В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоПетр 13 сен 2017 в 14:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 36
102
Пользователи соцсетей высмеяли фотографию с президентом Украины Петром Порошенко, где перед ним стоит тарелка с борщом. На кадре запечатлен момент, когда глава Украины посетил квартиру боевика АТО. По мнению пользователей социальных сетей, кадр выглядит странно, поскольку у всех членов семьи пустые тарелки. Борщ налили только политику.

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Yap 27.06.2026 - 08:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Заинтересовавший соцсети снимок опубликовал советник Петра Порошенко — Юрий Бирюков. После того, как фото раскритиковали пользователи соцсетей, Бирюков попытался реабилитировать своего начальника и позднее выложил другое фото. На нем Порошенко с удовольствием поглощает борщ, у остальных членов семьи бойца тоже полные тарелки.

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
После этого пользователей Сети не устроило, что снимок был сделан в День танкиста, а на столе у обедающих – только минералка. Они посчитали это неправдоподобным.
Все комментарии:
dedpixai 13 сен 2017 в 14:33
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
50
Чётам чётам у хохлов? Оооо, ну нихуя себе
Narkozzz 13 сен 2017 в 14:33
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
38
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!
Seva52 13 сен 2017 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Странно что не конфеты на столе были ) т
Outcome 13 сен 2017 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
33
Котлетки без пюрешки.... sad.gif
Doff 13 сен 2017 в 14:34
Приколист  •  На сайте 19 лет
40
Члены семьи знают про борщ что-то такое, чего гость не знает.
kostikSU 13 сен 2017 в 14:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
18
Ну не котлеты же ему давать :) Вон как далеко отодвинули
Бичара 13 сен 2017 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
16
Свинота жирная всё сожрала, а свой борщ напоследок оставила.
ak32 13 сен 2017 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2017 - 14:33)
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!

хохлы хавают и ладно, чего зря бабки тратить
XOPBAT 13 сен 2017 в 14:35
добрый собак  •  На сайте 15 лет
61
...

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
zloyGoblin 13 сен 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Какая хорошая семья и дом красивый,а главное снаряды в окна не летят,хорошо когда воюешь не на стороне агрессора.
marked 13 сен 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Борщ отравлен hz.gif
Opiya 13 сен 2017 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2017 - 14:33)
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!

Ну что тебе не нравится? Выложили фотку, послушали народ, дорисовали всем борщ. Не убрали часы у всех, а наоборот всем нарисовали)) так гуманнее что ли))

Это сообщение отредактировал Opiya - 13 сен 2017 в 14:41
Narkozzz 13 сен 2017 в 14:36
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
4
ak32
Цитата
хохлы хавают и ладно, чего зря бабки тратить


Да у нас тоже в верхах постановщики "от бога", постоянно факапы.
lxnaru 13 сен 2017 в 14:37
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
21
зато наш-то каков
и щуку ловит
и амфоры находит
и с рыбаками
и на истребителе
и на калине
горжусь, на хуй
Йохан 13 сен 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (XOPBAT @ 13.09.2017 - 14:35)
...

Какой свежий шутка bravo.gif
Про часы котриарха российского напомнить?
LuckyEB 13 сен 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
24
На фото отражены реалии 404:
"Все улыбаются, внимают и верят, однако жрёт в государстве только один")))
nynkuн 13 сен 2017 в 14:37
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
4
Борщ - хоть ебальник морщь
ГоворящийНосок 13 сен 2017 в 14:37
Наёмный самоубийца  •  На сайте 17 лет
2
Без картохи это не встреча!
Orion17 13 сен 2017 в 14:37
Статус  •  На сайте 11 лет
32
Капитан чекушка объедает грамадян

И локти на стол, свинота, положил.
И без вышиванок и гiмна сидят, сепары-зрадники.

всего (!!!) четыре бутылки. Для Чекушки это просто неуважение к нему со стороны семьи!

А борщ по цвету не он, а москальские щи, Салат "Русский" , он же "Оливье"

И по первому фото: "Все правильно на картине, что бы народ понял у кого будет борщ в тарелке , а у кого ничего."

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Это сообщение отредактировал Orion17 - 13 сен 2017 в 14:46
Авжа 13 сен 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПростоПетр @ 13.09.2017 - 14:32)
После этого пользователей Сети не устроило, что снимок был сделан в День танкиста, а на столе у обедающих – только минералка. Они посчитали это неправдоподобным.

Минералка на столе очень кстати, тоже Вальцману! ))
aLex66 13 сен 2017 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
сало, чеснок, горилка?
Outcome 13 сен 2017 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (zloyGoblin @ 13.09.2017 - 14:35)
Какая хорошая семья и дом красивый,а главное снаряды в окна не летят,хорошо когда воюешь не на стороне агрессора.

Отбираешь хлеб юку у DTrump-а ? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх