Кровавый шабаш под моим окном

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Provirtus 27 дек 2019 в 14:43
Наебенился  •  На сайте 13 лет
8
Сосед голубей держит, на днях видел как подобный хышник схватил на лету самого красивого белого голубя и в лес уташшыл.
rm2811 27 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
это шишки или собачки постарались?
Asteris 27 дек 2019 в 14:46
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Ястреб жывадер.
Ст. 245 !!!1111 Падпишыте петицыю в ФСБ, пракуратуру и Спортлото!
курунгуй 27 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Такой вот красавец жил у меня на балконе неделю,видимо вОроны загнали.Жрал мясо,засрал весь балкон,курва,потом улетел.
Галапагосян 27 дек 2019 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
...

Кровавый шабаш под моим окном
Enemaster 27 дек 2019 в 14:53
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
То же снега нет?! )
Морпех 27 дек 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (rm2811 @ 27.12.2019 - 14:44)
это шишки или собачки постарались?

Стручки акации видимо.
ValterPMR 27 дек 2019 в 14:58
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
В наших местах их "Шуриками" называют! Как раньше в СССР называли - ветеринары природы))
ДиванныйСпец 27 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В лесу видать тяжелее добычу найти, вот и жрут городских)) Был тоже очевидцем. Иду в магазин, впереди стая воробьёв что-то бурно обсуждают, а может и разборки какие-то были воробьиные. И тут х. як, из-за меня в их сторону пулей что-то пернатое пролетает, доля секунды и это пернатое уносит в верх воробьиные писк и визг. Круто выглядело, но птичку жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mickzzz 27 дек 2019 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (byrlak @ 27.12.2019 - 14:32)
Поделом засранцу, это я про голубя. По мне так самая бесполезная птица и при том что говны её даже металл разъедают.

Вот-вот. Только вчера отдирал ейное гуано с машины...
Metall64 27 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Не мешай никогда большой серьезной птичке кушать))))))))))))
KOSTOGLOT 27 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Тебе ж говорят - кот в ужасе съебался...
кошачийпапа 27 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Contras23rus
Цитата
это плоды кедра. под кедрами дело было.

Бро, как сибиряк я тебе скажу: это не плоды кедра. Это тебя обманул кто-то. Это именно какашки. А кедровая шишка вот:


Кровавый шабаш под моим окном
ТовСидоров 27 дек 2019 в 15:04
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
2
Я щщитаю, что это образцово-показательный первый пост от новорега. slava.gif
Сам писал, фоткал. Интересные сюжет и изложение. rulez.gif
Ну-ка, граждане, навались! Тянем на глагне!
regik 27 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зоошизе даже сказать нечего..
zet709 27 дек 2019 в 15:05
Шизик  •  На сайте 14 лет
0
Жалко что у нас во дворе такого красавца нету, ибо пару десятков ворон с почти круглосуточным КАААР .... заебали в край.
Hoity 27 дек 2019 в 15:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (rm2811 @ 27.12.2019 - 14:44)
это шишки или собачки постарались?

Сережки тополя
курунгуй 27 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (zet709 @ 27.12.2019 - 15:05)
Жалко что у нас во дворе такого красавца нету, ибо пару десятков ворон с почти круглосуточным КАААР .... заебали в край.

Вороны его отпиздят.Просто запинают своей гоп-компанией.Тоже серьезные птицы.
Интересно летом,воробьи летают,орут,дерутся.Потом раз,кто-то сигнал подал и все спрятались и затихли.Смотришь,летит красавец.
dennis001 27 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Молодец горбоносый! Этих голубей, как говна за баней, у нас настолько ленивые, что от машин не спеша пешком расходятся.
Ещё коршуны красавы, по лету с помоек пасюков таскают. Прикольно так, камнем вниз и тащит колбасу серую, длинной чуть меньше чем он сам..
kuzmEEch90 27 дек 2019 в 15:13
БАРОН  •  На сайте 12 лет
3
я тут на даче подзастрял ,ну на пенсии ,в город не тянет ,шумно и тд,и вот живу себе в глуши ,рядом лес сосновый бор итд,и прикормил у себя на участке сорок и синиц,ну семечки там ,отходы кое какие,кормушек наделал всяких ,зимы то лютые бывают ,вот я их и прикормил,и тут повадился ястреб ,ох мощный карапуз,бьёт с лёту птиц,кошек местных,лисиц,зайцев,кааааак тюкнет и жертва навзничь,видел не раз..нут вот решил я этого ястребка приручить,мяска там подкину,и всё такое,а он сядет на жердину и высматривает мне в окно ,неделя,месяц,в общем к зиме наверное оголодал бедолага и ну давай мясцо наворачивать халявное,ну ему тоже коль лютых холодов нет иди сам на охоту,а как прихватит к 30 так немного и подкормлю дружбана,и что самое интресное перестал бить сорок,зайцев и тд,на то время когда ему давал еду,а теперь так вообще садится на крышу (она у меня железная) и шкребёт когтями и клювом что бы я проснулся и выдал ему вкусняшки,кошку мою не трогает и я всё удивляюсь тот на жерди сидит а кошунька под ёлкой и все всего хватает.....и не никто никого не убивает. alik.gif
ivannepo 27 дек 2019 в 15:16
‾  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (byrlak @ 27.12.2019 - 14:32)
Поделом засранцу, это я про голубя. По мне так самая бесполезная птица и при том что говны её даже металл разъедают.

Ну не бесполезнее тупорылых приматов


Это сообщение отредактировал ivannepo - 27 дек 2019 в 15:17
Contras23rus автор 27 дек 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Морпех @ 27.12.2019 - 14:53)
Стручки акации видимо.

это не акация, это не сосиськи, это не гавно- это соцветия кедра, кот. отцвели.
снег??
в сочи- он редкий гость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 27 дек 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kuzmEEch90 @ 27.12.2019 - 15:13)
я тут на даче подзастрял ,ну на пенсии ,в город не тянет ,шумно и тд,и вот живу себе в глуши ,рядом лес сосновый бор итд,и прикормил у себя на участке сорок и синиц,ну семечки там ,отходы кое какие,кормушек наделал всяких ,зимы то лютые бывают ,вот я их и прикормил,и тут повадился ястреб ,ох мощный карапуз,бьёт с лёту птиц,кошек местных,лисиц,зайцев,кааааак тюкнет и жертва навзничь,видел не раз..нут вот решил я этого ястребка приручить,мяска там подкину,и всё такое,а он сядет на жердину и высматривает мне в окно ,неделя,месяц,в общем к зиме наверное оголодал бедолага и ну давай мясцо наворачивать халявное,ну ему тоже коль лютых холодов нет иди сам на охоту,а как прихватит к 30 так немного и подкормлю дружбана,и что самое интресное перестал бить сорок,зайцев и тд,на то время когда ему давал еду,а теперь так вообще садится на крышу (она у меня железная) и шкребёт когтями и клювом что бы я проснулся и выдал ему вкусняшки,кошку мою не трогает и я всё удивляюсь тот на жерди сидит а кошунька под ёлкой и все всего хватает.....и не никто никого не убивает. alik.gif

Николай Николаевич остался бы вами доволен.
666vrn 27 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ДиванныйСпец @ 27.12.2019 - 14:58)
В лесу видать тяжелее добычу найти, вот и жрут городских)) Был тоже очевидцем. Иду в магазин, впереди стая воробьёв что-то бурно обсуждают, а может и разборки какие-то были воробьиные. И тут х. як, из-за меня в их сторону пулей что-то пернатое пролетает, доля секунды и это пернатое уносит в верх воробьиные писк и визг. Круто выглядело, но птичку жалко.

Соколы быстрые и красивые.

Баянистое видео в тему вот вспомнил (осторожно звук!)

Это сообщение отредактировал 666vrn - 27 дек 2019 в 15:27
Contras23rus автор 27 дек 2019 в 15:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (666vrn @ 27.12.2019 - 15:27)
Соколы быстрые и красивые.

Баянистое видео в тему вот вспомнил (осторожно звук!)

хуясе скорость!
а чем он селезня ебнул? не разглядел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх