В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barakooda 13 сен 2017 в 14:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
А с виду- приличные люди...
Таканохана 13 сен 2017 в 14:38
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2017 - 14:33)
Я вот не понимаю - вокруг полно талантливых имиджмейкеров, да вообще любой дружащий с головй человек продумает пропагандистский сюжет так, что не доебешься - почему у первых лиц всегда в "организаторах" какие-то долбоебы?!

Видимо считают, что много чести для холопов продумывать этот самый сюжет. Пипл и так схавает. Хотя, стерхи это по крайней мере оригинально dont.gif
lxnaru 13 сен 2017 в 14:38
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
17
вот еще-трудица

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Это сообщение отредактировал lxnaru - 13 сен 2017 в 14:39
NNikola 13 сен 2017 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Outcome @ 13.09.2017 - 14:34)
Котлетки без пюрешки.... sad.gif

А мне кажется, что это просто картофан "в мундире" без всяких котлеток...
semerkin2107 13 сен 2017 в 14:38
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
, а на столе у обедающих – только минералка
да там теплая минералка,градусов 40°,не больше.
ЙоханПалыч 13 сен 2017 в 14:38
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
2
Бичара
заметил, как мальчик крепко держит какой-то фрукт ? Чтобы порошенок не сожрал, наверное

Это сообщение отредактировал ЙоханПалыч - 13 сен 2017 в 14:39
rgyqq 13 сен 2017 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А че, в 3-х бутылках одна минералка? Петро, тя подъебали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
eJIKA 13 сен 2017 в 14:39
Christmas Tree  •  На сайте 14 лет
0
Комрады, вопрос есть. А как
Цитата
боевика АТО
именуют в украинских СМИ? Очень интересно, а самому лезть в кучу говна - лень.
Moicha 13 сен 2017 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
26
Оригинал картинки.

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
as1205 13 сен 2017 в 14:39
live free ride free  •  На сайте 12 лет
26
Ну нашли чем удивить!
У нас рыбаки на промысле из фарфоровых тарелок едят. gigi.gif

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО

Это сообщение отредактировал as1205 - 13 сен 2017 в 14:40
Daimond1984 13 сен 2017 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rgyqq @ 13.09.2017 - 14:39)
А че, в 3-х бутылках одна минералка? Петро, тя подъебали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

у него с собой.
в бутылке из под пьерер))
Paisss 13 сен 2017 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
пох что там у хохлов, но я что то борща захотел !!!
Denho 13 сен 2017 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Мне одному кажется или это дерьмо поросячее на Ельцина становится мордой похожим, заплывает ублюдок синий....
IgorVC 13 сен 2017 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
А чего Попрошенко борщ без горилки потребляет? Ни в жизнь не поверю biggrin.gif
diag 13 сен 2017 в 14:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Странно. Может крысиный яд в борще просрочен....
Йурег 13 сен 2017 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЙоханПалыч @ 13.09.2017 - 14:38)
Бичара
заметил, как мальчик крепко держит какой-то фрукт ? Чтобы порошенок не сожрал, наверное

Мальчику его дали подержать на время съёмки gigi.gif
berialp 13 сен 2017 в 14:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
С бодуна полезно борщеца хлебнуть
Трамспорт 13 сен 2017 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Объективности ради. Может быть успели налить первую тарелку гостю и в этот момент произведен снимок.
eejika 13 сен 2017 в 14:43
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (IgorVC @ 13.09.2017 - 14:41)
А чего Попрошенко борщ без горилки потребляет? Ни в жизнь не поверю biggrin.gif

Так он уже. Как в молодости перед клубом - чекуху влил, и пошёл.
YigorMAL 13 сен 2017 в 14:43
Чудила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
После того, как фото раскритиковали пользователи соцсетей, Бирюков попытался реабилитировать своего начальника и позднее выложил другое фото. На нем Порошенко с удовольствием поглощает борщ, у остальных членов семьи бойца тоже полные тарелки.

Спецом второй раз ездили перефотографировать upset.gif why.gif
gaz100rozh 13 сен 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (IgorVC @ 13.09.2017 - 14:41)
А чего Попрошенко борщ без горилки потребляет? Ни в жизнь не поверю biggrin.gif

Так он его и не потребляет, ему без стакана ложка в рот не лезет.
Autling 13 сен 2017 в 14:44
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
5
Странный какой-то атошник, с руками. Фейковый, наверное. lupa.gif
ГречкаМолтая 13 сен 2017 в 14:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
А хуле они нашу "сельдь под шубой" жрут? Каклы йопаные
MrAdequat 13 сен 2017 в 14:44
Неадекват  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПростоПетр @ 13.09.2017 - 14:40)
И еще одна история на тему "Порошенко и борщ":
Порошенко поперхнулся "русским" борщом.
Украинский президент Петр Порошенко похвастался в "Фейсбуке" тем, что пообедал вместе с бойцами Нацгвардии. В расположение гвардейцев глава государства приехал 18 июня. Осмотрев военную часть, он отправился в столовую, где его угостили местной едой.
"Спасибо, ребята, за вкусный борщ", – написал Порошенко в соцсети.
Впрочем, об одном неловком моменте украинский лидер умолчал. Оценив вкусовые достоинства борща, президент услышал слова одного бойца: "Отличный русский борщ".
После этой фразы Порошенко вздрогнул и отложил в сторону ложку. Стоит отметить, что этот момент вырезали из видеозаписи, опубликованной впоследствии на странице украинского президента.

Подписчики Порошенко, между тем, порассуждали в комментариях на тему того, что некоторые бойцы Нацгвардии, возможно, ели вкусный борщ первый и последний раз, и надо бы президенту почаще инспектировать военные части.

ну тут без вопросов...

В Сети высмеяли Порошенко с борщом в гостях у семьи боевика АТО
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх