Кровавый шабаш под моим окном

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
666vrn 27 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Contras23rus

Лапами с когтями просто перебил ему позвоночник.
Джека 27 дек 2019 в 18:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А он позировать не прочь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василатий 27 дек 2019 в 18:42
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (byrlak @ 27.12.2019 - 18:32)
Поделом засранцу, это я про голубя. По мне так самая бесполезная птица и при том что говны её даже металл разъедают.

Был случай, голубиное говно разъело 12 км автодороги и три трактора. Опасная птица, если вдуматься.

У руководства такая версия была.

Это сообщение отредактировал Василатий - 27 дек 2019 в 18:45
TisSe 27 дек 2019 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Я развидеть хочу, как чайки молотились чисто по-женски похоже, до смерти. Одна поменьше, другая её таки пробила и давай заклёвывать. А пару мужиков ихних чаек расхаживали в сторонке.

Кстати, только сейчас понял, почему правит. бибику назвали "ЧАЙКА"
Santiy 27 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
пару десятков ворон с почти круглосуточным КАААР


каркали у меня такие под окном.... Hatsan 125 - и нет проблем уже второй год....
coff 27 дек 2019 в 19:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Благородная птица ест свою еду. Что тут странного?
coff 27 дек 2019 в 19:29
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Василатий
Цитата
Был случай, голубиное говно разъело 12 км автодороги и три трактора. Опасная птица, если вдуматься.

У руководства такая версия была.

Пфф, тут бакланы стадионы напрочь расклёвывают.
inandurak 27 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DIMON127 @ 27.12.2019 - 14:36)
"город, центр, пятиэтажка. ястреб отгрызает башку голубя! никуда не торопясь, голубь орет и трепыхается, а он его жрет.
минутку поохуевав, я сделал попытки спасти голобя, посредством голосовых сообщений"

ТС, ты дождался когда голубю башку отгрызут и попытался его спасти? Как то не своевременно, я считаю! gigi.gif

Может ястреб хотел поиграть с голубем?
putnikyur 27 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DrDriller @ 27.12.2019 - 14:32)
Цитата (Artemuu @ 27.12.2019 - 14:31)
А что за какашки по всей земле разбросаны?))))

Должно быть жратва голубиная из голубя)

мозги!!
Contras23rus автор 28 дек 2019 в 11:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (coff @ 27.12.2019 - 19:23)
Благородная птица ест свою еду. Что тут странного?

странно то, что в городе.. дожил до 45 лет и такое первый раз вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amulet21 28 дек 2019 в 13:09
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Голубь - это крыса, только с крыльями.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх