Бредзона 26.12.2019

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndryK 26 дек 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (podonok1 @ 26.12.2019 - 23:36)
2 куба дров и 4 по 0.5 коньяку ,время скоротать пока прогорит

да хрен там! Даже куриные кости в топке с дровами не сгорают полностью. Если чО сухая сосна. А вот даже плохенький каменный уголькуриные сжигает - свинские нет.
И ДА!
Эксперимент завершён. Кусок ребра и позвонок свиньи (хз какого возраста) был помещён в топку котла с раскочегаренным антрацитом...
Повело колосники...дома хоть веник банный бери...Жена матерится, я потный за компом...Кусок ребра и почти целый позвонок уничтожены только после нескольких ударов кочергой.
Счеловечьими...ножными\ручными это не вариант...Хотя если запас по времени есть....
podonok1 26 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 21:46)
Цитата (podonok1 @ 26.12.2019 - 23:36)
2 куба дров и 4 по 0.5 коньяку ,время скоротать пока прогорит

да хрен там! Даже куриные кости в топке с дровами не сгорают полностью. Если чО сухая сосна. А вот даже плохенький каменный уголькуриные сжигает - свинские нет.
И ДА!
Эксперимент завершён. Кусок ребра и позвонок свиньи (хз какого возраста) был помещён в топку котла с раскочегаренным антрацитом...
Повело колосники...дома хоть веник банный бери...Жена матерится, я потный за компом...Кусок ребра и почти целый позвонок уничтожены только после нескольких ударов кочергой.
Счеловечьими...ножными\ручными это не вариант...Хотя если запас по времени есть....

я не буду спорить , согласен
AndryK 26 дек 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (podonok1 @ 26.12.2019 - 23:53)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 21:46)
Цитата (podonok1 @ 26.12.2019 - 23:36)
2 куба дров и 4 по 0.5 коньяку ,время скоротать пока прогорит

да хрен там! Даже куриные кости в топке с дровами не сгорают полностью. Если чО сухая сосна. А вот даже плохенький каменный уголькуриные сжигает - свинские нет.
И ДА!
Эксперимент завершён. Кусок ребра и позвонок свиньи (хз какого возраста) был помещён в топку котла с раскочегаренным антрацитом...
Повело колосники...дома хоть веник банный бери...Жена матерится, я потный за компом...Кусок ребра и почти целый позвонок уничтожены только после нескольких ударов кочергой.
Счеловечьими...ножными\ручными это не вариант...Хотя если запас по времени есть....

я не буду спорить , согласен

Быстрый способ для домашнего использования пока не озвучен...

а ведь надо срочно...
ramualt 26 дек 2019 в 22:00
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

Какие, право, головоломки вы задаёте, сударь.
Где же найти все эти реагенты?
Проще и надёжнее по старинке - свиньям бросить хладный труп.
krylov 26 дек 2019 в 22:01
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:46)
[QUOTE=krylov,26.12.2019 - 17:41] [QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:38] [QUOTE=krylov,26.12.2019 - 17:24]



груз насыпной , у вас не возят ?
мои извинения.. я хз, у нас всё это ну... ну валяется... [/QUOTE]
Ну там где я вырос до железки далековато было и возили по ней известняк либо уже цемент и асбесто-цементные изделия.
И не разу не видАл что бы грунт поездом возили..
У вас грунт так богат серой?

у нас э.. граница.
тудой разные полезные ископаемые, весьма обогащенные, обратно валюта.
manuil 26 дек 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:48)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 12:42)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:30)
я вот еще о чём подумал..
костёр..
не спешите минусить, я знаю, кости... ну в давайте мы поднимем температуру ?
огнемёты есть не у всех.
магний тоже.
а вот жд есть почти везде.. а там сера везде валяется вдоль путей...

так вот, там температура горения серы  что-то выше 1500 градусов....

дешево, сердито  никакого палева...

а ты мне нравишься все больше и больше))

а вы мне даже представиться в личке отказались...
можно подумать я вас так преследую....

Люди! Свидетелями чего мы стали? Огнемёты, сера, преследования... У меня легкая паника.
krylov 26 дек 2019 в 22:02
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ramualt @ 26.12.2019 - 21:00)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

Какие, право, головоломки вы задаёте, сударь.
Где же найти все эти реагенты?
Проще и надёжнее по старинке - свиньям бросить хладный труп.

писал уже.
враки это всё.
да, свиньи в хозяйстве были..
Led 26 дек 2019 в 22:03
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 11:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

Точно? А то как то времени для экспериментов не сильно дохуя
krylov 26 дек 2019 в 22:05
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (manuil @ 26.12.2019 - 21:01)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:48)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 12:42)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:30)
я вот еще о чём подумал..
костёр..
не спешите минусить, я знаю, кости... ну в давайте мы поднимем температуру ?
огнемёты есть не у всех.
магний тоже.
а вот жд есть почти везде.. а там сера везде валяется вдоль путей...

так вот, там температура горения серы  что-то выше 1500 градусов....

дешево, сердито  никакого палева...

а ты мне нравишься все больше и больше))

а вы мне даже представиться в личке отказались...
можно подумать я вас так преследую....

Люди! Свидетелями чего мы стали? Огнемёты, сера, преследования... У меня легкая паника.

ну свидетелем, вы, допустим не стали...
вы же ничего не видели и не читали..

и да, тов. майор, я там сразу написал, что дурак я и со справкой даже...

маленько для настроения, вы позволите ?
AndryK 26 дек 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (krylov @ 27.12.2019 - 00:01)
[QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:46] [QUOTE=krylov,26.12.2019 - 17:41] [QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:38] [QUOTE=krylov,26.12.2019 - 17:24]



груз насыпной , у вас не возят ?
мои извинения.. я хз, у нас всё это ну... ну валяется... [/QUOTE]
Ну там где я вырос до железки далековато было и возили по ней известняк либо уже цемент и асбесто-цементные изделия.
И не разу не видАл что бы грунт поездом возили..
У вас грунт так богат серой? [/QUOTE]
у нас э.. граница.
тудой разные полезные ископаемые, весьма обогащенные, обратно валюта.

тоже вагонами?
AndryK 26 дек 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (manuil @ 27.12.2019 - 00:01)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:48)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 12:42)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:30)
я вот еще о чём подумал..
костёр..
не спешите минусить, я знаю, кости... ну в давайте мы поднимем температуру ?
огнемёты есть не у всех.
магний тоже.
а вот жд есть почти везде.. а там сера везде валяется вдоль путей...

так вот, там температура горения серы  что-то выше 1500 градусов....

дешево, сердито  никакого палева...

а ты мне нравишься все больше и больше))

а вы мне даже представиться в личке отказались...
можно подумать я вас так преследую....

Люди! Свидетелями чего мы стали? Огнемёты, сера, преследования... У меня легкая паника.

насчет свидетелей я уже задавался вопросом....
AndryK 26 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Led @ 27.12.2019 - 00:03)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 11:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

Точно? А то как то времени для экспериментов не сильно дохуя

про ГАШЕНУЮ известь сразу сказали...
krylov 26 дек 2019 в 22:20
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
а вот вариант от Хенка не плохой.. не совсем плохой, а очень хуёывый....
krylov 26 дек 2019 в 22:25
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 21:08)
[QUOTE=krylov,27.12.2019 - 00:01] [QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:46] [QUOTE=krylov,26.12.2019 - 17:41] [QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:38] [QUOTE=krylov,26.12.2019 - 17:24]



груз насыпной , у вас не возят ?
мои извинения.. я хз, у нас всё это ну... ну валяется... [/QUOTE]
Ну там где я вырос до железки далековато было и возили по ней известняк либо уже цемент и асбесто-цементные изделия.
И не разу не видАл что бы грунт поездом возили..
У вас грунт так богат серой? [/QUOTE]
у нас э.. граница.
тудой разные полезные ископаемые, весьма обогащенные, обратно валюта. [/QUOTE]
тоже вагонами?

обратно вы знаете...
куда, кому...
народное же достояние, блять... faceoff.gif
AndryK 26 дек 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (krylov @ 27.12.2019 - 00:20)
а вот вариант от Хенка не плохой.. не совсем плохой, а очень хуёывый....

с мяса можно и пирожки на вокзале продать, волосы сгорят, коронки\штифты и прочую хрень хреново из целого трупа выцарапывать. Но что с костями-то делать?

Куда детьбедреную, берцовую и плечевую кости? А про тазовую вааще молчу. не влезут они мне в котел!
bortxvt 26 дек 2019 в 22:46
...  •  На сайте 14 лет
2


Бредзона 26.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bortxvt 26 дек 2019 в 22:46
...  •  На сайте 14 лет
7


Бредзона 26.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vagus 26 дек 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Как-то вы не гуманно с трупами.
Вот эта штука называется высокая теплая грядка. gigi.gif

Бредзона 26.12.2019
AndryK 26 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Так`c ...сегодня решения не дождался...
А сколько можно хранить нежирное тело на тридцати градусном морозе?
И да потом же вся технология и химичекая и термическая летит чертям под хвост? Да с одной разделкой проблемы будут...Хотя промерзшие дрова лучше колятся...Ох как бы мне колоться не пришлось...
параЩут 26 дек 2019 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Всё верно. Золотые слова...
AndryK 26 дек 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vagus @ 27.12.2019 - 01:29)
Как-то вы не гуманно с трупами.
Вот эта штука называется высокая теплая грядка. gigi.gif

На календаре зима!
Vagus 26 дек 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
***

Бредзона 26.12.2019
AndryK 26 дек 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (параЩут @ 27.12.2019 - 01:31)
Всё верно. Золотые слова...

это ответ на чьи "золотые слова" ?
kazakru 27 дек 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

ты не найдешь столько кислоты в свободной продаже
кидайте трупы свиньям, лучше всякой кислоты..
номад 27 дек 2019 в 00:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Не увидел варианта, закопать тело на кладбище. В свежую могилу, под легальный гроб.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх