Преступление и наказание

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ILoveEMO 26 июл 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Видимо, что-то с негритянской культурой в Америке связано, типа бунтари, нарушай систему, но не попадайся.
Overmaind 26 июл 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (swell84 @ 26.07.2017 - 17:58)
Цитата (packen @ 26.07.2017 - 14:54)
нихуя не понимаю эти закорючки,я наверное слишком стар для этого говна

такая же хуйня, вижу это в метро и на улицах... Понять бы что там, знаю это конечно плохо. Но блять хоть бы транскрипцию писали под надписями. Мож там что-то интересное и поучительное зашифровано...

Джек-пот в спортлото gigi.gif
civicman 26 июл 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ChuKKuhC @ 26.07.2017 - 14:55)
че , педагогично ..не дойдет словом, дойдет через труд )))

Так во все времена трудотерапия самым лучшим лекарством была))))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
FigaCE 26 июл 2017 в 18:09
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Ну а поджопники то были? Или тока словесами? Все равно ТС - молодчик, я так же делал, прокатывало
AndreyBBB 26 июл 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Живу в новостройке. Какой-то негодяй пару недель назад исписал весь подъезд. Записью оказалась группа, в которой продают наркоту. Почитал группу - ужаснулся. Все в открытую, никого не стесняясь. Полисменам пох. Волосы шевелятся.
stim99 26 июл 2017 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вася Пупкин по национальности Вепс, по гороскопу - пылесос Самсунг.
Karat7 26 июл 2017 в 19:37
Директор интернета  •  На сайте 15 лет
2
Другие люди менее добрые )

Преступление и наказание
Игоррь1971 26 июл 2017 в 19:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Труд делает свободным!
Bobrov 26 июл 2017 в 19:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (superradg @ 26.07.2017 - 14:54)
Папа, я так понял, еще не знает деталей операции...

А есть ли папа? Или он тоже из этих... считающих себя художником?
kartoshka 26 июл 2017 в 19:57
мне плевать на ваше мнение  •  На сайте 15 лет
-5
я бы на месте школьника пришел туда с группой друзей и убил падик к хуям
lrcom 26 июл 2017 в 20:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kartoshka @ 26.07.2017 - 19:57)
я бы на месте школьника пришел туда с группой друзей и убил падик к хуям

бунтарь? до первых пиздюлей, а друзья твои разбегутся еще быстрее и останешься ты выгребать все в одиночку
Kaira 26 июл 2017 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Этот фрик редкостный пачкун!!!
Salagin 26 июл 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Батарейкин
Цитата
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Вот мне тоже непонятно. Тратить краску на какую то невнятную хуету - это выше моего понимания. Раньше хоть "Цой жив" и прочее рисовали, а сейчас какие то каракули, которые хер прочтешь. Уже "хуй" на заборе хуй встретишь.
ZAY4EG 26 июл 2017 в 20:31
Парадоксов друг  •  На сайте 17 лет
0
Делюсь лайфхаком. Во время ремонта подъезда отжал у строителей банку краски, отлично помогает закрашивать эту нечисть и видать вводит авторов надписей в полный ступор ибо следов подкраски не видно вообще и новых надписей тоже super.gif

Это сообщение отредактировал ZAY4EG - 26 июл 2017 в 20:31
Людовед 26 июл 2017 в 20:37
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ILoveEMO @ 26.07.2017 - 17:49)
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Видимо, что-то с негритянской культурой в Америке связано, типа бунтари, нарушай систему, но не попадайся.

Ну написал бы "хуй", "пизда", "Джигурда".
А в чем сакральный смысл этих надписей?
why.gif
Pafnuti 26 июл 2017 в 20:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Страшная тайна ЕГЭ
stormwiu 26 июл 2017 в 21:00
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Navkin @ 26.07.2017 - 14:55)
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Это знают только избранные идиоты dont.gif


Цитата
З.Ы. добавляю, для тех кто не понял Veps это транскрипция Музы. Epox это как не странно эпоксидка. Вкратце эти знаки означают муза приклеена. Вольная тракнскрипция звучит как муза со мной.

gigi.gif
AbnormalSys 26 июл 2017 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Epox - знаю! Материнки огонь! (за серию 8RDA - не чокаясь!)

Остальной "Быдлокод" - через зеркало, перенести паяльником на жопу!
(ему ДэБагить проще будет).. Мыж не изверги!)

И Вааще ! чо за обострение в канун SAD (день сисадмина)
dragon44 26 июл 2017 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Я вот уебанов, исписавших нам весь подъезд своим сраным "спартаком" самих бы в растворителя замочил...
Краснодарец 26 июл 2017 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Маме бы эту темку скинуть в личку...
ГрумБумБес 26 июл 2017 в 22:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

А ни в чем, главное намалевать, испортить, изгадить, а потом в ментовке ныть - дядя в ухо дал низачто... Сучата, моей малышке коляску даже сломали и нассали в колясочной, ну отремонтил каркас сам - а остальное в химчистку отнес. Знаю кто затейник, и он это знает, по стенкам обходит, ну ничего, ему 16 стукнет - мы альбом воспоминаний и откроем.
turboalkohol 26 июл 2017 в 22:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
мой товарищ поймал однажды такого по нетрезвому, сделал ему чудесный грим его же орудием рисования и отпустил на волю))) тот герой до сих пор с ним здоровается)
Hellzone 27 июл 2017 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
поколение идиотов! уконтактики, одноглазники и ютубики делают свое дело, вносят лепту в деградацию молодежи.
Бутявка 27 июл 2017 в 07:35
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Военкот @ 26.07.2017 - 14:57)
Надыть бы еще графитчиков недоделанных так наказывать. А то едешь в лектричке, а заборы вдоль дороги замалеваны херней всякой.

Вот там как раз пусть малюют, сколько душеньке угодно. Красиво, мне нравится. Чем тупой серый забор.
mistermuscul 27 июл 2017 в 07:43
латентный алкоголик  •  На сайте 11 лет
0
у живописца рука поставлена , я так вижу . художка пади за плечами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх