Преступление и наказание

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ShamanIEA 26 июл 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lrcom @ 26.07.2017 - 14:55)
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Какая хорошая мама.

А наутро - заявление в ментовку: заставили мыть чужой подъезд, мальчику стало плохо, головка бобо, требую привлечь всех соседей и наказать!

А ЯП как доказательство gigi.gif
Нотариально заверенные скриншоты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BuratTino 26 июл 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Запомнится на всю оставшуюся.
Без повторов.
papanja 26 июл 2017 в 14:59
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
1
Но теперь и мальчика было не отучить от хорошего, ядреного раствопителя
packen 26 июл 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lrcom @ 26.07.2017 - 16:55)
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Какая хорошая мама.

А наутро - заявление в ментовку: заставили мыть чужой подъезд, мальчику стало плохо, головка бобо, требую привлечь всех соседей и наказать!

мама то в адеквате,и знает,кто и за что
бля,я вот щас подумал,в комнате то у пиздюка ваще пиздец наверное размалевано gigi.gif
MrAdequat 26 июл 2017 в 15:00
Неадекват  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (VERROSACH @ 26.07.2017 - 14:56)
Блин ты бы еще вычислил кто у меня ссыт в подьезде, тебе цены бы не было. тему крестанул)

так знамо кто...

Преступление и наказание
FenXXX 26 июл 2017 в 15:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Чел, ты осуществил мою мечту!!! Как жаль, что ни одного не попалось мне...
bishop66 26 июл 2017 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Как жаль, что ни одного не попалось мне..

одного то еще может и реально нагрузить работой
а вот было бы их двое, могли бы и пездов дать
azbukamorze 26 июл 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lrcom @ 26.07.2017 - 17:55)
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Какая хорошая мама.

А наутро - заявление в ментовку: заставили мыть чужой подъезд, мальчику стало плохо, головка бобо, требую привлечь всех соседей и наказать!

Ага, - отравили ребёнка испарениями растворителя, Специально! И помчится ТС штрафы да лечение мелкого пиздюка оплачивать, а потом ещё и подъезд сам отмоет, дабы родичи вандала заяву из ментовки забрали.
Navkin 26 июл 2017 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
О, разгадал одно слово. VEPS, если взять русскую раскладку, то получается МУЗЫ blink.gif

Так это не паренёк подъезд испохабил, это к нему музы прилетали. biggrin.gif
bishop66 26 июл 2017 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (azbukamorze @ 26.07.2017 - 15:06)
Цитата (lrcom @ 26.07.2017 - 17:55)
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2017 - 14:53)
Какая хорошая мама.

А наутро - заявление в ментовку: заставили мыть чужой подъезд, мальчику стало плохо, головка бобо, требую привлечь всех соседей и наказать!

Ага, - отравили ребёнка испарениями растворителя, Специально! И помчится ТС штрафы да лечение мелкого пиздюка оплачивать, а потом ещё и подъезд сам отмоет, дабы родичи вандала заяву из ментовки забрали.

и в новостях напишут, что обучал ребенка токсикомании....
Нимерия 26 июл 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
хорошо что мамаша в адеквате. и не подняла вой, что он невинное дитя, а ему еще сверху выписала.
Adler1965 26 июл 2017 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Зачем они это делают?Что за дибилизм писать эти каракули?
АбанаматКа 26 июл 2017 в 15:13
Индеец.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Navkin @ 26.07.2017 - 15:07)
О, разгадал одно слово. VEPS, если взять русскую раскладку, то получается МУЗЫ blink.gif

Так это не паренёк подъезд испохабил, это к нему музы прилетали. biggrin.gif

Он их вызывал, растворитель же выдали!
REALDVS 26 июл 2017 в 15:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Коты, например, при отсутствии кошек и присутствии яиц, ну то есть - коты, а не бывшие коты - они ссут по углам.
Метят, привлекают кошку.

Тут тоже самое.
От недоёба это всё.
И успешно лечится пиздюлями, что и было продемонстрировано.
Adler1965 26 июл 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Нимерия @ 26.07.2017 - 15:10)
хорошо что мамаша в адеквате. и не подняла вой, что он невинное дитя, а ему еще сверху выписала.

Если бы мамаша заверещала,можно было бы через суд заставить её делать ремонт в подъезде.Удовольствие не из дешёвых.
МишСберкниж 26 июл 2017 в 15:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Orion17 @ 26.07.2017 - 14:52)
PS.


Думал такое прийдет! gigi.gif

Преступление и наказание
Гон 26 июл 2017 в 15:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
надо было мудака в форточку выкинуть .
vital173 26 июл 2017 в 15:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Даже "гугли" не помог понять смысл надписи! Вот жа хрень!
ozzik255 26 июл 2017 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я три года вычислял чья собака в лифте ссыт, был неожиданно удивлён.Порядочный и приветливый человек, а вон оно как.
Stefanius 26 июл 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
в данном псто все хорошо, и малолетний пездюк понял, что за косяки придется отвечать, и соседи грамотно наказали, и мама пиздюка не выгораживает )
VMF 26 июл 2017 в 15:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (swell84 @ 26.07.2017 - 14:58)
Цитата (packen @ 26.07.2017 - 14:54)
нихуя не понимаю эти закорючки,я наверное слишком стар для этого говна

такая же хуйня, вижу это в метро и на улицах... Понять бы что там, знаю это конечно плохо. Но блять хоть бы транскрипцию писали под надписями. Мож там что-то интересное и поучительное зашифровано...

Во времена нашего детства на заборах и стенах писалось слово из трех букв и всем всё было понятно, не то что сейчас.
popamag 26 июл 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Всегда когда видел эти художества мечтал отправить автора сего натюрморта с ушами в кармане и кистями в заднице домой...
boombeer 26 июл 2017 в 15:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
ХЗ мне подобный графити-мастер гараж за счет родаков покарасил )))
KonoBlya 26 июл 2017 в 15:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 26.07.2017 - 14:54)
А расскажите,в чем сакральная тайна этих ебучих надписей?

Как я помню, такие надписи оставляют реперы , хипхоперы и иже с ними...в их теме. Обозначают ник, банда и прочее. Это как у "рокеров " название группы.

Это сообщение отредактировал KonoBlya - 26 июл 2017 в 15:38
KonoBlya 26 июл 2017 в 15:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VMF @ 26.07.2017 - 15:33)
Цитата (swell84 @ 26.07.2017 - 14:58)
Цитата (packen @ 26.07.2017 - 14:54)
нихуя не понимаю эти закорючки,я наверное слишком стар для этого говна

такая же хуйня, вижу это в метро и на улицах... Понять бы что там, знаю это конечно плохо. Но блять хоть бы транскрипцию писали под надписями. Мож там что-то интересное и поучительное зашифровано...

Во времена нашего детства на заборах и стенах писалось слово из трех букв и всем всё было понятно, не то что сейчас.

Так пишут обычные люди)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх