами путинских политтехнологов! Ну уж очень бросается в глаза! Умнее надо быть... XD

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Verevkin 13 сен 2017 в 14:50
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
9
Сорри за качество. Плохой исходник.

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
russkey 13 сен 2017 в 14:50
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (IgorVC @ 13.09.2017 - 14:41)
А чего Попрошенко борщ без горилки потребляет?

Всё нормально rulez.gif

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Это сообщение отредактировал russkey - 13 сен 2017 в 15:02
pustot 13 сен 2017 в 14:51
P. S. S. и P. P. S. для Вас!  •  На сайте 13 лет
11
Халявщик.... ходит по домам обжирает местное население....

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
denistsev 13 сен 2017 в 14:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (lxnaru @ 13.09.2017 - 14:37)
зато наш-то каков
и щуку ловит
и амфоры находит
и с рыбаками
и на истребителе
и на калине
горжусь, на хуй

Угу, других же дел нет ни каких.
dedpixai 13 сен 2017 в 14:53
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LuckyEB @ 13.09.2017 - 14:37)
На фото отражены реалии 404:
"Все улыбаются, внимают и верят, однако жрёт в государстве только один")))

По моему это применимо ко всем странам бывшего СНГ
ДедФедот 13 сен 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Борщ сварен на реверсном газе,обходится дороже..!
StoFL 13 сен 2017 в 14:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ни о чём
упоротым хочетца доебаться до него, а исходник не очень
Thief 13 сен 2017 в 14:56
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Петьку Стакана не спасет атошник и борщ, туд Михо наступает! moderator.gif lol.gif deg.gif
honor881 13 сен 2017 в 14:56
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
3
Если кто не знал, то у него выборы через 2 года, надо как то начинать.
Порошенко-Вальцман, он же Петька диабет потом этому вытирану жилплощадь выделит 2х2.
rover1978 13 сен 2017 в 14:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Целый персик на столе!
Пацану только облизать вроде как дали... лежит ненадкушанный.
Кадриль 13 сен 2017 в 14:57
Тырила  •  На сайте 11 лет
2
Борщ не красный какой-то, свеклы пожалели штоль для дорогого гостя upset.gif
Aniks2014 13 сен 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А что нормальные фото - през с борщом, остальные с минералкой. А что? Надо терпеть и экономить, а то Путин нападёт и даже минералки не будет.
Не верите?
Вон "херой" за столом подтвердит, он в атаке сжёг 100-500 "Армат" и "Т-90", которыми управляли отборные буряты и офицеру ГРУ.
А в действительности возил "киборгам" жратву в ДАП, а потом "организовал доподготовку танковых экипажей", "под непосредственным руководством офицера и при его непосредственном участии осуществлялся ремонт и восстановление техники".
Вообщем лучший танкист 404-й - это зампотех и складской прапор в одном стакане. Поэтому и на столе пусто - всё припрятал по извечной хохляцкой манере.
axl1980 13 сен 2017 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Пойду ка, борща наверну..
24регион 13 сен 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
popcorn.gif
1) Что за судорога свела пальцы ПП на его руке с часами?
2) Почему на столе все бутылки прозрачные и с красной пробкой, а одна - зеленого стекла, стоит около ПП?
3) Что за говорящие взгляды у оскалившегося АТОшника и замершей девочки?
4) Да и в тарелках то не борщ (и в руках не пампушки). Борщ - он красный, хоть украинский, хоть русский. А тут то ли солянка, то ли щи
alk.gif
PS И вообще, пока он там у своих граждан харчуется, некоторые галстукопоедатели границу государственную нарушают
dont.gif upset.gif devil.gif

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Это сообщение отредактировал 24регион - 13 сен 2017 в 15:29
IgorVC 13 сен 2017 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dedpixai @ 13.09.2017 - 14:53)
Цитата (LuckyEB @ 13.09.2017 - 14:37)
На фото отражены реалии 404:
"Все улыбаются, внимают и верят, однако жрёт в государстве только один")))

По моему это применимо ко всем странам бывшего СНГ

СНГ почему "бывший"? Это СССР бывший lol.gif
А вообще многие главы государств "в народ" периодически ходят.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 13 сен 2017 в 15:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх