В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rosales 13 сен 2017 в 15:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2017 - 14:33)
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!

Потому что:
-для авторов этой постановы народ - тупое стадо,
-и это отчасти правда, потому что много и так схавают,
-а тех, кто не схавает (кто пользуется мозгом), тех и голливудский режиссёр не убедил бы.
ПростоПетр автор 13 сен 2017 в 15:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ДедФедот @ 13.09.2017 - 14:54)
Борщ сварен на реверсном газе,обходится дороже..!

Тока что баржа из штатов с угольком свежим пришла.

Это сообщение отредактировал ПростоПетр - 13 сен 2017 в 15:08
Vladmiltom 13 сен 2017 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Что б параша подавилась барщём этим.

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Котболотный 13 сен 2017 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (LuckyEB @ 13.09.2017 - 14:37)
На фото отражены реалии 404:
"Все улыбаются, внимают и верят, однако жрёт в государстве только один")))

То ли дело у нас: жрет сам и талантливых друзей не забывает подкармливатьlol.gif
А народ? А на народ и тому и другому поебать.

Это сообщение отредактировал Котболотный - 13 сен 2017 в 15:04
Милый 13 сен 2017 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (NNikola @ 13.09.2017 - 14:38)
Цитата (Outcome @ 13.09.2017 - 14:34)
Котлетки без пюрешки.... sad.gif

А мне кажется, что это просто картофан "в мундире" без всяких котлеток...

А мне кажется катлетки из папье маше. А борщ, разбавленная гуашью водичка. А семья не семья вовсе. А незнакомые люди. А каратель из АТО, вовсе не каратель а рандомный, например доктор Проктолог. Главное снимки есть, добрая история есть...
IgorVC 13 сен 2017 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (24регион @ 13.09.2017 - 15:00)
1) Что за судорога свела пальцы ПП на его руке с часами?

Вы никогда не замечали, что у алкоголиков и людей, употребляющих разные "вещества", безымянный палец и мизинец плохо действуют, а потом вообще отмирают фактически? Там нерв проходит, который при злоупотреблении алкоголем и "веществами" отмирает. Поэтому защитники Алкошенко, которые говорят, что у него диабет и поэтому он не пьет, могут вживую посмотреть на его руки.
Вальдымар 13 сен 2017 в 15:10
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-1
ЗБС шо напомнили.

Мну вчера борщ в печи приготовил, томлёный, нажористый, с фасолькой.

Пойду его под сало - водку - цыбульку захомячу.
24регион 13 сен 2017 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IgorVC @ 13.09.2017 - 15:06)
Цитата (24регион @ 13.09.2017 - 15:00)
1) Что за судорога свела пальцы ПП на его руке с часами?

Вы никогда не замечали, что у алкоголиков и людей, употребляющих разные "вещества", безымянный палец и мизинец плохо действуют, а потом вообще отмирают фактически? Там нерв проходит, который при злоупотреблении алкоголем и "веществами" отмирает. Поэтому защитники Алкошенко, которые говорят, что у него диабет и поэтому он не пьет, могут вживую посмотреть на его руки.

Аааааа, типа, он знаменитым жестом Шурика намекает АТОШнику.... lol.gif

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Трамспорт 13 сен 2017 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Кадриль @ 13.09.2017 - 14:57)
Борщ не красный какой-то, свеклы пожалели штоль для дорогого гостя upset.gif

Донской. На Дону такой варят. В Ростове, например...
Bris2 13 сен 2017 в 15:15
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
После этого пользователей Сети не устроило, что снимок был сделан в День танкиста, а на столе у обедающих – только минералка. Они посчитали это неправдоподобным.

Ну, наш-то по честному, со стакАнами...

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
dedpixai 13 сен 2017 в 15:18
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Bris2 @ 13.09.2017 - 15:15)
Цитата
После этого пользователей Сети не устроило, что снимок был сделан в День танкиста, а на столе у обедающих – только минералка. Они посчитали это неправдоподобным.

Ну, наш-то по честному, со стакАнами...

Эта для кампота. И ниибет dont.gif
Temuchin69 13 сен 2017 в 15:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
9
Действительно. Порошенко, и без бухла - неправдоподобно как-то

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
sergpan2 13 сен 2017 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
rulez.gif

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
bmw13 13 сен 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Doff @ 13.09.2017 - 14:34)
Члены семьи знают про борщ что-то такое, чего гость не знает.

его уже один раз кто-то ел... )))
Бедросович 13 сен 2017 в 16:21
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-4
ебать, из говна клепают домыслы с "остроумными" добавками.
сенсация, нахуй. прям сколыхнуло нэт.
Bris2 13 сен 2017 в 18:06
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Vladmiltom @ 13.09.2017 - 15:03)
Что б параша подавилась барщём этим.

Ни в коем случае!!! Пусть живёт и многия лета ему!
Ты представляешь, что будет, если его сменит умный президент?
FedFed 13 сен 2017 в 18:10
Домосед  •  На сайте 15 лет
1
помню во студенчестве у меня под кроватью похожий "борщ" получился. носков кучу замочил в тазу и спрятал под кровать. и на неделю забухал. приезжаю, чем то воняет. я глядь под кровать, а там... он.
IgorekB 13 сен 2017 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И вообще хули он с торца стола сидит - типа глава семьи... В чужой квартире, в чужой семье...

П.с.
"Серавно впрочем ему недолго осталось" - подумал атошник злорадно...
Ефремов 13 сен 2017 в 18:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Я бы хрен место во главе стола уступил, так то я хозяин дома.
А тут хозю задвинули к котлетам.
revun 15 сен 2017 в 02:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Verevkin @ 13.09.2017 - 15:50)
Сорри за качество. Плохой исходник.

Не те исходники ты искал

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
begemotich 15 сен 2017 в 03:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Показуха в лучших совковых традициях biggrin.gif Свидомые взяли из СССР самое худшее, а все хорошее выбросили. Зато стукачество, доносительство, жополизание процветает. Какой то 1937 год. Осталось еще концлагеря с газовыми камерами для несогласных и здравствуй фашистская Германия, Европа - образца 1936 года. Людей заживо по национальному признаку и за другие политические взгляды они уже сжигают. Как на майдане и в Одессе

Это сообщение отредактировал begemotich - 15 сен 2017 в 03:51
byrlak 15 сен 2017 в 03:28
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lxnaru @ 13.09.2017 - 18:37)
зато наш-то каков
и щуку ловит
и амфоры находит
и с рыбаками
и на истребителе
и на калине
горжусь, на хуй

В принципе правильно всё делаешь. Своим президентом и надо гордиться. И это ни хуя не сарказм. dont.gif
begemotich 15 сен 2017 в 03:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (IgorVC @ 13.09.2017 - 15:06)
Цитата (24регион @ 13.09.2017 - 15:00)
1) Что за судорога свела пальцы ПП на его руке с часами?

Вы никогда не замечали, что у алкоголиков и людей, употребляющих разные "вещества", безымянный палец и мизинец плохо действуют, а потом вообще отмирают фактически? Там нерв проходит, который при злоупотреблении алкоголем и "веществами" отмирает. Поэтому защитники Алкошенко, которые говорят, что у него диабет и поэтому он не пьет, могут вживую посмотреть на его руки.

Да то, что Порошенко квасит по черному, видно по его роже, опухшему красно-сизому носу, по мешкам под глазами. Да и на видео очень часто ведет себя неадекватно, дерганные рванные движения. Как у нашего Ельцина. Поддатый часто выступает. Рожа у Порошенко и поведение - классического алкаша. Неужели люди этого не видят на Украине ?!

Это сообщение отредактировал begemotich - 15 сен 2017 в 03:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх