Бредзона 26.12.2019

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leo1 26 дек 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:26)
Цитата (leo1 @ 26.12.2019 - 15:08)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:55)
Цитата (leo1 @ 26.12.2019 - 14:45)
Цитата (AdelSHa @ 26.12.2019 - 11:25)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак




А вот ни фига! Тело сначала помещается в высокощелочные растворы гипохлорит натрия и гидроксит натрия. Они воздействуют на органику растворяя жиры и прочее. А вот потом уже в смесь кислот ,которые воздействуют на неорганику. Как то так)))

да заебали вы усложнять ,пять покрышек от камаза надеть на труп и поджечь,даже рогов не останется.я про труп спизженной коровы если че

ну давайте разбираться...

с костями что будем делать ?
я не про ваш случай, а вообще...

в крематории выдают отдельно баночку с прахом от потрахов отдельно мешок с костями?кости тоже прекрасно горят

плохо. плохо косточки-то наши горят...
очень плохо...
горели бы хорошо - заебались бы вы фашистам доказывать и вешать...


ну а я , что бы вас не пугать, только обувь покажу...
с наступающими..

там есть еще с детскими. полная витрина

ну уж если коль в таком несерьезном посте вы затронули такую серьезную тему ,то ...людей перед отправкой в газовые камеры раздевали до гола,убитых не только кремировали это было долго и дорого а нужно было много и быстро их так же закапывали пересыпая негашеной известью .причем не с целью спрятать следы преступленья ибо фашисты считали себя уже победителями котрых не судят,просто массовое захоронение может вызвать отравление грунтовых вод и эпидемию
oldcrazydad 26 дек 2019 в 16:55
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DedCanLiv @ 26.12.2019 - 17:17)
Цитата (Штирлиц @ 26.12.2019 - 16:47)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 14:29)
19

Танец называется самба (samba), а не самбо. Самбо - это борьба такая.
Дебилы, блядь. faceoff.gif

Танец. Называется. Самбо.

Танец. Называется. Самба.
А самбо - это помесь индейцев и негров. Нарвский в курсе, это в Бразилии их дохуя.
А, ну да, самбо еще и борьба
CustomWing 26 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
На тему утилизации тушки оппонента:
Однажды шарахаясь по какому-то форуму патологоанатомов наткнулся я на интересную штуку.
Называется - "фитильное горение". Из ингридиентов нужно с литр соляры и старый ватный матрац или ватное одеяло.
Из минусов - метод работает только если человек при жизни был жирный.
Но сейчас таких большинство)

Это сообщение отредактировал CustomWing - 26 дек 2019 в 17:09
Strangerr 26 дек 2019 в 17:24
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
4
AndryK
Цитата
krylov а зачем вдоль железки сера лежит? как искать?

Там сера лежит, которая происходит от слова "серить".
Jony23 26 дек 2019 в 17:26
Ау  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (CustomWing @ 26.12.2019 - 17:08)
На тему утилизации тушки оппонента:
Однажды шарахаясь по какому-то форуму патологоанатомов наткнулся я на интересную штуку.
Называется - "фитильное горение". Из ингридиентов нужно с литр соляры и старый ватный матрац или ватное одеяло.
Из минусов - метод работает только если человек при жизни был жирный.
Но сейчас таких большинство)

Точно! я передачу про это видел, там спецом эксперимент ставили. Только вместо человеческой тушки свинью поджигали. Сгорела в ноль, одни зубы остались. горела только долго, часов 20ть вроде.
Rysyona 26 дек 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ХэнкМуди @ 26.12.2019 - 14:42)
Как дети малые, чесслово. Попилил кусочками, че сам сожрал, чем соседей угостил, кости на холодец можно... Новый Год всё-ж таки!
Не домовитые вы.

Ели мясо мужики, пивом запивали...

Это сообщение отредактировал Rysyona - 26 дек 2019 в 17:32
LazYap 26 дек 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:23)
...

И ЕСТЬ СНЕГ!
Да и зима НАСТОЯЩАЯ, а не это гейропейское недоразумение.

Бредзона 26.12.2019
oldcrazydad 26 дек 2019 в 17:52
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (LazYap @ 26.12.2019 - 21:35)
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:23)
...

И ЕСТЬ СНЕГ!
Да и зима НАСТОЯЩАЯ, а не это гейропейское недоразумение.

У нас за окном ващета тоже настоящая зима.
Снег по яйца и мороз -20.
Год 2019 от Р.Х.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 26 дек 2019 в 17:53
svside 26 дек 2019 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
С трупом разобрались почти. Даёшь про серу вдоль железной дороги!!!
pavian60 26 дек 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:53)
...

Для таких же неопытных мемологов как я...

Бредзона 26.12.2019
grably 26 дек 2019 в 18:54
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:30)
...

Переводчика на кол! И пусть там УЖЕ сидит, тварь ебучая moderator.gif

Бредзона 26.12.2019
c3nsor3d 26 дек 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Закерман, сука ебучая! отдельный котел для него и глаза черти ебать его должны вечно.)) //срал я на его извинения, уёбок!/ smile.gif
AndryK 26 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
[QUOTE=krylov,26.12.2019 - 18:00] [QUOTE=AndryK,26.12.2019 - 14:57]

..........
карьерные дробилки... класс...
но тут , сука , проблемы...
собаки...
а у ментов они есть.... [/QUOTE]
Вопрос с собаками возникнет, тогда когда они уже будут знать ГДЕ нюхать.
А так-то и на цементных заводах мельницы хорошие. С цементом костная мука смешается и.... собачки в цеху ничего не унюхают.
Но опять же камеры, свидетели. Цемзавод работает круглосуточно. Не валить же всю смену из-за помола одного набора костей.
Ещё есть варианты?
Из кислоты нашёл только аккумуляторную...Досадно
Серы нет. Сейчас накидал в котёл антрацита, из борща достал косточку. Разгорится уголь - брошу кость и поставлю вентилятор.

Это сообщение отредактировал AndryK - 26 дек 2019 в 19:04
Minar 26 дек 2019 в 19:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NightFish @ 26.12.2019 - 11:24)
rulez.gif

жертва пешки
просто немцы любят шахматы
IllDisposed 26 дек 2019 в 19:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (68Andrew68 @ 26.12.2019 - 11:45)
....



Бредзона 26.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndryK 26 дек 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (IllDisposed @ 26.12.2019 - 21:15)
Цитата (68Andrew68 @ 26.12.2019 - 11:45)
....

вот как я должен догадаться, что это к киа R-10 относится?

Бредзона 26.12.2019

Это сообщение отредактировал AndryK - 26 дек 2019 в 19:55
eugeneous 26 дек 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Первая картинка: ебучий жыдяра! Ничего хорошего эти мрази миру не дают. Только берут.
KVV66 26 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:58)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:53)
Цитата (akmaks @ 26.12.2019 - 17:49)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:39)
если есть доступ в цех гальваники  -


я ничего не знаю

- то больше и ничего не надо lol.gif

Или, к мартену, домне и т.д.

Предваряю вопрос: в фильме видел!!! lol.gif

во-во! Началось...цех гальваники, мартен.. А попроще кроме котлет можно вариант? Ну для домашнего использования.

Хенк предлагал, но кости...

ладно мясо мы съедим..
кости...

Холодец dont.gif остальное прикопать в разных местах или выбросить в пакете, кто там разбирать на свалке будет cry.gif
AndryK 26 дек 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KVV66 @ 26.12.2019 - 21:58)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:58)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:53)
Цитата (akmaks @ 26.12.2019 - 17:49)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:39)
если есть доступ в цех гальваники  -


я ничего не знаю

- то больше и ничего не надо lol.gif

Или, к мартену, домне и т.д.

Предваряю вопрос: в фильме видел!!! lol.gif

во-во! Началось...цех гальваники, мартен.. А попроще кроме котлет можно вариант? Ну для домашнего использования.

Хенк предлагал, но кости...

ладно мясо мы съедим..
кости...

Холодец dont.gif остальное прикопать в разных местах или выбросить в пакете, кто там разбирать на свалке будет cry.gif

ага а потом по весне оттают иэксперты ФЭС по остаткам биологического материала и по отпечаткам перчаток на кости меня вычислят!
Неее так не пойдёт! улики должны быть уничтожены, а не разбросаны.
на свалке может и не будет, а может бомж порвет пакет, из него выпадет берцовая кость, а бомж когда-то мед закончил, да ещё и из законопослушных.
Или контейнер мусоровоз уронит, а далее по предыдущему сценарию...

Это сообщение отредактировал AndryK - 26 дек 2019 в 20:25
pavian60 26 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (grably @ 26.12.2019 - 18:54)
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:30)
...

Переводчика на кол! И пусть там УЖЕ сидит, тварь ебучая moderator.gif

А что не так с переводчиком? Поясните, а то чёт туплю...
pavian60 26 дек 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 20:20)
Цитата (KVV66 @ 26.12.2019 - 21:58)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:58)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:53)
Цитата (akmaks @ 26.12.2019 - 17:49)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:39)
если есть доступ в цех гальваники  -


я ничего не знаю

- то больше и ничего не надо lol.gif

Или, к мартену, домне и т.д.

Предваряю вопрос: в фильме видел!!! lol.gif

во-во! Началось...цех гальваники, мартен.. А попроще кроме котлет можно вариант? Ну для домашнего использования.

Хенк предлагал, но кости...

ладно мясо мы съедим..
кости...

Холодец dont.gif остальное прикопать в разных местах или выбросить в пакете, кто там разбирать на свалке будет cry.gif

ага а потом по весне оттают иэксперты ФЭС по остаткам биологического материала и по отпечаткам перчаток на кости меня вычислят!
Неее так не пойдёт! улики должны быть уничтожены, а не разбросаны.

Оказывается на ЯПе столько экспертов-чистильщиков... lol.gif Виктора бы сюда на повышение квалификации

Бредзона 26.12.2019
AndryK 26 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pavian60 @ 26.12.2019 - 22:27)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 20:20)
Цитата (KVV66 @ 26.12.2019 - 21:58)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:58)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:53)
Цитата (akmaks @ 26.12.2019 - 17:49)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 16:39)
если есть доступ в цех гальваники  -


я ничего не знаю

- то больше и ничего не надо lol.gif

Или, к мартену, домне и т.д.

Предваряю вопрос: в фильме видел!!! lol.gif

во-во! Началось...цех гальваники, мартен.. А попроще кроме котлет можно вариант? Ну для домашнего использования.

Хенк предлагал, но кости...

ладно мясо мы съедим..
кости...

Холодец dont.gif остальное прикопать в разных местах или выбросить в пакете, кто там разбирать на свалке будет cry.gif

ага а потом по весне оттают иэксперты ФЭС по остаткам биологического материала и по отпечаткам перчаток на кости меня вычислят!
Неее так не пойдёт! улики должны быть уничтожены, а не разбросаны.

Оказывается на ЯПе столько экспертов-чистильщиков... lol.gif Виктора бы сюда на повышение квалификации

я не эксперт...я проконсультироваться
мне только спросить
podonok1 26 дек 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
2 куба дров и 4 по 0.5 коньяку ,время скоротать пока прогорит
manuil 26 дек 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AdelSHa @ 26.12.2019 - 11:25)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак




А вот ни фига! Тело сначала помещается в высокощелочные растворы гипохлорит натрия и гидроксит натрия. Они воздействуют на органику растворяя жиры и прочее. А вот потом уже в смесь кислот ,которые воздействуют на неорганику. Как то так)))

А что, извините, в нас не органика? Я старый, анатомию, 8 класс уже не помню. blink.gif
dmi6602 26 дек 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 15:38)
...
вот честно впервые слышу, что сера вдоль железки валяется.
Просветите, откуда она там и для чего?
Просто для общего развития...

ПАО "Бром", что в Крыму.
Вдоль железки, что идёт на завод кусками валяется.
Лично собирал в 2012. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх