Преступление и наказание

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sukhov2000 26 июл 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Всегда когда эту хрень вижу один вопрос в голове.
Почему им долбоебам денег не жалко на баллончики с краской. Не копейки же стоят и много цветов надо. Что у них за мысли в жопе. ...
KonoBlya 26 июл 2017 в 15:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sukhov2000 @ 26.07.2017 - 15:41)
Всегда когда эту хрень вижу один вопрос в голове.
Почему им долбоебам денег не жалко на баллончики с краской. Не копейки же стоят и много цветов надо. Что у них за мысли в жопе. ...

Самоутвердиться или пометить зону. Мыж в зоопарке живем...
Голицин 26 июл 2017 в 15:53
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
10
Понапишут всякую хренотень. То ли дело в советское время rulez.gif

Преступление и наказание
ЛукаМорьев 26 июл 2017 в 15:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
Вспомнилась песня Лаэртского
Всю дверь исписала мохнатоногая
малышня, ребятня, детвора блять сраная
всю дверь охуительной непотребщиной
мама приехала, и ОХУЕЛА!
сергелектрик 26 июл 2017 в 16:03
девиатор  •  На сайте 10 лет
8
Раньше писали просто и чётко
ХУЙ
ЦОЙ ЖИВ
5В КОРОЛИ
8РАЙОН ПИДОРАСЫ

А сейчас- каляки, блять, маляки. Тьфу!

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 26 июл 2017 в 16:04
aLex66 26 июл 2017 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
что пояснял осуждённый на принудительные работы, мотивы?
Artemid 26 июл 2017 в 16:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Такая-же хрень в подъезде и лифте периодически появляется. Уборщицы вроде как отмывают, но ненадолго...
Повесил на доске объявлений ватман с инструкцией типа: "Уважаемый мастер граффити, проживающий в нашем подъезде. Прошу Вас в следующий раз рисовать на сей бумажке, а не на стенах. К сожалению, Ваши шедевры на стенах стирают подлые уборщицы, а так я сохраню Ваше творение для будущих поколений".
На след. день на бумажке был послан нах, зато вот уже месяца 2 в подъезде чисто... Хотя, скорее всего, юный Пикассо летом на даче...
Теоретически я знаю все квартиры, где живут подростки... возраст для такой херни 13-17 лет, не старше... Старше уже мозги начинают думать... Младше еще не могут додуматься до такого дебилизма.
Думаю, в сентябре, надо будет просто пройтись по этим квартирам и шугануть.
skrapy 26 июл 2017 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Они так территорию метят.
Шахматист2 26 июл 2017 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
уши оторвать !
Григориан 26 июл 2017 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
спасибо, что так все закончилось, но стены и окна все равно стали с оттенком краски
brut1973 26 июл 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
alik.gif

Преступление и наказание
MikhailR 26 июл 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а с виду нормальный... и мама адекватная... но это все от воспитания. Я не рисовал на стенах, думаю и дочь не будет.

автор молодец, но добр
Petrucci 26 июл 2017 в 16:31
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
3
Вызываешь участкового, он фиксирует это безобразие, потом по оценке управляющей компании через суд пару сотен тысяч на ремонт подъезда. Я думаю так до пацана и его родителей на всю жизнь запомнится.
CrazyPianist 26 июл 2017 в 16:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Veps это транскрипция Музы. Epox это как не странно эпоксидка. Вкратце эти знаки означают муза приклеена. Вольная тракнскрипция звучит как муза со мной.

эти буквы оказывается что-то означают
афигеть
всегда думал что это просто каракули
ТоптуновПотапов 26 июл 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (packen @ 26.07.2017 - 14:54)
нихуя не понимаю эти закорючки,я наверное слишком стар для этого говна

Это скетч. Грубо говоря каждый подонок подросток желающий выделится придумывает такую витиеватую надпись и хуярит её по всем поверхностям, до которых ему не сыкотно дотянутся. Круче всех тот, кто разрисовал всю округу и не спалился.

У многих фантазии нет, но выебнутся хочется и пишут однотипную хуйню, копируя других думая, что создатель закорючки будет в восторге от последователей.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 26 июл 2017 в 16:34
Жирный 26 июл 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Присоединяюсь к вопросу про смысл этих каляк-маляк.
Есть же вот реальные граффити, шедевры но нет, все вот этими хуероглифами загажено!
педобелка 26 июл 2017 в 16:37
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
у нас так же недоросль порисовал..только не столь обильно.
был пойман и отмывал все,пока мамка с работы не пришла..продолжали уже с мамкой отмывать..а еще чуть позже пришел Батя..и мамка с сыном после наведения чистоты отхватили нехилых пропиздонов..мамка теоретически,а сынуля-практически..с походом по квартирам и приношением извинений жильцам за художества.
Хороший батя!Респект!
Drunkone 26 июл 2017 в 16:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Кажется, так нигры метят территорию - кто где дурь продаёт.
Судя по автобиографиям, все рэп-звёзды в детстве торговали наркотой и уже не могут не метить - отсюда и одежда в несколько слоёв, чтоб не мёрзнуть или золотые цепи в 2 обхвата - когда посадят, деньги отожмут, а цепи - имущество, вовзращают когда / если выпустят.
На обезьян чёрных посмотрели белые обезьяны и начали одеваться и метить территорию не понимая смысла.
Sersh 26 июл 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
и мать адекват оказывалась! Это здорово!
dfg12 26 июл 2017 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
прописать лечебных пиздюлей

Ruffus 26 июл 2017 в 17:22
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Чувак щас просечет, что за пару надписей можно очень хорошо поторчать на растворителе ))))
Будет каждый день ходить рисовать в подьезде
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это как в том анекдоте, где Доктор Ватсон решил отучить бросить Шерлока Холмса курить и стал толкать трубку курительным концом себе в жопу...
Прошел месяц, Холмс так и не бросил курить, зато Ватсон не может жить без трубки... biggrin.gif biggrin.gif
pablomur 26 июл 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Теперь я понял из кого вырастают авторы капчи biggrin.gif
Школьница 26 июл 2017 в 17:27
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
1
маме надо цвиточег хотя бы один подарить за понимание и за отсутствие инстинкта "яжматери"
elbarto79 26 июл 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Михаил Алексеевич, подежурьте и в моем подъезде вечерок - другой... lalala.gif
Dominat0r 26 июл 2017 в 17:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Ни чем не мотивированное хулиганство. Т.е. дохуя свободного времени на каникулах...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх