Бредзона 26.12.2019

Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VinnipoXXXer 27 дек 2019 в 01:21
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
3
отрубаются кисти рук и стопы , сжигаюгся втихую у знакомого алкаша в кочегарке. голову отрезать и выварить предварительно проломив молотком соответственно сняв скальп, крошим череп тем же молотком и сжигаем в той же кочегарке . если нет татуировок , оставляется тело как есть , если есть татухи , кожа снимается выборочно , плюс ещё несколько лоскутов для ухудшения опознания, в лесу аккуратно переваливаем гнилое дерево и роем яму не менее 1.5 метра глубиной. засыпаем 1 метр , кладем труп собаки, зарываем , излишки почвы уносим , дерево переваливаем на старое место.
( реальный случай.) не спрашивайте. из реальной криминалистики
oldcrazydad 27 дек 2019 в 01:22
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AndryK @ 27.12.2019 - 03:30)
Так`c ...сегодня решения не дождался...
А сколько можно хранить нежирное тело на тридцати градусном морозе?
И да потом же вся технология и химичекая и термическая летит чертям под хвост? Да с одной разделкой проблемы будут...Хотя промерзшие дрова лучше колятся...Ох как бы мне колоться не пришлось...

Зачем колоть? Мороженое мясо пилится на раз, вместе с костями.
А на циркулярке вообще с песней
Зингельпупер 27 дек 2019 в 01:47
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (romani1977 @ 26.12.2019 - 18:23)
Цитата (Штирлиц @ 26.12.2019 - 10:47)
Танец называется самба (samba), а не самбо. Самбо - это борьба такая.
Дебилы, блядь. 

Та бред жэ,не?

Конечно бред!
Samba — пакет программ, которые позволяют обращаться к сетевым дискам и принтерам на различных операционных системах по протоколу SMB/CIFS!

Бредзона 26.12.2019
кыстыбай 27 дек 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Кости ведь пористые, кровеносными сосудами пронизаны... А если перед топкой их в бензинчике отмочить хорошенько? Так в порядке бреда размышляю...

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 27 дек 2019 в 03:15
JokerGreen 27 дек 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вообще плевать на рекламу, зло это Пыня и система которую он построил.
dekandrej 27 дек 2019 в 07:24
Боксёр по плаванию со штангой  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Hellgan @ 26.12.2019 - 15:26)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

Осталось теперь узнать,где взять ванну которая эту адскую смесь выдержит.

Пластиковая. Смотрите "Во все тяжкие" cool.gif
BUDDYnator 27 дек 2019 в 07:37
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
4
К вопросу о костях и их утилизации.
Работал одно время в добыче. Газоконденсат добывали. Ну, а газ, соот-но, сжигали нафиг. Так называемая ОПЭ. Опытно-промышленная эксплуатация скважин, чтоб кондер продавать легально. Так вот конкретно на моем кусту из двух скважин, горел после сепаратора такой нехилый газовый факел. Так-то на скважинах устьевое давление за триста атмосфер, а уже после сепаратора всего 52. Но гудел знатно. Где-то на видеокассете есть видос, как я его сигналом охотника поджигаю, всё оцифровать руки не дойдут. О чем это я? Ах да, кости. Кидал я под этот мегафакел оленьи кости. Мы тогда олениной в столовой питались, склад тушами был забит. Так вот кости эти лежали в этой чаше, она же ГФУ(горизонтальное факельное устройство), ну..где-то неделю может..по-разному, но несколько дней точно. И нихера не сгорали. То есть берешь её в руку, такая же кость. Ну может более хрупкими становились, можно руками разломать. Короче, гемор это ещё тот, от костей избавляться посредством высокотемпературных движняков.
saha17 27 дек 2019 в 08:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:14)
...

Если быть занудным, то Македонский не покорял всю Европу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 27 дек 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Про Бостон пиздёш чистой воды. Был там много раз, хороший город, много театров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jel 27 дек 2019 в 08:43
Бабайка  •  На сайте 11 лет
3
Хочу такие.

Бредзона 26.12.2019
krylov 27 дек 2019 в 08:58
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 18:04)
[QUOTE=krylov,26.12.2019 - 18:00] [QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:57]

..........
карьерные дробилки... класс...
но тут , сука , проблемы...
собаки...
а у ментов они есть.... [/QUOTE]
Вопрос с собаками возникнет, тогда когда они уже будут знать ГДЕ нюхать.
А так-то и на цементных заводах мельницы хорошие. С цементом костная мука смешается и.... собачки в цеху ничего не унюхают.
Но опять же камеры, свидетели. Цемзавод работает круглосуточно. Не валить же всю смену из-за помола одного набора костей.
Ещё есть варианты?
Из кислоты нашёл только аккумуляторную...Досадно
Серы нет. Сейчас накидал в котёл антрацита, из борща достал косточку. Разгорится уголь - брошу кость и поставлю вентилятор.

есть, только он вам не понравится.
никому не понравиться.
мясокомбинат.
вот там уж точно хуй кто чего и кого найдет...
krylov 27 дек 2019 в 09:01
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BUDDYnator @ 27.12.2019 - 06:37)
К вопросу о костях и их утилизации.
Работал одно время в добыче. Газоконденсат добывали. Ну, а газ, соот-но, сжигали нафиг. Так называемая ОПЭ. Опытно-промышленная эксплуатация скважин, чтоб кондер продавать легально. Так вот конкретно на моем кусту из двух скважин, горел после сепаратора такой нехилый газовый факел. Так-то на скважинах устьевое давление за триста атмосфер, а уже после сепаратора всего 52. Но гудел знатно. Где-то на видеокассете есть видос, как я его сигналом охотника поджигаю, всё оцифровать руки не дойдут. О чем это я? Ах да, кости. Кидал я под этот мегафакел оленьи кости. Мы тогда олениной в столовой питались, склад тушами был забит. Так вот кости эти лежали в этой чаше, она же ГФУ(горизонтальное факельное устройство), ну..где-то неделю может..по-разному, но несколько дней точно. И нихера не сгорали. То есть берешь её в руку, такая же кость. Ну может более хрупкими становились, можно руками разломать. Короче, гемор это ещё тот, от костей избавляться посредством высокотемпературных движняков.

а я им про что твержу?
главная проблема - это кости...
и если у нас нет металлургии под боком, нет мясокомбината или карьера с дробилками..

в общем на ум пока ничего не приходит кроме химии...
krylov 27 дек 2019 в 09:04
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dekandrej @ 27.12.2019 - 06:24)
Цитата (Hellgan @ 26.12.2019 - 15:26)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

Осталось теперь узнать,где взять ванну которая эту адскую смесь выдержит.

Пластиковая. Смотрите "Во все тяжкие" cool.gif

не весь пластик кислотостоек.
надо смотреть маркировку.
но вы правы, данная смесь кислот идет в пластиковых канистрах.
по пять литров минимум.
только купить её трудно простому человеку...
ну и еще противогаз нужен, там испарение сильное.
глаза можно сжечь и лёгкие.
krylov 27 дек 2019 в 09:07
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.12.2019 - 00:21)
отрубаются кисти рук и стопы , сжигаюгся втихую у знакомого алкаша в кочегарке. голову отрезать и выварить предварительно проломив молотком соответственно сняв скальп, крошим череп тем же молотком и сжигаем в той же кочегарке . если нет татуировок , оставляется тело как есть , если есть татухи , кожа снимается выборочно , плюс ещё несколько лоскутов для ухудшения опознания, в лесу аккуратно переваливаем гнилое дерево и роем яму не менее 1.5 метра глубиной. засыпаем 1 метр , кладем труп собаки, зарываем , излишки почвы уносим , дерево переваливаем на старое место.
( реальный случай.) не спрашивайте. из реальной криминалистики

ебли много, да и тест днк ...
в общем не надёжно
Димка2403 27 дек 2019 в 09:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (akmaks @ 26.12.2019 - 15:49)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:39)
если есть доступ в цех гальваники  -


я ничего не знаю

- то больше и ничего не надо lol.gif

Или, к мартену, домне и т.д.

Предваряю вопрос: в фильме видел!!! lol.gif

Дуговая печь тоже поможет. Но запах от этого по всему цеху... disgust.gif
AndryK 27 дек 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.12.2019 - 03:21)
отрубаются  кисти рук  и стопы , сжигаюгся втихую у знакомого алкаша в кочегарке. голову отрезать и  выварить предварительно проломив молотком соответственно сняв  скальп, крошим череп тем же молотком и сжигаем в той же кочегарке . если нет татуировок , оставляется тело как есть , если есть татухи , кожа снимается выборочно , плюс ещё несколько лоскутов для ухудшения опознания, в лесу аккуратно переваливаем гнилое дерево и роем яму не  менее 1.5 метра глубиной. засыпаем  1 метр , кладем труп собаки, зарываем , излишки почвы уносим , дерево переваливаем на старое место.
  ( реальный случай.) не спрашивайте. из реальной криминалистики

вторую неделю под -40 морозы...иди покопай землю...
с алкашем из кочегарки потом что делать?

Это сообщение отредактировал AndryK - 27 дек 2019 в 09:08
AndryK 27 дек 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Димка2403 @ 27.12.2019 - 11:08)
Цитата (akmaks @ 26.12.2019 - 15:49)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:39)
если есть доступ в цех гальваники  -


я ничего не знаю

- то больше и ничего не надо lol.gif

Или, к мартену, домне и т.д.

Предваряю вопрос: в фильме видел!!! lol.gif

Дуговая печь тоже поможет. Но запах от этого по всему цеху... disgust.gif

как из цеха всех выгнать не останавливая производство?
Или всю смену в печь?
vasyapupgen1 27 дек 2019 в 09:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бля , вы что фильмы не смотрите ?

Бредзона 26.12.2019
AndryK 27 дек 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (vasyapupgen1 @ 27.12.2019 - 11:16)
Бля , вы что фильмы не смотрите ?

а Вы комменты не читаете?
Про свиней в самом начале обсуждения разобрали..
http://www.yaplakal.com/findpost/86806645/...pic2049610.html

Это сообщение отредактировал AndryK - 27 дек 2019 в 09:40
Jel 27 дек 2019 в 09:29
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
Оп-паньки! Узкоспециализированные разговоры пошли?!
Про дуговую печь вспоминал кто-то ... Да и обычной закалочной печи достаточно. И запаха в цеху никакого - вытяжка ж, мать её. Но, бля, на улице - пиздец! Недолго. Рассеивается. А если ветерок - совсем хорошо!
Кошка залезла в тёплую печь и зашхерилась там, детали сунули и включили на 960°С. Люди с улицы пришли - сказали. Думали - тряпка осталась. Немного фрагментов косточек потом нашли.
Потом уже эсперимент ставили - при температуре до тысячи градусов от пары рабочих ботинок вони на пять минут, не более. Свыше тысячи - практически минута.

Это сообщение отредактировал Jel - 27 дек 2019 в 09:43
AndryK 27 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Jel @ 27.12.2019 - 11:29)
Оп-паньки! Узкоспециализированные разговоры пошли?!
Про дуговую печь вспоминал кто-то ... Да и обычной закалочной печи достаточно. И запаха в цеху никакого - вытяжка ж, мать её. Но, бля, на улице - пиздец! Недолго. Рассеивается.
Кошка залезла в тёплую печь и зашхерилась там, детали сунули и включили на 960°С. Люди с улицы пришли - сказали. Думали - тряпка осталась. Немного фрагментов косточек потом нашли.
Потом уже эсперимент ставили - при температуре до тысячи градусов от пары рабочих ботинок вони на пять минут, не более. Свыше тысячи - практически минута.

1) кости всё таки остались. а человечьи кости это Вам не кошачьи.
2) Куда деть весь народ из цеха и отключить камеры.
3) на въезде на завод наверняка КПП?
Jel 27 дек 2019 в 10:14
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AndryK @ 27.12.2019 - 09:43)
Цитата (Jel @ 27.12.2019 - 11:29)
Оп-паньки! Узкоспециализированные разговоры пошли?!
Про дуговую печь вспоминал кто-то ... Да и обычной закалочной печи достаточно. И запаха в цеху никакого - вытяжка ж, мать её. Но, бля, на улице - пиздец! Недолго. Рассеивается.
Кошка залезла в тёплую печь и зашхерилась там, детали сунули и включили на 960°С. Люди с улицы пришли - сказали. Думали - тряпка осталась. Немного фрагментов косточек потом нашли.
Потом уже эсперимент ставили - при температуре до тысячи градусов  от пары рабочих ботинок вони на пять минут, не более. Свыше тысячи - практически минута.

1) кости всё таки остались. а человечьи кости это Вам не кошачьи.
2) Куда деть весь народ из цеха и отключить камеры.
3) на въезде на завод наверняка КПП?

Ну, я ничего и не предлагаю - только делюсь, так сказать, имеющимся опытом.
А если уж очень-очень будет надо - лучше всего, мне кажется, - лесок какой, да ямку поглубже выкопать. И замаскировать хорошенько апосля, что и самому при случае не отыскать.
AndryK 27 дек 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jel @ 27.12.2019 - 12:14)
Цитата (AndryK @ 27.12.2019 - 09:43)
Цитата (Jel @ 27.12.2019 - 11:29)
Оп-паньки! Узкоспециализированные разговоры пошли?!
Про дуговую печь вспоминал кто-то ... Да и обычной закалочной печи достаточно. И запаха в цеху никакого - вытяжка ж, мать её. Но, бля, на улице - пиздец! Недолго. Рассеивается.
Кошка залезла в тёплую печь и зашхерилась там, детали сунули и включили на 960°С. Люди с улицы пришли - сказали. Думали - тряпка осталась. Немного фрагментов косточек потом нашли.
Потом уже эсперимент ставили - при температуре до тысячи градусов  от пары рабочих ботинок вони на пять минут, не более. Свыше тысячи - практически минута.

1) кости всё таки остались. а человечьи кости это Вам не кошачьи.
2) Куда деть весь народ из цеха и отключить камеры.
3) на въезде на завод наверняка КПП?

Ну, я ничего и не предлагаю - только делюсь, так сказать, имеющимся опытом.
А если уж очень-очень будет надо - лучше всего, мне кажется, - лесок какой, да ямку поглубже выкопать. И замаскировать хорошенько апосля, что и самому при случае не отыскать.

http://www.yaplakal.com/findpost/86825681/...pic2049610.html
ХэнкМуди 27 дек 2019 в 10:36
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (krylov @ 27.12.2019 - 09:01)

главная проблема - это кости...
и если у нас нет металлургии под боком, нет мясокомбината или карьера с дробилками..

в общем на ум пока ничего не приходит кроме химии...

давайте мыслить иррационально:
инкогнито вступаешь в секцию начинающих сатанистов
в качестве вступительного взноса - скелет
секцию сдаешь ментам
сам сваливаешь вдаль
профит brake.gif
krylov 27 дек 2019 в 10:36
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jel @ 27.12.2019 - 09:14)
Цитата (AndryK @ 27.12.2019 - 09:43)
Цитата (Jel @ 27.12.2019 - 11:29)
Оп-паньки! Узкоспециализированные разговоры пошли?!
Про дуговую печь вспоминал кто-то ... Да и обычной закалочной печи достаточно. И запаха в цеху никакого - вытяжка ж, мать её. Но, бля, на улице - пиздец! Недолго. Рассеивается.
Кошка залезла в тёплую печь и зашхерилась там, детали сунули и включили на 960°С. Люди с улицы пришли - сказали. Думали - тряпка осталась. Немного фрагментов косточек потом нашли.
Потом уже эсперимент ставили - при температуре до тысячи градусов  от пары рабочих ботинок вони на пять минут, не более. Свыше тысячи - практически минута.

1) кости всё таки остались. а человечьи кости это Вам не кошачьи.
2) Куда деть весь народ из цеха и отключить камеры.
3) на въезде на завод наверняка КПП?

Ну, я ничего и не предлагаю - только делюсь, так сказать, имеющимся опытом.
А если уж очень-очень будет надо - лучше всего, мне кажется, - лесок какой, да ямку поглубже выкопать. И замаскировать хорошенько апосля, что и самому при случае не отыскать.

вот очень распространенная ошибка, очень.
вам когда яйца мусора дверью прижмут- сами покажите.. а срок, за который можно взять образец днк более 500 лет... и это совсем не исключение..


сука, нахуя я всё это знаю... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх