Кровавый шабаш под моим окном

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Contras23rus 27 дек 2019 в 14:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 277
80
сижу себе за компом, никого не трогаю, и вдруг слышу за окном- чирик, пиздых, хуяк, ку-ку.
до крайности заинтригован вылезаю в окно- а там глубокий вечер и вижу:
ястреб? хуярит голубя.
город, центр, пятиэтажка. ястреб отгрызает башку голубя! никуда не торопясь, голубь орет и трепыхается, а он его жрет.
минутку поохуевав, я сделал попытки спасти голобя, посредством голосовых сообщений ястребу- типа, совсем охуел, пошел на хуй!
он жрать его прекратил, поворачивает ебло ко мне и смотрит глазом прям в душу...
схватил я аппарат, сделал пару снимков, чего ястреб совсем не испугался. мало того, когда пришел кот, он и на него прыгнул, от чего кот в ужасе сьебался, а ястреб вернулся к трапезе.
вот такая вот история...

Кровавый шабаш под моим окном


Кровавый шабаш под моим окном


Кровавый шабаш под моим окном


Кровавый шабаш под моим окном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 05:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Artemuu 27 дек 2019 в 14:31
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
19
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 27 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
46


заебали голуби

ястреб молодец

byrlak 27 дек 2019 в 14:32
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
28
Поделом засранцу, это я про голубя. По мне так самая бесполезная птица и при том что говны её даже металл разъедают.
DrDriller 27 дек 2019 в 14:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Должно быть жратва голубиная из голубя)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petsamo 27 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Это голубь перед кончиной.
Makeissem 27 дек 2019 в 14:33
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Contras23rus @ 27.12.2019 - 14:29)
сижу себе за компом, никого не трогаю, и вдруг слышу за окном- чирик, пиздых, хуяк, ку-ку.

А ведь на первом чирике ты еще мог спасти голубя. Опоздал, так как при хуяк, скорее всего голубь уже был без головы. Промедление смерти подобно... sad.gif
BaalBes 27 дек 2019 в 14:34
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
2
Яснопонятно.

Кровавый шабаш под моим окном
Батагур 27 дек 2019 в 14:34
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
12
Кол-во фот не указано просьб ломать не было.

А у нас так недалеко от работы, сокол какую то нору раскопал, мы даже думали что он там застрял и выбраться не может...При этом вокруг дохуя было ос... Чуть позже нагуглили, что это был сокол осоед. Фото самого поедания ос нет, есть только когда он на заборе сидел. ща пошукаю и прикреплю...

Кровавый шабаш под моим окном

Это сообщение отредактировал Батагур - 27 дек 2019 в 14:44
Гнум 27 дек 2019 в 14:34
Ветеран  •  На сайте 21 год
24
Ястреб птица редкая а голубей полно,пусть размножается хищник.
Letyatutki 27 дек 2019 в 14:34
Ути..Ути..  •  На сайте 10 лет
1
гули гули гули гули dead.gif


ждем картинку про птичку жалко cool.gif

Это сообщение отредактировал Letyatutki - 27 дек 2019 в 14:35
lossol 27 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Они появились после этого:
Цитата
он жрать его прекратил, поворачивает ебло ко мне и смотрит глазом прям в душу...
shum_lol.gif
DIMON127 27 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
"город, центр, пятиэтажка. ястреб отгрызает башку голубя! никуда не торопясь, голубь орет и трепыхается, а он его жрет.
минутку поохуевав, я сделал попытки спасти голобя, посредством голосовых сообщений"

ТС, ты дождался когда голубю башку отгрызут и попытался его спасти? Как то не своевременно, я считаю! gigi.gif
navuhadon 27 дек 2019 в 14:37
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Тебе же написали, кот испугался и убежал.)
Sochinskiy 27 дек 2019 в 14:37
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
15
А вообще-то говоря
Голубей ругают зря!
Голубь, ежели в подливе
Не хужее глухаря!
© Л. Филатов
cool.gif
Contras23rus автор 27 дек 2019 в 14:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
это не какашки)
это плоды кедра. под кедрами дело было.
а на фото видно также, рассыпанное зерно из разорванной пасти голубя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaratustr 27 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Это ТС-а.
Мезозой77 27 дек 2019 в 14:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Хорошо хоть ещё тебе башку не отгрыз
19JOKER75 27 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ястреб то понятно, я тут недавно видел как ворона голубя замочила. На крыло наступила и заклевала
maik2 27 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Где кот?
Lynx 27 дек 2019 в 14:38
Балагур  •  На сайте 20 лет
0
https://www.youtube.com/watch?v=NkRkuI0ZgX0
Такие дела, брат )
TVAR 27 дек 2019 в 14:38
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Ну нормально, че... Пообедал клюватый )))
Manager77 27 дек 2019 в 14:40
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Contras23rus @ 27.12.2019 - 14:29)
сижу себе за компом, никого не трогаю, и вдруг слышу за окном- чирик, пиздых, хуяк, ку-ку.
до крайности заинтригован вылезаю в окно- а там глубокий вечер и вижу:
ястреб? хуярит голубя.
город, центр, пятиэтажка. ястреб отгрызает башку голубя! никуда не торопясь, голубь орет и трепыхается, а он его жрет.
минутку поохуевав, я сделал попытки спасти голобя, посредством голосовых сообщений ястребу- типа, совсем охуел, пошел на хуй!
он жрать его прекратил, поворачивает ебло ко мне и смотрит глазом прям в душу...
схватил я аппарат, сделал пару снимков, чего ястреб совсем не испугался. мало того, когда пришел кот, он и на него прыгнул, от чего кот в ужасе сьебался, а ястреб вернулся к трапезе.
вот такая вот история...

Хуй с ним с голубем! Чё за пёстрые хуи за сосиски там у тебя под окном валяются?
ОчковойЗмей 27 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ястребу аккуратней нужно с этими летающими крысами, заразные все
HansMeinIgel 27 дек 2019 в 14:42
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (maik2 @ 27.12.2019 - 15:38)
Где кот?

дык..
Цитата
кот в ужасе сьебался
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх