Преступление и наказание

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Orion17 26 июл 2017 в 14:51
Статус  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 8 243
422
Действие романа начинается жарким июльским днём в поселке Правдинском, что в Московской области. Школьник Иван Идиотович Пупкин(имя изменено), вынужденный уйти из школы из-за летних каникул, направляется к себе в квартиру, чтобы сделать «пробу своему уму».

В сознании героя в течение последнего месяца созревает идея убийства "гадкого подъезда"; одно-единственное преступление, по мнению Пупкина, изменит его собственную жизнь и избавит жителей подъезда от каждодневного угнетения при виде красивых стен и дверей своих квартир.

7 фото. via

Преступление и наказание
Yap 27.06.2026 - 18:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
...

Преступление и наказание
...

Преступление и наказание
Несмотря на проведённую «разведку», тщательно продуманный план ломается из-за внутренней паники Ивана Идиотовича, а также внезапного возвращения его соседа Михаила Алексеевича.

Тихий, безобидный, «поминутно уставший» после рабочего дня Михаил, оказавшийся невольным свидетелем преступления, становится второй жертвой школьника прописывает Пупкину нехеровых таких звездюлей, вручает воду, тряпку и заставляет тереть Пупкина, как сумасшедшего.

Преступление и наказание
Бедный Пупкин не понимает, почему краска не смывается - а размазывается. Я ему говорю - три сильнее, идиот, три! Так мы и провели целый час - идиот, не понимающий, что вода не оттирает краску; и мы с соседом, делающие ставки на то, как скоро до него дойдет.

Преступление и наказание
Но, еда и телевизор не могут ждать. Вручил ему растворитель. Дело пошло заметно лучше)

Преступление и наказание
Идиот пойман. Наказан. И предан родителям на уничтожение.
Всем спасибо, кто дочитал.
Следите за подъездами.
Всем мир!

Преступление и наказание
PS.

Все комментарии:
VampirBFW 26 июл 2017 в 14:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
255
Какая хорошая мама. А вот пиздюку можно было бы краской еще и хуй на спине написать.
З.Ы. добавляю, для тех кто не понял Veps это транскрипция Музы. Epox это как не странно эпоксидка. Вкратце эти знаки означают муза приклеена. Вольная тракнскрипция звучит как муза со мной.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 26 июл 2017 в 15:03
автандил 26 июл 2017 в 14:53
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
2
Нужно было его самого покрасить
Батарейкин 26 июл 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
148
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?
superradg 26 июл 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Папа, я так понял, еще не знает деталей операции...
packen 26 июл 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
86
нихуя не понимаю эти закорючки,я наверное слишком стар для этого говна
Гварнери 26 июл 2017 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Маме респект,да надеюсь и папин ремень вклочья...
Папант 26 июл 2017 в 14:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
12
Пиздить их надо. Пиздить.
lrcom 26 июл 2017 в 14:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
39
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Какая хорошая мама.

А наутро - заявление в ментовку: заставили мыть чужой подъезд, мальчику стало плохо, головка бобо, требую привлечь всех соседей и наказать!
ChuKKuhC 26 июл 2017 в 14:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
че , педагогично ..не дойдет словом, дойдет через труд )))
Navkin 26 июл 2017 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
49
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Это знают только избранные идиоты dont.gif
VERROSACH 26 июл 2017 в 14:56
Заебийский сантехник  •  На сайте 9 лет
34
Блин ты бы еще вычислил кто у меня ссыт в подьезде, тебе цены бы не было. тему крестанул)
bishop66 26 июл 2017 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
PS.

натоксикоманился парниша
рад, что мать поняла, а не визжала как вепрь перед забоем..., что дитятко не виновато
Военкот 26 июл 2017 в 14:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Надыть бы еще графитчиков недоделанных так наказывать. А то едешь в лектричке, а заборы вдоль дороги замалеваны херней всякой.
VampirBFW 26 июл 2017 в 14:57
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
53
Цитата (lrcom @ 26.07.2017 - 14:55)
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Какая хорошая мама.

А наутро - заявление в ментовку: заставили мыть чужой подъезд, мальчику стало плохо, головка бобо, требую привлечь всех соседей и наказать!

И ответ "Пиздюка не видел, в душе не ебу, он надышался растворителем потому что наркоман, прошу проверить его на наркоту"
MrAdequat 26 июл 2017 в 14:57
Неадекват  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Orion17 @ 26.07.2017 - 14:51)
направляется к себе в квартиру, чтобы сделать «пробу своему уму».


wat?

и да, ТС, отбираешь хлеб у Ломмыча gigi.gif
AloneSl 26 июл 2017 в 14:58
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (Orion17 @ 26.07.2017 - 15:52)

Блин, как бы он теперь растворитель по подвалам нюхать не начал... alik.gif
swell84 26 июл 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (packen @ 26.07.2017 - 14:54)
нихуя не понимаю эти закорючки,я наверное слишком стар для этого говна

такая же хуйня, вижу это в метро и на улицах... Понять бы что там, знаю это конечно плохо. Но блять хоть бы транскрипцию писали под надписями. Мож там что-то интересное и поучительное зашифровано...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх